Гость
Статьи
Мужицкая …

Мужицкая меркантильность

Валерия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять супу не плеснули?)))

Гость
#2

И?
Запор чо ли?

#3

Фантазии!у мужчин этого Нет!

Валерия
#4

Здравствуйте! Сразу хочу сказать, мнение жмотов не интересует. Это женский форум, вам, мужикам жмотам здесь не место.
Женщины и девушки, какие у вас были самые смешные истории, связанные со жлобами?

#5
Валерия

Здравствуйте! Сразу хочу сказать, мнение жмотов не интересует. Это женский форум, вам, мужикам жмотам здесь не место.
Женщины и девушки, какие у вас были самые смешные истории, связанные со жлобами?

Женщина,шла бы лучше на кухню,ужин готовить!

Гость
#6
Валерия

Здравствуйте! Сразу хочу сказать, мнение жмотов не интересует. Это женский форум, вам, мужикам жмотам здесь не место.
Женщины и девушки, какие у вас были самые смешные истории, связанные со жлобами?

Как-то по молодости со жмотом бахнули его мамкин дорогущий коньяк, так он следил, чтобы им меня тошнотило ровнехенько в тазик, чтобы через сито обратно в бутылку залить! Эх! Где мои 17 лет?! Сейчас бы я их провела более продуктивно! Сейчас меня от коньяка не тошнит!

Гость
#7
СОЛИСТ

Женщина,шла бы лучше на кухню,ужин готовить!

Мусщина, дуй в поле монголов бить!

Гость
#8
Гость

Мусщина, дуй в поле монголов бить!

И еще некоторые будут орать что все войны из-за мужиков, А вот сами не замечают как мужчин воевать отправляют.

Гость
#9
Гость

И еще некоторые будут орать что все войны из-за мужиков, А вот сами не замечают как мужчин воевать отправляют.

Ну раз хочешь, то, как бонобо - бегм, епись в поле! Бугага

Гость
#10
Валерия

Здравствуйте! Сразу хочу сказать, мнение жмотов не интересует. Это женский форум, вам, мужикам жмотам здесь не место.
Женщины и девушки, какие у вас были самые смешные истории, связанные со жлобами?

Ну ок, форум женский, так ты тут причем? ты ведь не женщина.

Гость
#11

Помню как то потусовались с подругой с парнями( им под 40 было), а я после подошла и попросила денег за сексуслуги, и парни сразу слились , и больше не звонили.. Публика жмотливо))

Гость
#12
Гость

Помню как то потусовались с подругой с парнями( им под 40 было), а я после подошла и попросила денег за сексуслуги, и парни сразу слились , и больше не звонили.. Публика жмотливо))

Тут уж вы лохушки. Еще в классике объясняли: утром- деньги, вечером - стулья, вечером - деньги, утром - стулья, но деньги вперед!

Лизуха
#13

Однажды я с бывшим гуляла в парке, и он захотел меня поцеловать. Он был высокий, и когда я подтянулись к нему на носочки, то случайно стала ему на обувь. Он начал (неистово орать) тихо соокрушаться, "ой, осторожно, это мои новые туфли, я их за 4 тысячи гривен купил, фух, слава богу, целы ". Сбил романтику, и начал полтора часа рассказывать о том какие у него классные туфли и где их купил. Потом он довез меня на джипе от парка до центра, а не домой, типо чтоб не тратить бензин. На след день я его бросила, мы повстречались всего одну неделю 😂

Гость
#14
Гость

Помню как то потусовались с подругой с парнями( им под 40 было), а я после подошла и попросила денег за сексуслуги, и парни сразу слились , и больше не звонили.. Публика жмотливо))

а ты сколько в час берешь?

Лизуха
#15

Пошла я на первое свидание с парнем. мы погуляли немного, и ближе к вечеру я захотела есть. Говорю что хочу кушать, а он "давай пойдем к тебе домой я подожду пока ты поешь а потом еще погуляем "(я жила недалеко от центра). Неимоверно ахуев от сказанного, я ответила, что больше к нему не выйду

Гость
#16
Лизуха

Однажды я с бывшим гуляла в парке, и он захотел меня поцеловать. Он был высокий, и когда я подтянулись к нему на носочки, то случайно стала ему на обувь. Он начал (неистово орать) тихо соокрушаться, "ой, осторожно, это мои новые туфли, я их за 4 тысячи гривен купил, фух, слава богу, целы ". Сбил романтику, и начал полтора часа рассказывать о том какие у него классные туфли и где их купил. Потом он довез меня на джипе от парка до центра, а не домой, типо чтоб не тратить бензин. На след день я его бросила, мы повстречались всего одну неделю 😂

Так то туфли! Вот, был еще кадр у меня, тот считал сколько я на дозатор с жидким мылом нажала и сколько туалетной бумаги отмотала(заходил посмотреть после меня). ) Вот, это жмотство 80 лвл! Или как советовал мне же покупать себе трусы дешовые на мои же деньги! Гг. А себе пошел и купил какую-то фигню дорогущую, а потом увидел эту ж фигню по скидке в 70%, да переживал, что переплатил.

Гость
#17
Лизуха

Пошла я на первое свидание с парнем. мы погуляли немного, и ближе к вечеру я захотела есть. Говорю что хочу кушать, а он "давай пойдем к тебе домой я подожду пока ты поешь а потом еще погуляем "(я жила недалеко от центра). Неимоверно ахуев от сказанного, я ответила, что больше к нему не выйду

Был похожий случай. Только, тот мне предложил свой ланчбокс с погрызенной половиной котлетки с пюрешкой. ) При этом эта котлетка с пюрешкой весь день у него в салоне машины валялась на жаре.

Лизуха
#18
Гость

Так то туфли! Вот, был еще кадр у меня, тот считал сколько я на дозатор с жидким мылом нажала и сколько туалетной бумаги отмотала(заходил посмотреть после меня). ) Вот, это жмотство 80 лвл! Или как советовал мне же покупать себе трусы дешовые на мои же деньги! Гг. А себе пошел и купил какую-то фигню дорогущую, а потом увидел эту ж фигню по скидке в 70%, да переживал, что переплатил.

Как то случай был, ходили с бывшим по тц, я зашла в бутик купить себе пару трусов (за свои деньги, парня ни о чем не просила) . Он пошел за мной, я была не против. Стою выбираю трусы, тут парень подходит говорит "вот смотри, какое классное белье, давай купи". Т. е он хотел чтобы Я купила себе То белье которое он хочит за Свои деньги. Ишь какой хитрожоппый, еще и дорогое выбрал. Естессно я я сказала если хочет пусть сам мне покупает а он обиделся на 3 дня потому что я не хочу его порадовать 😁😂

Лизуха
#19
Гость

Был похожий случай. Только, тот мне предложил свой ланчбокс с погрызенной половиной котлетки с пюрешкой. ) При этом эта котлетка с пюрешкой весь день у него в салоне машины валялась на жаре.

Фу, еще хуже чем мыска супу.

Валерия
#20
Лизуха

Как то случай был, ходили с бывшим по тц, я зашла в бутик купить себе пару трусов (за свои деньги, парня ни о чем не просила) . Он пошел за мной, я была не против. Стою выбираю трусы, тут парень подходит говорит "вот смотри, какое классное белье, давай купи". Т. е он хотел чтобы Я купила себе То белье которое он хочит за Свои деньги. Ишь какой хитрожоппый, еще и дорогое выбрал. Естессно я я сказала если хочет пусть сам мне покупает а он обиделся на 3 дня потому что я не хочу его порадовать 😁😂

Ну это уже вообще ни в какие рамки.. Клиника

Валерия
#21

А у меня девочки тоже полно таких истории про жлобяр.
Например, заплатил один за моё кофе 100 рублей. Мы пообщались и по домам разъехались. Вечером он вк просил меня к нему приехать. Я отказалась. Через год он написал " я за тебя сколько денег заплатил, могла бы и подешевле что то взять"

Афродита
#22
Гость

Опять супу не плеснули?)))

Вы на зоне сидите что ли?

Валерия
#23
Афродита

Вы на зоне сидите что ли?

Ага, он там петушок

Гость
#24

Пришли в кафе после прогулки. Он схватил меню, заказал официанту пиццу и чай. Затем отдал официанту меню. Я сижу молчу, наблюдаю. Он: ой, а я тебя-то не спросил, что ты хочешь!
Далее. Время расплачиваться. Стал искать деньги, официант ждет. Он у меня спрашивает: а у тебя деньги-то есть? Я: ну, есть.
Карту все же нашел, оплатил. И мне говорит: я за девушек всегда плачу!
В другой раз были в кино, захотел есть, пошли в фудкорт. В фудкорте ничего приличного не было - бургеры одни, я такое не ем, о чем ему сказала. Думаю, ну, посмотрю, как будет себя вести. Он заказал бургер, я кофе. Сели, он ел. Я сидела, пила кофе. А он ел преспокойненько.
В общем приду-рок оказался тот еще.

#25
Гость

Мусщина, дуй в поле монголов бить!

Да никто монглов не бил,исТория выдумана!

Гость
#26
СОЛИСТ

Да никто монглов не бил,исТория выдумана!

это ты тоже на ютубе наслушался - безмозглый мудешник

Валерия
#27

Вторая история. Ухажеру тогда было 23, а мне 20. Позвала к себе в гости. Он по телефону спросил, какую шоколадку купить. Я ему сказала, что молочную с орешками, милку. В итоге принёс он "чайку", она одна из самых дешёвых и без орешков, сказал, что с орешками не было. Ага, конечно не было, как будто в другой магаз рядом нельзя было зайти. Тупо зажал рублей 20))) ну я ему и не дала конечно же. Чаем напоила и досвидули)

#28
Гость

это ты тоже на ютубе наслушался - безмозглый мудешник

Солнце,если ты такая умная,ответь на вопрос:ты сглатываешь или сплёвываешь?😁

Гость
#29
СОЛИСТ

Солнце,если ты такая умная,ответь на вопрос:ты сглатываешь или сплёвываешь?😁

Ты реально на зоне?
Видимо,тебя там так часто имеют,что уже очень этот вопрос свербит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: