Гость
Статьи
Мой мужчина женился на …

Мой мужчина женился на неадеквате

30 лет искала любовь, в 30 влюбилась, а он вернулся к бывшей изменнице и женился на ней! Я красивее адекватнее спокойнее комфортнее (по его словам даже!), а она царапает лицо, рвет билеты на самолет, крадет паспорт, чтобы он не улетел и тд и тп! Ей 32! Она не ребенок, странная, неадекватная женщина, но он вернулся к ней, которая еще и уходила к другому! Теперь она не работает, визжит и живет в шоколаде, а я мамина дочка, сама пашу и одна. Где справедливость? Почему так? Он в своем уме? Это же дно. Знаю, что такого больше не найду, два года плАчу, нет покоя, а она снова возвращается к нему и он принимает.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может в глубине души ему нравится эта вакханалия и садизм.Он подпитывается ее эмоциями,ему не хватает этого драйва.

Гость
#3

Всё просто , химии нет . Я прожила с мужем 35 лет а он ушёл вот такой девахе , тоже не могла поначалу понять его поступок а потом вспоминая отношения в браке я поняла он меня не любил а жил потому что было выгодно во всех смыслах .

Гость
#4

она дает ему эмоции, а ты амеба.

Гость
#5

он НЕ твой, никогда им не был и не будет

Гость
#6
Гость

она дает ему эмоции, а ты амеба.

Бить по морде это норм? А за адекватных людей и не ша лав

#7

Никакой это не ваш мужчина, не называйте его так. И вам он не нужен, мужик явно не в адеквате. Психически здоровый приличный мужчина не потерпит рядом с собой сумасшедшую истеричку и изменщицу. А он видимо с головой не дружит, раз назад такую дуру принимает. Плюньте и разотрите. Пусть будут счастливы, главное подальше от вас.

Гость
#8
Гость

она дает ему эмоции, а ты амеба.

То есть истерящий бьющий по морде мужик и изменяющий - это лучше, чем нормальный спокойный мужчина? Вы тоде что ли мазохист?

Гость
#9
Milana

Никакой это не ваш мужчина, не называйте его так. И вам он не нужен, мужик явно не в адеквате. Психически здоровый приличный мужчина не потерпит рядом с собой сумасшедшую истеричку и изменщицу. А он видимо с головой не дружит, раз назад такую дуру принимает. Плюньте и разотрите. Пусть будут счастливы, главное подальше от вас.

Правильный коммент. У парня зависимость от адреналина. Будет возвращаться к вам, лучше не принимайте, найдите, кто будет любить вас, а не в истерики играться

Гость
#10

Наверное, она яркая, с ней весело и интересно.
Бывают такие женщины.
Вы ищите свое счастье, это не ваш мужчина

Гость
#11

Справедливости, вообще, в мире не много.

#12
Гость

То есть истерящий бьющий по морде мужик и изменяющий - это лучше, чем нормальный спокойный мужчина? Вы тоде что ли мазохист?

Не лучше, но и характер какой-то иметь нужно и уважать себя. Бесхарактерные женщины не в особом почёте.

Гость
#13

Вероятно, ему это как раз и нужно. Видимо, мазохист. Иначе это трудно объяснить.

Александрина
#14

Автор! Успокойтесь и не надо плакать 2 года! Этот гусь не ваш мужчина! Он ничтожен, он неадекват и такую же нашёл неадекватную истеричку. Я бы только ухмыльнулась и сказала, Ну-НУ! Автор! Вы ещё встретите своего, настоящего мужчину. А ЭТОТ всю кровь бы из вас выпил. Пошёл он лесом! Сам Бог вас отвёл от него! Забудьте!

Гость
#15

Я так понимаю все рассказки о ее выходках сугубо с его слов?

#16

В моей компании есть такие мужчины. Сами признаются, что любят таких оторв, они дают им драйв, отношения всегда на грани. Потом ноют, что все бабы стервы. Находят тихих девочек и изнывают от тоски. Бросают ради очередной неадекватной оторвы. И так по кругу. Этим мужикам за 40, всё не могут остановиться

Гость
#17
Гость

Я так понимаю все рассказки о ее выходках сугубо с его слов?

Нет, видела и билеты и его сломанный нос и ее

Гость
#18
Mariana

В моей компании есть такие мужчины. Сами признаются, что любят таких оторв, они дают им драйв, отношения всегда на грани. Потом ноют, что все бабы стервы. Находят тихих девочек и изнывают от тоски. Бросают ради очередной неадекватной оторвы. И так по кругу. Этим мужикам за 40, всё не могут остановиться

Ну а жениться то зачем? Более того, жить с ней нереально- и он снимает ей рядом квартиру! гостевой но официальный брак со штампом, чтобы она не ушла!

Гость
#19

Ему наверное показалось, что ей он больше нужен..

#20
Гость

Ну а жениться то зачем? Более того, жить с ней нереально- и он снимает ей рядом квартиру! гостевой но официальный брак со штампом, чтобы она не ушла!

То есть он её привязал к себе? Женился, чтобы не сбежала? Любит он её, значит, вот и всё. Такая больная любовь.
Забудьте его, это явно не ваш мужчина

#21
Гость

Ему наверное показалось, что ей он больше нужен..

Психиатр им нужен обоим, а не они друг другу.

Гость
#22

Автор, ну так в жизни бывают не только вот такие вот мазохисты, но есть даже и явные куколды - которые тащатся от того что жена приводит домой любовника и с ним *** при муже .а он на это смотрит страдает и потом ее еще больше любит!
Вот тот ваш бывший тоже что-то типа этого только версия лайт.
Это люди с извращенной психикой и извратами в сексуальной сфере. То есть временно он может побыть с хорошей девочкой, подпитаться от нее положительной энергией. Но истинное счастье и вершину эмоций он познает только с такой вот стервой.

Радуйтесь , что он к ней ушел, поймите - что ему именно этого надо, именно таких эмоций.

Гость
#23

Причем здесь справедливость? И нельщя сказать кто хуже, а кто лучше - каждому своё! Он хочет быть с ней, в себе проблему искать не нужно, это не ваш мужчина.

Гость
#24

Снова вы))) Вы полностью свою историю пишите, что вы душная и жуткая ханжа в сексе, а с той женщиной - мужчина отдыхает и душой, и телом.

Гость
#25
Гость

Автор, ну так в жизни бывают не только вот такие вот мазохисты, но есть даже и явные куколды - которые тащатся от того что жена приводит домой любовника и с ним *** при муже .а он на это смотрит страдает и потом ее еще больше любит!
Вот тот ваш бывший тоже что-то типа этого только версия лайт.
Это люди с извращенной психикой и извратами в сексуальной сфере. То есть временно он может побыть с хорошей девочкой, подпитаться от нее положительной энергией. Но истинное счастье и вершину эмоций он познает только с такой вот стервой.

Радуйтесь , что он к ней ушел, поймите - что ему именно этого надо, именно таких эмоций.

Да там нормальная женщина. Автор уже несколько раз писала обо всем этом и куда более подробно. Но, видимо, поняла, что если рассказывать историю полностью, то ее мало кто поддержит. Поэтому стала писать обрывками.

Гость
#26
Гость

Да там нормальная женщина. Автор уже несколько раз писала обо всем этом и куда более подробно. Но, видимо, поняла, что если рассказывать историю полностью, то ее мало кто поддержит. Поэтому стала писать обрывками.

Визжит и рвет билеты и изменяет- это нормальная? Вы о ком? Видимо о себе

Гость
#27
Гость

Снова вы))) Вы полностью свою историю пишите, что вы душная и жуткая ханжа в сексе, а с той женщиной - мужчина отдыхает и душой, и телом.

Причем тут секс? Я про неадекват пишу. Секса куча вокруг и адекватных. Вы не о том

Гость
#28
Гость

Да там нормальная женщина. Автор уже несколько раз писала обо всем этом и куда более подробно. Но, видимо, поняла, что если рассказывать историю полностью, то ее мало кто поддержит. Поэтому стала писать обрывками.

Ааа, так вы такая же. Ужас. Не пишите

Гость
#29
Гость

Причем тут секс? Я про неадекват пишу. Секса куча вокруг и адекватных. Вы не о том

Я о том. Вы полностью историю расскажите. Тогда станет ясно, кто здесь неадекват.

Гость
#30
Гость

Ааа, так вы такая же. Ужас. Не пишите

Да, я тоже нормальная здоровая женщина, которая не считает секс с любимым мужчиной унижением. Вы в прошлый раз так и не ответили - зачем вам мужчина, которого вы настолько-безумно-любите, но секс с которым считаете грязным унижением? И я буду писать, коль вы раз за разом выкладываете эту тему на публичном форуме.

Гость
#31
Гость

Визжит и рвет билеты и изменяет- это нормальная? Вы о ком? Видимо о себе

Она обычная женщина с эмоциями. Я не скажу, что эти ее эмоции хорошие, но она их компенсирует другими эмоциями. А вы сухая душная фригидная женщина, которая два года бегает за мужчиной, секс с которым считает унижением, и которая раз десять уже полоскала эту тему на форуме - это адекватность?

Гость
#32
Гость

Она обычная женщина с эмоциями. Я не скажу, что эти ее эмоции хорошие, но она их компенсирует другими эмоциями. А вы сухая душная фригидная женщина, которая два года бегает за мужчиной, секс с которым считает унижением, и которая раз десять уже полоскала эту тему на форуме - это адекватность?

Вы сумасшедшая! Какое унижение??? Я обожала его. Вы в каждом сообщении тут пишете одно и тоже. Вы больны? Проверьтесь.

Гость
#33
Гость

Да, я тоже нормальная здоровая женщина, которая не считает секс с любимым мужчиной унижением. Вы в прошлый раз так и не ответили - зачем вам мужчина, которого вы настолько-безумно-любите, но секс с которым считаете грязным унижением? И я буду писать, коль вы раз за разом выкладываете эту тему на публичном форуме.

Вы явно больны. Слово унижение откуда взяли??? И секса тут не было

Гость
#34
Гость

Да там нормальная женщина. Автор уже несколько раз писала обо всем этом и куда более подробно. Но, видимо, поняла, что если рассказывать историю полностью, то ее мало кто поддержит. Поэтому стала писать обрывками.

Я висла на нем, а он не хотел. Не по адресу

Гость
#35

И снова здрасьте))

Не надоело?

Гость
#36
Гость

Вы сумасшедшая! Какое унижение??? Я обожала его. Вы в каждом сообщении тут пишете одно и тоже. Вы больны? Проверьтесь.

Я вас цитирую) Сейчас мне лень искать, но в следующей вашей теме я найду ту старую тему, где вы описывали ваши отношения, и откуда я взяла эту цитату.

Вам бы провериться. Вы два года страдаете по мужчине, которого вы абсолютно не понимаете (раз стабильно создаете темы, где полощете его выбор) и который вам физически неприятен. Это очень запущенная форма зависимости.

Гость
#37
Гость

То есть истерящий бьющий по морде мужик и изменяющий - это лучше, чем нормальный спокойный мужчина? Вы тоде что ли мазохист?

он садомазохист и это не твоя судьба когда придет любовь еще посмеешься над этим

Инна
#38

Автор - так вот она и справедливость!
Зачем вам такое Г с психическими отклонениями?
Только непонятно зачем вы его на божничку поставили и решили что это как то вас унижает? Вы немного над самооценкой поработайте.
Вам нормально драться и истерить? Нет. Вот и доверяйте себе, а не подстраивайтесь под чужие психологические отклонения.
Что вам тоже в неврастеничку превратится?
Это его проблемы, а не ваши. Хотел бы подтянулся за вами. Но не захотел, выбрал грязь и драммы. Под всех неврастеников подстраиваться что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: