Гость
Статьи
Как отмазаться от …

Как отмазаться от подарка парню на 23 февраля?

Не хочу парню ничего дарить, у него итак все есть, что надо для счастья. Как отмазаться от подарка на 23 февраля?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

если умный начнет дискутировать с идиотом, то идиотов станет двое

Ну так, если объективно, то вы не умный.

Гость
#52
Славянка.

А форум тогда для чего создан, не способны дискутировать, проходите мимо))

ну хоть одну то извилину надо иметь, тетя.

Гость
#53
Славянка.

А у вас нервы шалят))

а у вас жо па вместо головы.

Гость
#54
Гость

Ну так, если объективно, то вы не умный.

Не пзди, я проверялся, все показатели ума в норме, но вот ты точно идиотко.

Гость
#55
Гость

ну хоть одну то извилину надо иметь, тетя.

Зря вы женщину оскорбляете, есть у ней одна извилина. Пусть она и прямая, но есть ведь.

Гость
#56
Гость

если умный начнет дискутировать с идиотом, то идиотов станет двое

теперь ты понимаешь, почему все твои посты остаются неотвеченными?

Гость
#57
Гость

если умный начнет дискутировать с идиотом, то идиотов станет двое

и то верно

Гость
#58
Гость

теперь ты понимаешь, почему все твои посты остаются неотвеченными?

Да. До идиотов не доходит суть моих вопросов. Вот и до тебя тоже.

Гость
#59
Гость

Не пзди, я проверялся, все показатели ума в норме, но вот ты точно идиотко.

Это ты в какой-то подворотне проверялся бомжами. А так, сразу в глаза бросается скудный словарный запас. И низкий iq.

б-ка
#60
Гость

Мы с мужем вообще никогда не дарим друг другу никаких подарков. особенно, приуроченных к праздникам. дням рождений, Рождеству или НГ, годовщинам и прочее. Муж очень внимателен и щедр. Мне для него тоже ничего не жалко. Если что-то нужно или что-то просто хочется, то покупается и вручается немедленно. Без повода. А в ДР просто поздравляем словами с поцелуями и отмечаем в ресторане. Зато не надо судорожно носиться по магазинам. ломая себе голову, чтобы такое купить. Подарки "на отвали" никому, ни ему , ни мне не нужны... И в доме нет ненужного хлама и раздражающих пылесборников.

Сложное чувство. Всё-таки с детства в голову забит этот огромный ржавый гвоздь: праздники - это святое, подарки - святое, радоваться - надо. Прям на скупую мужскую слезу порой пробивает, когда в каком-нибудь слюнявом буржуазном фильме показывают Рождество, или День Рождения с кучей подарков и радостных гостей. Хотя, с другой стороны, дарить что-то, когда "надо" и "должен" - это просто тупо отдача долга. Типа "уф, наконец-то сунул ей энтот дорогущий веник, пусть подавится и не бухтит". С 23.02 и 08.03 всё проще - эти "праздники" ни о чём, выдуманы пьяными коммунистами. Военные всё равно празднуют по родам войск, подарков от женщин в эти дни не ждут, чисто в своём кругу. А с 08.03, например, моя Крёстная попросила её не поздравлять никогда - это сомнительная дата с точки зрения Христианства. Радостно было прочитать, что есть люди, желающие искренне радовать друг друга, не завися от "дат" и шаблонов.

Гость
#61
Гость

теперь ты понимаешь, почему все твои посты остаются неотвеченными?

Он не понимает(

Гость
#62
Гость

хм... зачем вы так странно написали словоᅠхуй?

просто не умею так как вы. удивительно. вот как у вас так красиво получилось. у меня почерк плохой, пишу а прочесть нельзя

Гость
#63
б-ка

Сложное чувство. Всё-таки с детства в голову забит этот огромный ржавый гвоздь: праздники - это святое, подарки - святое, радоваться - надо. Прям на скупую мужскую слезу порой пробивает, когда в каком-нибудь слюнявом буржуазном фильме показывают Рождество, или День Рождения с кучей подарков и радостных гостей. Хотя, с другой стороны, дарить что-то, когда "надо" и "должен" - это просто тупо отдача долга. Типа "уф, наконец-то сунул ей энтот дорогущий веник, пусть подавится и не бухтит". С 23.02 и 08.03 всё проще - эти "праздники" ни о чём, выдуманы пьяными коммунистами. Военные всё равно празднуют по родам войск, подарков от женщин в эти дни не ждут, чисто в своём кругу. А с 08.03, например, моя Крёстная попросила её не поздравлять никогда - это сомнительная дата с точки зрения Христианства. Радостно было прочитать, что есть люди, желающие искренне радовать друг друга, не завися от "дат" и шаблонов.

"наконец-то сунул ей энтот дорогущий веник"

Хочешь регулярно присовывать - иногда и сунуть приходится.

Гость
#64
Гость

Зря вы женщину оскорбляете, есть у ней одна извилина. Пусть она и прямая, но есть ведь.

мне очень стыдно. вы правы, я обязан принести извинения. где же она?

Гость
#65
Гость

Это ты в какой-то подворотне проверялся бомжами. А так, сразу в глаза бросается скудный словарный запас. И низкий iq.

Что такое iq, я, хвала небесам, не знаю, а вот похвалиться разнообразием словарного запаса, увы, мешает форумный антимат.
Что касается тебя, отрыжки недоразумения, то уж ты б, Гость, лучше помолчала бы, за умную б сошла.

Гость
#66
Гость

мне очень стыдно. вы правы, я обязан принести извинения. где же она?

гвоздь пошла выковыривать

Гость
#67
Гость

Что такое iq, я, хвала небесам, не знаю, а вот похвалиться разнообразием словарного запаса, увы, мешает форумный антимат.
Что касается тебя, отрыжки недоразумения, то уж ты б, Гость, лучше помолчала бы, за умную б сошла.

Хвала небесам, ты мало что знаешь и это заметно. Даже матерных слов больше 14 назвать не сможешь, начнешь повторяться, только приставки менять. А это очень жиденький запас.

Гость
#68
Гость

Хвала небесам, ты мало что знаешь и это заметно. Даже матерных слов больше 14 назвать не сможешь, начнешь повторяться, только приставки менять. А это очень жиденький запас.

это да, мы академиев не кончали, а лапти так до сих пор щами хлебаем

Гость
#69
Гость

это да, мы академиев не кончали, а лапти так до сих пор щами хлебаем

Признал, прогнулся, лежишь подо мной) Умница!

Гость
#70

вся правда про вуменских каралевиш
https://www.youtube.com/watch?v=06EYJkcKKAQ

#71
Гость

если умный начнет дискутировать с идиотом, то идиотов станет двое

Или двое умных)
Это как стакан наполовину полон или пуст)

#72
Гость

теперь ты понимаешь, почему все твои посты остаются неотвеченными?

😄

Julia
#73

Я в шоке немного. На мой взгляд, когда искренне любишь и ценишь человека, хочется подарить ему весь мир, баловать и радовать по поводу и без, не требуя взамен, а тут не знают как отмазаться от подарка. Мужчина тоже человек и ему тоже приятно внимание. Зачем состоять в таких отношениях? И вообще - искренние ли это отношения или товаро-рыночные: я тебе, если ты мне

#74
Гость

Что такое iq, я, хвала небесам, не знаю, а вот похвалиться разнообразием словарного запаса, увы, мешает форумный антимат.
Что касается тебя, отрыжки недоразумения, то уж ты б, Гость, лучше помолчала бы, за умную б сошла.

До боли знакомая рукопись))

Гость
#75
Гость

Признал, прогнулся, лежишь подо мной) Умница!

Не стыдно признать очевидное, стыдно фантазировать, что под тобой кто-то лежит - дураков нема ложиться под 120-килограммовое чудовище.
Плюс ещё твой когнитивный диссонанс - то дураком меня считаешь, то умным. Ты бы снова проверилась у эскулапа, пусть диагноз подправит.

Гость
#76
Славянка.

До боли знакомая рукопись))

До боли в сердце?)

Гость
#77
Славянка.

Или двое умных)
Это как стакан наполовину полон или пуст)

хоспидя, ты бы не вмешивалась со своим бредом в высокоинтеллектуальную беседу

#78
Julia

Я в шоке немного. На мой взгляд, когда искренне любишь и ценишь человека, хочется подарить ему весь мир, баловать и радовать по поводу и без, не требуя взамен, а тут не знают как отмазаться от подарка. Мужчина тоже человек и ему тоже приятно внимание. Зачем состоять в таких отношениях? И вообще - искренние ли это отношения или товаро-рыночные: я тебе, если ты мне

Это вы в шоке. А для многих и есть оношения товаро-рыночные, партнёрские, какие там еще...?

#79
Гость

До боли в сердце?)

Ну может и обозналась)

#80
Гость

хоспидя, ты бы не вмешивалась со своим бредом в высокоинтеллектуальную беседу

Вам пунктуацию не помешало бы подтянуть)

Julia
#81
Славянка.

Это вы в шоке. А для многих и есть оношения товаро-рыночные, партнёрские, какие там еще...?

Вы правы, и это весьма печально.. Противоречит моему мировоззрению

Гость
#82
Славянка.

Вам пунктуацию не помешало бы подтянуть)

начни с закрутки своей единственной прямой извилины

#83
Julia

Вы правы, и это весьма печально.. Противоречит моему мировоззрению

Не печальтесь🌷

#84
Гость

начни с закрутки своей единственной прямой извилины

Вашей?😁
Придется вам обождать, крайне сейчас занята, запишитесь на приём в следующую среду)

Гость
#85
Славянка.

Вашей?😁
Придется вам обождать, крайне сейчас занята, запишитесь на приём в следующую среду)

Понимаю (собственно, об этом и писал ранее про единственную прямую извилину), почему ты задала вопрос "Вашей?", несмотря на прямое указание принадлежности этой извилины...

#86
Гость

Понимаю (собственно, об этом и писал ранее про единственную прямую извилину), почему ты задала вопрос "Вашей?", несмотря на прямое указание принадлежности этой извилины...

А почему собственно ВЫ мне тыкаете, мы что уже пили на брудершафт?))

#87
Гость

Понимаю (собственно, об этом и писал ранее про единственную прямую извилину), почему ты задала вопрос "Вашей?", несмотря на прямое указание принадлежности этой извилины...

Мм, и пунктуацию поправили свою, послушный мальчик))

Гость
#88

Почему дамы на форуме в основной массе такие шкурные п*отреб*ляди ? Или так было всегда

Гость
#89
Гость

Почему дамы на форуме в основной массе такие шкурные п*отреб*ляди ? Или так было всегда

они за копейку удавятся. так было всегда.

#90
Гость

Почему дамы на форуме в основной массе такие шкурные п*отреб*ляди ? Или так было всегда

С добрым утром))

Гость
#91

Носки и пену для бритья подари и все)

Гость
#92
Гость

Нащёт неполноценного вы, конечно, погорячились, а вот НЕ поздравлять таких - это однозначно. Ибо с какого бодуна???

Ну, формально военник у него все равно есть.
И там написано кем его призовут в случае чего.

А начинать "не служил, *** тебе а не подарок" - мелочно и глупо выставит в первую очередь её.

Гостья
#93
Гость

Носки и пену для бритья подари и все)

Достаточно просто носков)

Венеамин Великолепнейший
#94
Гость

Если он не служил в войсках - можешь даже послать его, как неполноценного.

Если баба НЕ родила и НЕ обеспечила ПОЛНОСТЬЮ 5-ых детей - можно эту бабу НЕ поздравлять с 8-ым мартом. Она неполноценная

Венеамин Великолепнейший
#95
Гость

Да, если 5 марта поссорились, 8 не появился. 10 расстались))

Тогда ЮНОШЕ ПОВЕЗЛО)))Баба с возу)))

Гость
#96
Славянка.

Сделайте что-то своими руками и вам проведённое время с пользой и парню приятно;).

Когда то я еще читала космлполитан. Там была рубрика советов. Однажды рассказывали про подарок парню на 23 февраля который можно легко сделать своими руками
Совет начинался со слов "отрежте рукава от его любимого свитера" я так понимаю, что после такого и подарок уже был не нужен, дарить то некому.

Гость как в горле кость
#97

Скажите парню, что международный мужской день 19 ноября.

Гость
#98

Зря Вы так. Он же Вас поздравит на 8 Марта, День борьбы праституток за свои права (деньги)

Марина А.
#99

Никак. Просто не дарить. Подарки - дело исключительно добровольное.
Но тогда не обижаться, если он решит, сто вы невнимательны к нему и тоже обойдет вас вниманием, или решит, что в вашей паре подарки не будут приняты, и проигнорирует 8 марта.

Марина А.
#100

Ну а если вас действительно устраивает вариант " давай не дар ть никому ничего, сего надо, просто так купим, без привязки к датам"- просто обговорить с ним этот момент. Многие люди так делают, им так действительно удобнее