Гость
Статьи
Это вообще нормально …

Это вообще нормально для взрослого мужчины?

Познакомилась с парнем, 27 лет ему, живёт с родителями и ничего плохого в этом не видит. Это адекватный вообще человек? Вы бы стали с таким общаться?

Карина
53 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А у тебя-то есть хоть один метр собственной жилплощади?
Нет?
Я так и думала.

#2

а, очередная принцеждалка. а ты хотела, чтоб он тебя сразу подарками засыпал, и квартиру подарил?

Гость
#3

https://m.vk.com/s1s1admn1 31, живу с мамой, делаю между тем ремонт в своей квартире стоимостью 50+ млн рублей. И да, это нормально, рекомендую изучить вопросы становления *** и сшибки рангов. А то можно стать третьесортным ***-***

Гость
#4

Naxer ты нужна со своей ущербной философией? Сейчас он бросит ради тебя родительский дом, жди. Долго жди.

#5

Уже не первый такой вопрос, а у меня возникает другой, а что в этом такого? Ну живет и живет, найдет нормальную девушку, с ней начнет жить.

Гость
#6

Если он не женат, то почему он не должен жить с родителями? Он же не из детского дома.

#7

И я не вижу ничего такого без каких-то дополнительных подробностей их проживания, может он родителей при этом полностью содержит и у него с ними отличные отношения.
Это, если вас волнует вопрос самостоятельности и взросло чьи мужчины.
А если вам нужен просто с жилплощадью, то, конечно, это не ваш вариант)))

#8
Shell

И я не вижу ничего такого без каких-то дополнительных подробностей их проживания, может он родителей при этом полностью содержит и у него с ними отличные отношения.
Это, если вас волнует вопрос самостоятельности и взросло чьи мужчины.
А если вам нужен просто с жилплощадью, то, конечно, это не ваш вариант)))

*взрослости

#9

А где он жить должен?))

Гость
#10

Ну а что в этом плохого? Это может говорить о том, что человек умеет жить в семье, что он не волк одиночка, не терпящий никого рядом. Женится, заведет свою собственную семью в собственном доме. А живущий один в своей норе, может и не подпустить туда никого на долго.

Капитан Очевидность
#11

Как мужчина могу сказать что это не нормально, когда нет своего личного пространства. Куда друзей и подруг приглашать? Куда бабу нс перепихон привести? Я уж не говорю о каких то отношениях.
Хотя заметил тенденцию что люди живя у родителей ужп и своих детей заводят ...

Гость
#12

У вас есть своя жилплощадь? Сходитесь без брака пока и живите. Нет своего жилья, тогда какого от молодого человека требуете? Ишь ты, халявщица. МЧ с квартирой ей подавай. Может ослепиельно красивы, умны? Нет, если тут ерунду пишете. Снимайте для наала жилье. Может его мама, отличный человек и станет родным, второй мамой. Сразу себя накрутили, что свекруха змея.

Акация
#13

он должен купить квартиру
вы же не станете жить е его мамочкой

золотая рыбка
#14

Деффчонки кончайте капризничать встретили харошего парня и начинаютца придирки встретили плахова и сразу в кровать.

Гость
#15
Гость

https://m.vk.com/s1s1admn1 31, живу с мамой, делаю между тем ремонт в своей квартире стоимостью 50+ млн рублей. И да, это нормально, рекомендую изучить вопросы становления *** и сшибки рангов. А то можно стать третьесортным ***-***

Сразу мысли о ***. Мудешники накрутили? Может нет у неё детей. Автор, обычная потреблядка с завышенными запросами к мужчинам.

Гость
#16

Это считается признаком инфантильности
Но если бы он во всем меня устраивал, то это было бы несущественной деталью

Акация
#17
Вау⬜♥️⬜

А где он жить должен?))

мужчина обязан жить в собственной квартире

Гость
#18
Гость

https://m.vk.com/s1s1admn1 31, живу с мамой, делаю между тем ремонт в своей квартире стоимостью 50+ млн рублей. И да, это нормально, рекомендую изучить вопросы становления *** и сшибки рангов. А то можно стать третьесортным ***-***

Изучила ваше мудешное движение:
Сшибка - это про примитивных животных, применяя данный термин относительно человека Вы подписываетесь под отсутствием у Вас самоуважения.
В целом терминология движения говорит о полном отсутствии самоуважения членов движения, признание собственной никчёмности и неспособности брать ответственность за собственную судьбу (да разнопримативные особи).
Признаки секты в МД движении на лицо (прозревший лидер и его адепты из числа сломленных и обиженных).
Так что молчи, примат, раз уж принял себя в движение приматов, жуй банан

Гость
#19

Автор, "Женщины бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры!"
(Жванецкий). Вы из каких?
В 27 лет нормально не иметь своего жилья. В среднем в 22-23 только получают образование, начинают нарабатывать стаж и опыт. С неба деньги не сыпятся. А главное, с прдителями может быть просто удобнее пока на свойственное жилье зарабатывается.
Сами-от что имеете?

Гость
#20
Капитан Очевидность

Как мужчина могу сказать что это не нормально, когда нет своего личного пространства. Куда друзей и подруг приглашать? Куда бабу нс перепихон привести? Я уж не говорю о каких то отношениях.
Хотя заметил тенденцию что люди живя у родителей ужп и своих детей заводят ...

У меня знакомый мужик, бизнесмен вполне успешный, пока не женился, жил с матерью (удобно), а для встреч и уединения имел съёмную хату.
По-разному люди устраиваются. Кто как.

Гость
#21
Гость

Сразу мысли о ***. Мудешники накрутили? Может нет у неё детей. Автор, обычная потреблядка с завышенными запросами к мужчинам.

так я и говорю, станет *** с таким отношением

Гость
#22
Гость

Изучила ваше мудешное движение:
Сшибка - это про примитивных животных, применяя данный термин относительно человека Вы подписываетесь под отсутствием у Вас самоуважения.
В целом терминология движения говорит о полном отсутствии самоуважения членов движения, признание собственной никчёмности и неспособности брать ответственность за собственную судьбу (да разнопримативные особи).
Признаки секты в МД движении на лицо (прозревший лидер и его адепты из числа сломленных и обиженных).
Так что молчи, примат, раз уж принял себя в движение приматов, жуй банан

ахаха, я к мд мудакам не имею отношения, в мд сидят обычно мд таксисты, лохи, а я нормальный и успешный,да я ненавиду рспи моя девушка презирает ***. Это нормально, если *** нет 30-ти и она ***, то она конченная. И кстати как я могу быть примаком, если мой месячный доход 750 000р

Гость
#23
Гость

ахаха, я к мд мудакам не имею отношения, в мд сидят обычно мд таксисты, лохи, а я нормальный и успешный,да я ненавиду рспи моя девушка презирает ***. Это нормально, если *** нет 30-ти и она ***, то она конченная. И кстати как я могу быть примаком, если мой месячный доход 750 000р

Здесь написать Вы можете все что угодно, хоть доход размером в бесконечность.
Имели бы такие доходы - не знали бы что такое сшибка рангов и ***.
Всё, спалился.😂

Рина
#24

У меня друг живет с мамой, бедный и несчастный владелец 4 квартир в лакомых районах Москвы.
А зачем пиявкам знать про его собственность? Полюбите его за душу и сердце, а не кошель.)))

Гость
#25

Мне 33 года я живу с родителями, всегда сытый чистый и холеный. Бабы для отношений не интересуют совсем. Пошел в салон снял путань, трахнул и поехал в бильярд. Жилье при этом свободное есть, живет в загородном доме большом. В городе трешка в центре сдаём в аренду. И трешку в новостройке уже почти выплатили кредит.

Гостья
#26
Гость

ахаха, я к мд мудакам не имею отношения, в мд сидят обычно мд таксисты, лохи, а я нормальный и успешный,да я ненавиду рспи моя девушка презирает ***. Это нормально, если *** нет 30-ти и она ***, то она конченная. И кстати как я могу быть примаком, если мой месячный доход 750 000р

Куда тебе столько денег в месяц? Выходи за меня!

Гостья
#27
Гость

Мне 33 года я живу с родителями, всегда сытый чистый и холеный. Бабы для отношений не интересуют совсем. Пошел в салон снял путань, трахнул и поехал в бильярд. Жилье при этом свободное есть, живет в загородном доме большом. В городе трешка в центре сдаём в аренду. И трешку в новостройке уже почти выплатили кредит.

Мамина радость - худший типаж мужчины

Лапусик
#28

Почему нет если с родителями хорошие отношения, это не однокомнатная квартира, жилье недалеко от работы, или это в традиции народа. Знаю, у какого-то народа на ближнем востоке все живут вместе, когда сын женится или дочь выходит замуж просто надстраивают второй, третий этаж и так далее.

Лапусик
#29

Или бывает такой случай когда у родителей проблемы со здоровьем и чем ездить каждый день проще жить с ними.

Гость
#30

бл.ть, тебя с ним заставляет кто то общаться? ты 3,14зданутая?

Гость
#31

НЕ твоё дело, кто где с кем живёт.
ЗАймись собой.

Гость
#32

Бросйегоонтебянедостоин

Гость
#33
Акация

мужчина обязан жить в собственной квартире

Смотря какой мужчина.

Отец семейства - да, самостоятельный волк одиночка- да, если мужчине 22, он из армии вернулся и опять в институт - вполне у родителей на время учёбы...

А если мужик альфонс, сутенёръ... не-а, не обязан, баб пригреет:)

#34

Да пусть живет с мамой. Тебе он зачем?

Гость
#35
Жанна

Да пусть живет с мамой. Тебе он зачем?

ей надоело жить с папой

Ру руру
#36

Нет не нормально.
Люди после совершеннолетия должны жить отдельно или хотя бы прикладывать усилия к этому. Вот честно, не видела ни одного адекватного человека который живёт с родителями. Эти люди не умеют принимать решения, не могут полноценно заботиться о себе, как решаются бытовые проблемы не знают, так как всегда есть кто-то старший кто знает как лучше.

Нет жилья - снимай. Нужна помощь родителям - обеспечь её не живя с ними. Ничего не мешает снимать и собирать деньги на квартиру.

Я живу отдельно с 17 лет, как работать начала, мне не мешала работа, учеба и аренда. Были трудные времена, иногда приходилось возвращаться, но делала всё, чтобы жить отдельно. Живу отдельно, есть ребенок, покупаю авто. Всё сама на среднюю зп в моей стране.

Так что если мужчина или девушка живёт с предками это означает что им так удобно и никаких сверх необходимостей нет. Удобно когда тебе приготовили,постирали, убрали. Удобно не думать о жилье. Удобно не принимать никаких действий и решений в жизни. Возможно родители токсичные, промывают мозг. В таком случае вообще не стоит с таким связываться.

Лентяй
#37

Конечно нормально. Мне тоже 27 и живу с родителям это и веселее чем одному, экономия средства и вопросы за меня решают. Нафига мне самому себе на голову проблемы искать.

Лентяй
#38
Ру руру

Нет не нормально.
Люди после совершеннолетия должны жить отдельно или хотя бы прикладывать усилия к этому. Вот честно, не видела ни одного адекватного человека который живёт с родителями. Эти люди не умеют принимать решения, не могут полноценно заботиться о себе, как решаются бытовые проблемы не знают, так как всегда есть кто-то старший кто знает как лучше.

Нет жилья - снимай. Нужна помощь родителям - обеспечь её не живя с ними. Ничего не мешает снимать и собирать деньги на квартиру.

Я живу отдельно с 17 лет, как работать начала, мне не мешала работа, учеба и аренда. Были трудные времена, иногда приходилось возвращаться, но делала всё, чтобы жить отдельно. Живу отдельно, есть ребенок, покупаю авто. Всё сама на среднюю зп в моей стране.

Так что если мужчина или девушка живёт с предками это означает что им так удобно и никаких сверх необходимостей нет. Удобно когда тебе приготовили,постирали, убрали. Удобно не думать о жилье. Удобно не принимать никаких действий и решений в жизни. Возможно родители токсичные, промывают мозг. В таком случае вообще не стоит с таким связываться.

Во во удобно. А это значит приятно и хорошо. Глупо специально действовать против себя делая плохо и неудобно.

Гость
#39

Ну он же один, значит, нормально. Главное, вы туда жить не приезжайте. А как дозреет до семьи, так и будете думать, где снимать/в ипотеку брать

Гость
#40

Я бы не стала, если родитеди не лежачие немощные, за которыми он ведет уход. Край, это когда от родител

Гость
#41
Гость

Я бы не стала, если родитеди не лежачие немощные, за которыми он ведет уход. Край, это когда от родител

Я бы не стала, если родитеди не лежачие немощные, за которыми он ведет уход. Край, это когда от родителей стезжает прсле окончания Универа.

А этот мамсик-пасик наверняка

Гость
#42
Гость

Мне 33 года я живу с родителями, всегда сытый чистый и холеный. Бабы для отношений не интересуют совсем. Пошел в салон снял путань, трахнул и поехал в бильярд. Жилье при этом свободное есть, живет в загородном доме большом. В городе трешка в центре сдаём в аренду. И трешку в новостройке уже почти выплатили кредит.

Отличный пример, того, в кого превращаются мамсиски в зрелости.

Будет такой развиваться как личность? Нет. Добьется карьерных высот? Нет. Умеет обслуживать себя? Нет. Умеет заботиться о девушке? Нет. Подходит такой для семьи? Нет.

Гость
#43

Я один живу. Но квартира на мать. Поэтому бабу бомжиху безработную из села мать всё равно выкинет

Гость
#44

не знаю, каждая ситуация индивидуальна.
глупо спрашивать такое на форуме. мой старше и живет с мамой, потому что копим на свое жилье, уже через год купим. не вижу проблемы
а общаться или нет - кто за вас решит?
ну обратитесь к женщине, ога гадалка и не только, подскажет
380636714528
ее номер Вайбер и телеграм

Рина
#45
Ру руру

Нет не нормально.
Люди после совершеннолетия должны жить отдельно или хотя бы прикладывать усилия к этому. Вот честно, не видела ни одного адекватного человека который живёт с родителями. Эти люди не умеют принимать решения, не могут полноценно заботиться о себе, как решаются бытовые проблемы не знают, так как всегда есть кто-то старший кто знает как лучше.

Нет жилья - снимай. Нужна помощь родителям - обеспечь её не живя с ними. Ничего не мешает снимать и собирать деньги на квартиру.

Я живу отдельно с 17 лет, как работать начала, мне не мешала работа, учеба и аренда. Были трудные времена, иногда приходилось возвращаться, но делала всё, чтобы жить отдельно. Живу отдельно, есть ребенок, покупаю авто. Всё сама на среднюю зп в моей стране.

Так что если мужчина или девушка живёт с предками это означает что им так удобно и никаких сверх необходимостей нет. Удобно когда тебе приготовили,постирали, убрали. Удобно не думать о жилье. Удобно не принимать никаких действий и решений в жизни. Возможно родители токсичные, промывают мозг. В таком случае вообще не стоит с таким связываться.

Если нет ума, считай калека...

Лентяй
#46
Гость

Отличный пример, того, в кого превращаются мамсиски в зрелости.

Будет такой развиваться как личность? Нет. Добьется карьерных высот? Нет. Умеет обслуживать себя? Нет. Умеет заботиться о девушке? Нет. Подходит такой для семьи? Нет.

Ну и что? Мало кто найдёт хорошего, не то так другое, но перетерпеть придётся.

Гость
#47

Жить с родителями и сидеть у них на шее - это разные вещи автор.
Отдавать деньги чужому человеку за аренду только ради ярлыка "неинфантила" - глупость.
Заработать на свою. Ну например за кв за 6млн с 18 до 27 лет придется отдавать 55 555р. ежемесячно. Без учёта процентов по ипотеке.

Гость
#48

Ну понятие нормы и адекватности у каждого свое, явно) но я точно нет, мне кажется, это говорит об инфантильности человека. Даже если мама за ним не убирает и он сам оплачивает продукты, работает. А мужчина в возрасте 27 лет, когда пора уже и о семье задумываться. Нет, на мой взгляд, инфантил.

Гуля
#49

А что ему ещё делать, не на вокзале же жить, такие цены на жильё ныне.

Золушка
#50
Sasha Kadrov

Уже не первый такой вопрос, а у меня возникает другой, а что в этом такого? Ну живет и живет, найдет нормальную девушку, с ней начнет жить.

Ну автор подозревает что такой мужчина потенциальные пополамщик.

Предыдущая тема