Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Я не люблю день влюблённых.
Это все потому, что я как никогда чувствую себя одинокой и никому не нужной.
Мне 20 лет. Мои одноклассницы уже замуж выходят, а у меня ещё отношений даже не было. Да что там отношений, нормального романтического свидания не было...
Вроде со мной всё хорошо, фигурка хорошая, умна (делаю карьеру в науке).
Но, как бы я не старалась мне вообще не везёт... Я даже в жизни цветов от парней не получала :(( Никто никогда не говорил, что я красивая, умна, хорошенькая... Да, я даже не знаю, что такое романтика.
Скажите, что такого страшного в 20 лет? Отвечу. В 21 веке девушки в 18 лет уже замуж выходят. Я стараюсь развиваться, но именно этот момент доводит до мысли, что что-то со мной не так... Что у меня никогда не будет отношений. Мне даже на сайтах знакомств не везёт...
А день святого Валентина - хороший праздник, но только для тех имеет своего человека. Мне не нужна половинка, я целая родилась, но я живой человек и я хочу любить и быть любимой. Что со мной не так? Почему мне так не везёт с парнями.... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карьера в науке , в 20 лет.

Гость
#2

Неадекатная наивность, держись от мужла подальше, а то мало не покажеться. С мужлатолько бабло драть,а если у тебя карьера оно тебе не нужно,а твои подруги лоху....шки дающие бесплато, через пару лет разведуться и сребенком на руках будут алименты вышибать.Вот и весь сценарий.

Гость
#3

Уже было. Ты бездельница, даже новый пост сочинить не можешь. Брысь отсюда

Гость
#4

>В 21 веке девушки в 18 лет уже замуж выходят.
В 21 веке наоборот стали позже выходить замуж, образумились люди, что не надо за первого встречного хвататься. А так рано только по залету в основном.

Гуля
#5

В 18 лет выйти замуж - это так себе удовольствие. Тебе надо самой знакомиться. Или просто у тебя есть интерес к девушкам, возможно.

$ove$t
#6

Больше работайте над собой,потому-что стать интересной женщиной очень тяжело,но оно того стоит.

Гость
#7

У Вас нет желания заводить отношения,ибо отношения это всегда компромис.

Гость
#8

А кому нравятся нудные люди,которые постоянно ноют,как ты?

#9

Где вы нашли таких дур? Кто в 18 выходит замуж? В себя придите, вы ещё ребенок по мозгам, по житейским вопросам, учитесь!!! Делайте карьеру, все будет!!! Мужиков нормальных в России мало, смотрите иностранцев, порыщите там. А лучше рассчитывайте на себя

Потому
#10

Называете себя умной, а пишете с кучей примитивных ошибок, м-м-м. Ну и насчёт всех остальных ваших положительных качеств тоже возникли логичные сомнения. Не может такого быть, чтобы фигурка хорошая, а никто на неё не засмотрелся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: