Гость
Статьи
Парень называет меня …

Парень называет меня Айфоном

Живу с парнем полтора года, всего знакомы почти 3. Сегодня уехал на работу, оставил телефон дома. Никогда не брала его телефон, но ему позвонили в Вотсапе, подняла, ответила что тел.забыл. Короче, вижу переписку с другом (он живет в другой стране, раньше вместе работали). Не вдаваясь в подробности - его друг в переписке называет меня Айфоном. И этот ему нормально отвечает! Выходит, что с самого начала отношений он меня так называл и друзьям разрешал.
Айфон у меня есть старенький (до него ещё был). Семерка, совместный подарок друзей на д.р.
Мне обидно. Сегодня праздник, завтра хочу послать его куда подальше.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно. Пошли далеко и надолго. Даже нормальный айфон не подарил, но оскорбляет. Нищук

Гость
#2

Ну вообще то умные люди айфоны не покупают.) Ты этим здорово выделилась. Так сказать это самая твоя характерная черта. Отсюда и такое погоняло.)

Гость
#3
Гость

Ну вообще то умные люди айфоны не покупают.) Ты этим здорово выделилась. Так сказать это самая твоя характерная черта. Отсюда и такое погоняло.)

Ей его подарили

Гость
#4
Гость

Ну вообще то умные люди айфоны не покупают.) Ты этим здорово выделилась. Так сказать это самая твоя характерная черта. Отсюда и такое погоняло.)

Написала ж - подарили. И наличие ума маркой телефона не определяется. Ты ещё Лексус распутной тачкой назови

Гость
#5

Для многих айфон - это самое дорогое, что у них есть. Может и этот вас оценивает также, как самое дорогое и поэтому так прозвал за глаза?

Гость
#6
Гость

Ей его подарили

Ну значит хотела, раз подарили. Если бы мне его кто, подарил, то мне даже страшно представить, что бы я с ним сделал.))))))))))

Гость
#7
Гость

Для многих айфон - это самое дорогое, что у них есть. Может и этот вас оценивает также, как самое дорогое и поэтому так прозвал за глаза?

Мы когда познакомились, у меня тот злополучный телефон уже 3й год как был. Ценности и тогда уже не имел, а сейчас тем более

Гость
#8
Гость

Написала ж - подарили. И наличие ума маркой телефона не определяется. Ты ещё Лексус распутной тачкой назови

Ну есть телефоны намного лучше и дешевле, давно могли бы поменять.)

Гость
#9

первый признак, что баба необразованная и распутная - это айфон.

Гость
#10
Гость

Ну есть телефоны намного лучше и дешевле, давно могли бы поменять.)

зачем менять то, что исправно работает?

Гость
#11
Гость

Мы когда познакомились, у меня тот злополучный телефон уже 3й год как был. Ценности и тогда уже не имел, а сейчас тем более

человек, который не ценит вещи, не сможет ценить и людей.

Гость
#12
Гость

первый признак, что баба необразованная и распутная - это айфон.

А наличие кнопочной нокии говорит о том, что она девственница с тремя высшими?
Ну и логика

Гость
#13
Гость

А наличие кнопочной нокии говорит о том, что она девственница с тремя высшими?
Ну и логика

кнопочный телефон означает, что баба в пятерочке работает кассиром.

Гость
#14
Гость

Для многих айфон - это самое дорогое, что у них есть. Может и этот вас оценивает также, как самое дорогое и поэтому так прозвал за глаза?

Ага, вот был бы у меня бумер и жил бы я в нём, то меня бы также звали.)

Гость
#15
Гость

Мы когда познакомились, у меня тот злополучный телефон уже 3й год как был. Ценности и тогда уже не имел, а сейчас тем более

И тем не менее - у вас похоже ничего более ценного нет.)
Без обид, автор.)

Гость
#16
Гость

зачем менять то, что исправно работает?

Слушай, против них даже иск был за то что они через год после выпуска своим телефонам частоту процессора через обновление занижают. Якобы для увеличения работы батареи. А на деле для того чтобы рабы на новые модели свои старые меняли. Айфон это налог на идиотов.)

Гость
#17
Гость

человек, который не ценит вещи, не сможет ценить и людей.

О как.))))
Сами придумали?)))

Гость
#18
Гость

А наличие кнопочной нокии говорит о том, что она девственница с тремя высшими?
Ну и логика

Да не слушай, они прикалываются.)))

Гость
#19
Гость

И тем не менее - у вас похоже ничего более ценного нет.)
Без обид, автор.)

Мир перевернулся, если мужчины приписывают девушке специфический набор характеристик из-за телефона, подаренного в 2016 году, который, вы, мужчины, почему-то оцениваете дороже недвижимости. Жесть одним словом.

Гость
#20
Гость

Мир перевернулся, если мужчины приписывают девушке специфический набор характеристик из-за телефона, подаренного в 2016 году, который, вы, мужчины, почему-то оцениваете дороже недвижимости. Жесть одним словом.

Ну может недвижимость вам от бабушки досталась.)

Гость
#21

женщины благородного происхождения не работают на трудовых работах в работных домах и все свое время проводят дома. а дома у них есть проводной стационарный телефон.

Гость
#22

Эту дуру айфоном называют, а она ещё не рада, курица драная

Извращенец
#23

Если бы я свою назвал Айфоном, то наверное за ум.

Гость
#24
Гость

Ну вообще то умные люди айфоны не покупают.) Ты этим здорово выделилась. Так сказать это самая твоя характерная черта. Отсюда и такое погоняло.)

Гггг, что, нищук, денюжек нет на айфон?))

крокодил
#25

я как поклонник ведроида абсолютно с вами согласен.нельзя так человека оскорблять.так низко во всяком случае.он бы еще вас шлюпкой или дыркой называл.так нет же,решил совсем опустить...умный другу ни чего вы как я посмотрю сиииииильно умнее.. эмм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: