Гость
Статьи
Сама виновата?

Сама виновата?

Учимся с парнем в одном ВУЗе, но на разных специальностях. Видимся нечасто. Он вроде начал ухаживать. Приглашал встретиться ещё на новогодние праздники. Но я не согласилась, так как плохо его знала. В последние 2 недели активно написывал мне в соцсетях. Я многое о нём узнала, вроде парень неплохой. Позвал отметить день влюбленных у него дома в воскресенье. Я как-то грубо ответила, что в воскресенье мне неудобно. Тогда он начал предлагать встретиться в другие дни. Я ему не ответила. И вот он 14 февраля выкладывает в соцсети фото, на которой его целует очень красивая девушка модельной внешности. Это фото видели многие наши общие знакомые. Что это? Хочет меня позлить или я упустила свой шанс?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упустила

Гость
#2

Ой дура...

Гость
#3

или позлить или у него в разработке сразу несколько вариантов

Извращенец
#4

В России ещё не менее 70 тысяч шансов. Пускай хоть забор целует.

Гость
#5

какой шанс? наоборот, тебе повезло, хорек показал свое истинное лицо до того, как отношения начались. заблокируй и забудь.

Настя
#6

Радуйтесь! Вы увидели истиное лицо этого кабеля. Ему всё равно с кем было встречать праздники, ему просто нужна была девушка рядом. Лучше забудьте его и будьте счастливы с другим))

Гость
#7

Забей на этого студента нищего, найди нормального мужика

Гость
#8

Упустила

Гость
#9
Настя

Радуйтесь! Вы увидели истиное лицо этого кабеля. Ему всё равно с кем было встречать праздники, ему просто нужна была девушка рядом. Лучше забудьте его и будьте счастливы с другим))

Да почему он кобель? Сколько еще ему надо было бегать за автором, которая на него плевала? Месяц? Два? Год? Нормальный парень, который ценит себя.

А вам, автор, урок. Если парень понравился, не стройте из себя неприступную королеву.

Гость
#10

Девушка, радуйтесь, что так вышло. Он искал, кого трахнуть и нашел. Не с проста же он именно домой звал... А вы, насколько я поняла, другого отношения от парней ждете, чтобы за вами ухаживали и добивались. Нашли из-за кого расстраиваться... Может это вообще его бывшая, с которой он помирился, раз он так смело в соцсети выкладывает

Извращенец
#11
Гость

Да почему он кобель? Сколько еще ему надо было бегать за автором, которая на него плевала? Месяц? Два? Год? Нормальный парень, который ценит себя.

А вам, автор, урок. Если парень понравился, не стройте из себя неприступную королеву.

Нормальный парень который ценит себя, называется эгоист. А тот кто ценит девушку будет бегать за ней всю жизнь. ( Естественно всё без фанатизма )

Настя
#12
Гость

Да почему он кобель? Сколько еще ему надо было бегать за автором, которая на него плевала? Месяц? Два? Год? Нормальный парень, который ценит себя.

А вам, автор, урок. Если парень понравился, не стройте из себя неприступную королеву.

Если парню девушка нравится, он так быстро не перечехляется)) А если ему всё равно с кем, то зачем он нужен.

Извращенец
#13
Настя

Если парню девушка нравится, он так быстро не перечехляется)) А если ему всё равно с кем, то зачем он нужен.

Вот и я про тоже.

Анна331
#14

Вы все сделали правильно, что не пошли к нему. И его фото с девицей тому доказательство.

Гость
#15
Настя

Если парню девушка нравится, он так быстро не перечехляется)) А если ему всё равно с кем, то зачем он нужен.

А с другой стороны, если девушке нравится парень, она не морозит его. И еще раз - а сколько парень должен бегать? Месяца? Два? Год? Ему на прямой вопрос о встрече в удобное для автора время ответили молчанием. Молчанием. Это же насколько парню надо себя не уважать, чтобы продолжать бегать за девушкой, которая даже не соизволит вежливо ответить "потом напишу"? Она не находит на этот ответ две секунды своего драгоценного времени, а он должен бегать за ней, ну-ну.

Гость
#16
Извращенец

Нормальный парень который ценит себя, называется эгоист. А тот кто ценит девушку будет бегать за ней всю жизнь. ( Естественно всё без фанатизма )

Да вообще не надо ни за кем бегать. Все сразу должно быть взаимно. И автору парень не особо же нравится, иначе бы она не вела себя как хрен пойми кто.

Извращенец
#17
Гость

А с другой стороны, если девушке нравится парень, она не морозит его. И еще раз - а сколько парень должен бегать? Месяца? Два? Год? Ему на прямой вопрос о встрече в удобное для автора время ответили молчанием. Молчанием. Это же насколько парню надо себя не уважать, чтобы продолжать бегать за девушкой, которая даже не соизволит вежливо ответить "потом напишу"? Она не находит на этот ответ две секунды своего драгоценного времени, а он должен бегать за ней, ну-ну.

Др0чи себе тихонько в уголочке.

Извращенец
#18
Гость

Да вообще не надо ни за кем бегать. Все сразу должно быть взаимно. И автору парень не особо же нравится, иначе бы она не вела себя как хрен пойми кто.

Правильно так и делается. Идёшь в клуб, пьёшь абсент. Танцуешь. Вау какая девица красивая, она мне подмигнула. После весёлых танцев идёте в постель. Всё взаимно...

Гость
#19

Если левый парень зовет в гости, то это сразу кекс, особенно, если знакомы непродолжительный срок.

Гость
#20

"Свято место пусто не бывает". Пока вы пытались узнать парня из переписок и через знакомых, более умная девушка узнавала его из личного общения с ним. Тупите дальше.

Извращенец
#21
Гость

"Свято место пусто не бывает". Пока вы пытались узнать парня из переписок и через знакомых, более умная девушка узнавала его из личного общения с ним. Тупите дальше.

Действительно, а оно и не было пусто. Значит не свято и Бог с ним.

Гость
#22
Настя

Радуйтесь! Вы увидели истиное лицо этого кабеля. Ему всё равно с кем было встречать праздники, ему просто нужна была девушка рядом. Лучше забудьте его и будьте счастливы с другим))

Другие такие же. Если девка морозится, будут искать ту которая уже перестала морозится. Сами женщины довели парней до такого отношения.
При этом такая тенденция наблюдается у парней всех развитых стран мира. "Ваше тело, ваше дело" поэтому парни могут лишь предложить, уговаривания и ухаживания могут быть восприняты как домагательства и преследование. Потому сейчас парни и не занимаются этим.
Но все еще есть девки которые думают что парень ДОЛЖЕН. Наивные)))

Гость
#23
Гость

Забей на этого студента нищего, найди нормального мужика

Слепая старушка Ванга, а откуда вы знаете что он нищий? Автор о его благосостоянии ничего не писала. Так откуда вы высосали эти данные?

Гость
#24

А не всё ли равно теперь? Вы ему столько отказывали , что он устал уже похоже. Вечно он за вами бегать не будет.

Извращенец
#25
Гость

Другие такие же. Если девка морозится, будут искать ту которая уже перестала морозится. Сами женщины довели парней до такого отношения.
При этом такая тенденция наблюдается у парней всех развитых стран мира. "Ваше тело, ваше дело" поэтому парни могут лишь предложить, уговаривания и ухаживания могут быть восприняты как домагательства и преследование. Потому сейчас парни и не занимаются этим.
Но все еще есть девки которые думают что парень ДОЛЖЕН. Наивные)))

Всё правильно! Девки слушайте, что вам говорят! Если парень понравился хватайте его сразу за ххххх....обот и вперёд... пока не убежал. А то достанется другой. А вы потом из-за своей нерешительности будете плакать в одиночестве.

Настя
#26
Гость

А с другой стороны, если девушке нравится парень, она не морозит его. И еще раз - а сколько парень должен бегать? Месяца? Два? Год? Ему на прямой вопрос о встрече в удобное для автора время ответили молчанием. Молчанием. Это же насколько парню надо себя не уважать, чтобы продолжать бегать за девушкой, которая даже не соизволит вежливо ответить "потом напишу"? Она не находит на этот ответ две секунды своего драгоценного времени, а он должен бегать за ней, ну-ну.

Ничего он не должен. Речь о том, что делать автору. И если мужчина так быстро находит замену, то слава богу, что с ним ничего не вышло.

Настя
#27
Гость

Другие такие же. Если девка морозится, будут искать ту которая уже перестала морозится. Сами женщины довели парней до такого отношения.
При этом такая тенденция наблюдается у парней всех развитых стран мира. "Ваше тело, ваше дело" поэтому парни могут лишь предложить, уговаривания и ухаживания могут быть восприняты как домагательства и преследование. Потому сейчас парни и не занимаются этим.
Но все еще есть девки которые думают что парень ДОЛЖЕН. Наивные)))

Бедные несчастные жертвы, довели их))) Не смешите меня. Мужчины палец о палец ударить не хотят, чтобы девушке понравиться. Домой пригласил.... Это нормально? Девушка должна от счастья скакать от такого толстого намека на секс? Он хоть что-то сделал кроме того, как поманил её пальчиком? Ничего. Пусть и катится, кабелино на три буквы.

Извращенец
#28
Гость

А не всё ли равно теперь? Вы ему столько отказывали , что он устал уже похоже. Вечно он за вами бегать не будет.

Действительно, столько лет отказывала, а должна была лечь под него на третий день! Вот же дура!!

Извращенец
#29
Настя

Бедные несчастные жертвы, довели их))) Не смешите меня. Мужчины палец о палец ударить не хотят, чтобы девушке понравиться. Домой пригласил.... Это нормально? Девушка должна от счастья скакать от такого толстого намека на секс? Он хоть что-то сделал кроме того, как поманил её пальчиком? Ничего. Пусть и катится, кабелино на три буквы.

"Толстого намёка"
🤣🤣
Сверху, сверху должна скакать.
🤣🤣

Гость
#30
Настя

Бедные несчастные жертвы, довели их))) Не смешите меня. Мужчины палец о палец ударить не хотят, чтобы девушке понравиться. Домой пригласил.... Это нормально? Девушка должна от счастья скакать от такого толстого намека на секс? Он хоть что-то сделал кроме того, как поманил её пальчиком? Ничего. Пусть и катится, кабелино на три буквы.

О чем я и говорю, "Пристает - нахал, не пристает - ну и дурак". Извечная женская логика. А когда парень понимает что с этой ничего не выйдет (ибо она отморожена и ищет нормальнуб, снегурочка начинает переживать "Ну почему же он выбрал другую".)))

Гость
#31
Извращенец

Действительно, столько лет отказывала, а должна была лечь под него на третий день! Вот же дура!!

Ууу какие мы проницательные телепатки, знаем что думают мужчины.
Очнитесь. То что вы себе понапридумовали, не имеет никаких подтверждений. Не вижу смысла ухаживать за девушкой которая даже не подает намека что интерес взаимный. Потому и не вижу смысла тратить свое время на отношения которые не переростут во что-то большее.

Настя
#32
Гость

О чем я и говорю, "Пристает - нахал, не пристает - ну и дурак". Извечная женская логика. А когда парень понимает что с этой ничего не выйдет (ибо она отморожена и ищет нормальнуб, снегурочка начинает переживать "Ну почему же он выбрал другую".)))

А кроме, как приставать, мужчины больше не умеют проявлять симпатию? Покпзывать свою заинтересованность? Хорошо, что от таких судьба отводит))

Гость
#33
Настя

А кроме, как приставать, мужчины больше не умеют проявлять симпатию? Покпзывать свою заинтересованность? Хорошо, что от таких судьба отводит))

Сездите в США или Европу. Парни там даже комплементы не говорять. Даже "вы прекрасно выглядите сегодня" может быть воспринято как домагательство, а парням проще держать свое мнение при себе, чем присесть на пару годков.
А как даже без комплементов показать свою заинтересованность? Глазки женщинам строить? Так и за похотливый взгляд тебя могут таскать по судам. Потому и нет. Мужчины перестают подавать женщинам любые знаки внимания, своя шкура дороже, в тюрьму из-за поехавшей бабы никто не хочет.
Это же приходит к нам. Женщины обезценивают мужчин, мужчины в свою очередь обезценивают женщин. Непонятно лишь почему женщины начинают ныть? Отношений хочется, а вот самой первой начать делать знаки внимание парню не хотят.

Гость
#34
Извращенец

Др0чи себе тихонько в уголочке.

Ты меня с собой не путай. Я женщина, которая явно старше и опытнее автора, и я знаю, о чем пишу.

Гость
#35
Настя

Ничего он не должен. Речь о том, что делать автору. И если мужчина так быстро находит замену, то слава богу, что с ним ничего не вышло.

Замену можно найти только тому человеку, который так или иначе обозначил себя в чужой жизни. Автор никак не обозначила себя в жизни парня. Так что, он не находил ей замену - он перестал тратить время на отмороженную дуру. Ну а что делать автору - в следующий раз, если парень нравится, перестать вести себя как отмороженная дура.

Настя
#36
Гость

Сездите в США или Европу. Парни там даже комплементы не говорять. Даже "вы прекрасно выглядите сегодня" может быть воспринято как домагательство, а парням проще держать свое мнение при себе, чем присесть на пару годков.
А как даже без комплементов показать свою заинтересованность? Глазки женщинам строить? Так и за похотливый взгляд тебя могут таскать по судам. Потому и нет. Мужчины перестают подавать женщинам любые знаки внимания, своя шкура дороже, в тюрьму из-за поехавшей бабы никто не хочет.
Это же приходит к нам. Женщины обезценивают мужчин, мужчины в свою очередь обезценивают женщин. Непонятно лишь почему женщины начинают ныть? Отношений хочется, а вот самой первой начать делать знаки внимание парню не хотят.

Делать мне больше нечего, как куда-то ехать. Зачем всё за бугор смотреть и перенимать их культуру, своей нет что ли.

Секс без перерыва
#37
Гость

Сездите в США или Европу. Парни там даже комплементы не говорять. Даже "вы прекрасно выглядите сегодня" может быть воспринято как домагательство, а парням проще держать свое мнение при себе, чем присесть на пару годков.
А как даже без комплементов показать свою заинтересованность? Глазки женщинам строить? Так и за похотливый взгляд тебя могут таскать по судам. Потому и нет. Мужчины перестают подавать женщинам любые знаки внимания, своя шкура дороже, в тюрьму из-за поехавшей бабы никто не хочет.
Это же приходит к нам. Женщины обезценивают мужчин, мужчины в свою очередь обезценивают женщин. Непонятно лишь почему женщины начинают ныть? Отношений хочется, а вот самой первой начать делать знаки внимание парню не хотят.

Правильно! Мужчины перестают оказывать женщинам знаки внимания, и начинают оказывать их другим мужчинам. В жеоппу.

Дэн
#38

Автор, вы скорее всего девочка, т.е у вас парня не было, я правильно понимаю? Он хотел вас затащить в постель, так как звал домой сразу. Неожиданно у на фото сразу на 14 февраля появлась девушка модельной внешности- поверьте, он параллельно еще и ей предлагал. Так как так быстро бы он не нашел ее. Выложил в сети- что бы похвастаться, позлить вас. Он к вам чувств не испытывает. Только чпокнуть хотел. Так что радуйтесь! Если любовь у людей, то вообще стараются совместные фото не выкладывать, что бы люди не завидовали. бывают исключения. но это по наивности. потом быстро понимают. что светить любимых не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: