Мужчина наглеет. Как бороться?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 144 ответа
- О чем думает любовница?290 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Меня сегодня бросили...5 316 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
307 ответов
Последний —
Перейти
Когда вам что-то кажется, то вам это не кажется
Гость
Доламывайте ситуацию. Вы на правильном пути, покажите что имеете право быть и заболевшей, и уставшей, и без настроения. На хрена такой мужик чтоб перед ним быть актрисой?
Гость
Да я готова к концу.
С мч хорошо должно быть. Какой смысл быть с ним, если истерики и психи, а ты стараешься для него?
Или будь с человеком и радуйся, или если не нравится он тебе - уйдди и найди кто нравится. Я не вижу смысла быть со мной и говорить ‘мне много что не нравится’. Обидно еще и потому, что я очень вкладывалась.
С мч хорошо должно быть. Какой смысл быть с ним, если истерики и психи, а ты стараешься для него?
Или будь с человеком и радуйся, или если не нравится он тебе - уйдди и найди кто нравится. Я не вижу смысла быть со мной и говорить ‘мне много что не нравится’. Обидно еще и потому, что я очень вкладывалась.
Вы не понимаете психологии мужчин. Даже если разойдётесь, все повторится по кругу. Мужчина ценит женщину, в которую вкладывается, а Вы (по вашему мнению) вкладываетесь больше в него. Так обычно бывает, когда вы нарушаете внутренний баланс собственных сил (вы должны отдавать столько сил, сколько не жалко подарить безвозмездно мужчине, чтобы потом его не упрекать и на него не обижаться, предъявляя претензии, в случае чего)Если баланс нарушен, то ваши ожидания от отношений не оправдываются. Вы вложили много и ждёте отдачи. А люди ценят только свои усилия, свои вложения. Понимаете? Мужчина не может залезть в ваше тело и понять, сколько вы сил вложили и чем жертвовали ради него. Спросите себя: зачем я так вкалываю? Готовлю, стираю, убираю, ремонтом занимаюсь? Если мужчина четко даёт понять, что его язык любви -это не ломовая лошадь, а женщина в хорошем настроении, красивая, улыбчивая. Эта простая истина проверена миллионами женщин. Первая жена тащит весь дом на себе, надрывается. Вторая только вдохновляет, окрыляет, и мужчина сам из молока делает масло. Время бесценно, хорошо подумайте, на что вы его тратите!
Гость
Ему я сразу сказала: ну и вали.
Но он вцепился не оторвешь. Поэтому я до конца не определилась, да. Если есть способы отношение изменить, мне это интересно.
Если нет - я расстанусь, потому что это терпеть я не намерена.
Но он вцепился не оторвешь. Поэтому я до конца не определилась, да. Если есть способы отношение изменить, мне это интересно.
Если нет - я расстанусь, потому что это терпеть я не намерена.
Мой начал наглеть по мелочам, изначально не было такого, сказала прямо но мягко, пока дуется, но делать начал.
Гость
Вкладывалась, а зря..... такой же опыт был((
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 031 тема
Новые темы за сутки: 84 темы
- Я не могу забыть бывшего, но сама всё разрушила4 ответа
- 25 летний и 30 летняя женщина8 ответов
- Зачем мужчина тратит деньги на девушку?16 ответов
- Как восстановить доверие?12 ответов
- Парень зовет на встречу. Но в течении дня нет переписки и звонков8 ответов
- Много личных вопросов от парикмахера2 ответа
- Интерес мужчин9 ответов
- Верете ли вы в нецелованного девственика в 43 года4 ответа
- Мстительный мужчина предлагает выйти посидеть в его машине8 ответов
- Бывший пригласил на свидание и пропал16 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Женщины 40+90 ответов
- Адекватный ли это мужчина или нет, или я слишком многого прошу?69 ответов
- Почему русские женщины помешаны на мужчинах, браке, детях?55 ответов
- Крик души, он не хочет покупать необходимое54 ответа
- Как проверить девушку!?40 ответов
- Хочу охмурить соседа, но его мама яростно против ..33 ответа
- Как найти себе парня, хорошего. По каким местам нужно ходить?33 ответа
- Какой перерыв между свиданиями - норма?32 ответа
- Почему в СССР девушки не уезжали в Турции знакомится?32 ответа
- Соревнование на звание инцел века31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Как с этим быть? Вчера сильно поругались. Сказала - раз не нравится, ищи ту, с которой нравится. Он: все мы не идеальны, мол. Я с тобой быть хочу. А меня не покидает чувство, что ему просто удобно и никакой любви нет.