Гость
Статьи
Мужчина наглеет. Как …

Мужчина наглеет. Как бороться?

Понимаю, что сама посадила на шею. Своей заботой и помощью. Говорит, очень любит. Я и готовлю, и убираю, и стираю, и глажу, и по больницам с ним - уколы ставлю + помогаю с ремонтом в его однушке, …

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Когда вам что-то кажется, то вам это не кажется

Гость
#302
Автор

Интересны мнения, как это исправить. Он не хочет расходиться. Думаю, кто-то сталкивался с таким поведением.

неважно, что он хочет. Важно, устраивают ли вас такие отношения. Если нет, высказали ему всё и занялись своей жизнью.

Гость
#303

Доламывайте ситуацию. Вы на правильном пути, покажите что имеете право быть и заболевшей, и уставшей, и без настроения. На хрена такой мужик чтоб перед ним быть актрисой?

Гость
#304
Автор

Да я готова к концу.

С мч хорошо должно быть. Какой смысл быть с ним, если истерики и психи, а ты стараешься для него?

Или будь с человеком и радуйся, или если не нравится он тебе - уйдди и найди кто нравится. Я не вижу смысла быть со мной и говорить ‘мне много что не нравится’. Обидно еще и потому, что я очень вкладывалась.

Вы не понимаете психологии мужчин. Даже если разойдётесь, все повторится по кругу. Мужчина ценит женщину, в которую вкладывается, а Вы (по вашему мнению) вкладываетесь больше в него. Так обычно бывает, когда вы нарушаете внутренний баланс собственных сил (вы должны отдавать столько сил, сколько не жалко подарить безвозмездно мужчине, чтобы потом его не упрекать и на него не обижаться, предъявляя претензии, в случае чего)Если баланс нарушен, то ваши ожидания от отношений не оправдываются. Вы вложили много и ждёте отдачи. А люди ценят только свои усилия, свои вложения. Понимаете? Мужчина не может залезть в ваше тело и понять, сколько вы сил вложили и чем жертвовали ради него. Спросите себя: зачем я так вкалываю? Готовлю, стираю, убираю, ремонтом занимаюсь? Если мужчина четко даёт понять, что его язык любви -это не ломовая лошадь, а женщина в хорошем настроении, красивая, улыбчивая. Эта простая истина проверена миллионами женщин. Первая жена тащит весь дом на себе, надрывается. Вторая только вдохновляет, окрыляет, и мужчина сам из молока делает масло. Время бесценно, хорошо подумайте, на что вы его тратите!

Гость
#305
Автор

Эту квартиру мы хотим сдавать. Ему есть где жить, даже если мы разойдемся.

Эту квартиру Он хочет и будет сдавать. Когда вы там все доделаете. Потом вас выкинут.

Гость
#306
Автор

Ему я сразу сказала: ну и вали.
Но он вцепился не оторвешь. Поэтому я до конца не определилась, да. Если есть способы отношение изменить, мне это интересно.
Если нет - я расстанусь, потому что это терпеть я не намерена.

Мой начал наглеть по мелочам, изначально не было такого, сказала прямо но мягко, пока дуется, но делать начал.

Гость
#307

Вкладывалась, а зря..... такой же опыт был((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: