Гость
Статьи
Мне 34, работаю в …

Мне 34, работаю в доставке еды. Заинтересовал?

Девушки, вы бы стали встречаться?
Ну просто я вот такой, живу естественно с мамой. Маленько неотёсанный, почуханный, не шмоточник. Что есть, то и одел. Без запросов.

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ещё один
#200
гендерное преступление🍎

Да. Не его смена.

Ирен у меня смена по настроению.
Ирен - хорошее имя. Но хуже чем Ритуля ))) сорян )))

Гость
#201
гендерное преступление🍎

Я думала ты может скажешь, чё как как на ММВБ.

Покупай бузкоин ))

Владимир
#202

Ну думаю заинтересуешь. Ну там ей 33 года (в душе, в паспорте 48), рост 155, вес тоже 155. Любит покушать и сериалы.
Готова переехать из общаги к твоей маме вместе с тремя котами, которых ты обязательно полюбишь.

гендерное преступление🍎
#203
Владимир

Ну думаю заинтересуешь. Ну там ей 33 года (в душе, в паспорте 48), рост 155, вес тоже 155. Любит покушать и сериалы.
Готова переехать из общаги к твоей маме вместе с тремя котами, которых ты обязательно полюбишь.

В общаге можно держать котов?

)))))
#204
гендерное преступление🍎

Даже не знаю, как то неожиданно. Подумаю. Но я интересовалась, куда детей приводить будешь и не только детей)

в кафе. не люблю гостей

Ещё один
#205
Гость

Нет )) Вот если бы Инга ))

Ну Ирен похоже на Ингу. в чем проблема? ))

)))))
#206
Ещё один

ляяят. Сталкер. знаешь такую игру?
Я сам в ЧЗО хочу махнуть. с палатками. тока надо перед этим детей сделать )))

зачем дети?

Гость
#207
Ещё один

Ну Ирен похоже на Ингу. в чем проблема? ))

Ирен до Инги далеко ))

)))))
#208
Гость

тупишь говорю

не

)))))
#209
гендерное преступление🍎

Да. Не его смена.

да уж

)))))
#210
Ещё один

кстати да. мне кажется что наша Рита социопад. она реально людей боится )))

что за ерунду говорите? если не хочу светить лицом, то это не значит,

Ещё один
#211
)))))

зачем дети?

слушай. у меня тут есть пара мыслей по созданию тем на форуме. только мои темы не пропускают.
может ты станешь моим модератором на форуме и будешь читать мои темы перед пропуском? а до этого мы обсудим все что не так.
как тебе идея Ритуль? ))

Ещё один
#212
)))))

что за ерунду говорите? если не хочу светить лицом, то это не значит,

Риточка так тебя и не просят светить лицом )))

Ещё один
#213
)))))

зачем дети?

давай я тебе лично скажу ))

)))))
#214
гендерное преступление🍎

Ну я думаю до таких разводок ты всё же не опустилась)

не опустилась. я не буду писать в мужском имени.

гендерное преступление🍎
#215
Гость

😄
эт да. со стройки выгнали за алкоголизм

Что-то не по плану в любом случае.

)))))
#216
Ещё один

слушай. у меня тут есть пара мыслей по созданию тем на форуме. только мои темы не пропускают.
может ты станешь моим модератором на форуме и будешь читать мои темы перед пропуском? а до этого мы обсудим все что не так.
как тебе идея Ритуль? ))

зачем?

)))))
#217
Ещё один

Риточка так тебя и не просят светить лицом )))

хм.

)))))
#218
Ещё один

давай я тебе лично скажу ))

лично? в личной встрече чтоль?

Гость
#219
)))))

лично? в личной встрече чтоль?

дя..я за.))

Гость
#220
Ещё один

слушай. у меня тут есть пара мыслей по созданию тем на форуме. только мои темы не пропускают.
может ты станешь моим модератором на форуме и будешь читать мои темы перед пропуском? а до этого мы обсудим все что не так.
как тебе идея Ритуль? ))

оплату огласи.

)))))
#221
Гость

дя..я за.))

как интересно.

гендерное преступление🍎
#222
)))))

не опустилась. я не буду писать в мужском имени.

Посты Скобы для меня всегда знак качества. Рада привечать.

Гость
#223
)))))

лично? в личной встрече чтоль?

а ты хош пропустить 3 стадиии общения и сразу перейти к личному? ))

Гость
#224
гендерное преступление🍎

Посты Скобы для меня всегда знак качества. Рада привечать.

да она у нас золотой ребенок )))

Гость
#225

лять. слител ник))

Еще один
#226
Гость

лять. слител ник))

😁

#227

Ужас конечно )

Русалка
#228

Нет, Автор, я бы не стала с вами встречаться. Вы староват для меня! Мне 24, а вам 34. У вас хоть сосиска стоит и хотя бы 15/5 см есть? Не скорострел? Хотя бы полчаса продержишься?
Квартиры у тебя нет, значит на мою двушку рот будешь разевать? Машины, конечно тоже нет? Это я тебя должна в своей возить и шофёром тебе быть? Думаю, ты даже на бензин мне не заработаешь со своей зряплатой. А мне же ещё надо в Салон красоты, хотя бы пару раз в неделю, пару раз в неделю в ресторан. А как насчёт корзинки цветов раз в неделю? А коробку шоколадных конфет с бутылкой французского шампанского раз в неделю? Подарочки там ценные на Новый год, на день влюблённых, на 8 марта, на день рождения, ну типа золотого колечка с изумрудом (страсть как люблю этот камушек), золотой цепочки с подвеской. Ну, и так без праздников маленькие подарочки. Я красивая, стройная шатенка с длинным волосом.
Ну, и я очень отёсанная, с высшим образованием и разговорным английским, учу арабский, собираюсь в Дубай ехать, открыть там свой Салон красоты, а то русских Салонов там мало, а русских в Дубае много.
Как, любезный, потянешь такую девушку как я? Мне бы соответствующего парня, вместе бы поехали работать в Дубай. Автор! У тебя случайно не завалялось хотя бы 100000 долларов, взяла бы в компаньоны. Ты подумай! А то одной грустно ехать. Ты, хоть симпатичный??? А то бы отмыли тебя, сделали отёсанным, одели, обули и привели в божеский вид. А мама пусть ищет себе любовника, нечего тебе ей под ногами мешаться. Ты как? Летишь в Дубай со мной?

Гость
#229
Домохозяйка

Да никто, просто никто, на автора темы не взглянет. Давайте уж честно.

Ну знаете, я хотя бы доставщиком работаю. А вы как я понимаю, мечтательная домохозяйка.

Гость
#230
)))))

Это разводка? ахах. а почему по профессии не работаете? или токарем, слесарем например?

Вы демаете, что слесарем, или токарем, меня любили бы лучше?
Я пробовал работать слесарем, но не сантехником. Там нужно было детали вытачивать. В общем, они у меня кривые получлись, испортил все. 🤭 меня прогнали с позором.

Гость
#231
Русалка

Нет, Автор, я бы не стала с вами встречаться. Вы староват для меня! Мне 24, а вам 34. У вас хоть сосиска стоит и хотя бы 15/5 см есть? Не скорострел? Хотя бы полчаса продержишься?
Квартиры у тебя нет, значит на мою двушку рот будешь разевать? Машины, конечно тоже нет? Это я тебя должна в своей возить и шофёром тебе быть? Думаю, ты даже на бензин мне не заработаешь со своей зряплатой. А мне же ещё надо в Салон красоты, хотя бы пару раз в неделю, пару раз в неделю в ресторан. А как насчёт корзинки цветов раз в неделю? А коробку шоколадных конфет с бутылкой французского шампанского раз в неделю? Подарочки там ценные на Новый год, на день влюблённых, на 8 марта, на день рождения, ну типа золотого колечка с изумрудом (страсть как люблю этот камушек), золотой цепочки с подвеской. Ну, и так без праздников маленькие подарочки. Я красивая, стройная шатенка с длинным волосом.
Ну, и я очень отёсанная, с высшим образованием и разговорным английским, учу арабский, собираюсь в Дубай ехать, открыть там свой Салон красоты, а то русских Салонов там мало, а русских в Дубае много.
Как, любезный, потянешь такую девушку как я? Мне бы соответствующего парня, вместе бы поехали работать в Дубай. Автор! У тебя случайно не завалялось хотя бы 100000 долларов, взяла бы в компаньоны. Ты подумай! А то одной грустно ехать. Ты, хоть симпатичный??? А то бы отмыли тебя, сделали отёсанным, одели, обули и привели в божеский вид. А мама пусть ищет себе любовника, нечего тебе ей под ногами мешаться. Ты как? Летишь в Дубай со мной?

Я понял, что вам я не подойду.
Придется мне с этим смириться.
Буду и дальше доставлять еду в дома горожан.
Вы знаете, я себя асоциирую с Сантой, который несет людям в дом праздник. Меня все ждут и заказов много. Я должен успеть, чтобы люди не остались голодными. 🎅

Гость
#232

во, автор знает как разжечь к себе интерес судя по колву постов в теме

Гость
#233
Русалка

Нет, Автор, я бы не стала с вами встречаться. Вы староват для меня! Мне 24, а вам 34. У вас хоть сосиска стоит и хотя бы 15/5 см есть? Не скорострел? Хотя бы полчаса продержишься?
Квартиры у тебя нет, значит на мою двушку рот будешь разевать? Машины, конечно тоже нет? Это я тебя должна в своей возить и шофёром тебе быть? Думаю, ты даже на бензин мне не заработаешь со своей зряплатой. А мне же ещё надо в Салон красоты, хотя бы пару раз в неделю, пару раз в неделю в ресторан. А как насчёт корзинки цветов раз в неделю? А коробку шоколадных конфет с бутылкой французского шампанского раз в неделю? Подарочки там ценные на Новый год, на день влюблённых, на 8 марта, на день рождения, ну типа золотого колечка с изумрудом (страсть как люблю этот камушек), золотой цепочки с подвеской. Ну, и так без праздников маленькие подарочки. Я красивая, стройная шатенка с длинным волосом.
Ну, и я очень отёсанная, с высшим образованием и разговорным английским, учу арабский, собираюсь в Дубай ехать, открыть там свой Салон красоты, а то русских Салонов там мало, а русских в Дубае много.
Как, любезный, потянешь такую девушку как я? Мне бы соответствующего парня, вместе бы поехали работать в Дубай. Автор! У тебя случайно не завалялось хотя бы 100000 долларов, взяла бы в компаньоны. Ты подумай! А то одной грустно ехать. Ты, хоть симпатичный??? А то бы отмыли тебя, сделали отёсанным, одели, обули и привели в божеский вид. А мама пусть ищет себе любовника, нечего тебе ей под ногами мешаться. Ты как? Летишь в Дубай со мной?

жмотесса вы

Гость
#234

Было бы тебе 24 и был бы ты красавчиком то заинтересовал бы взрослую тетю

Сиреневая Даль и перламутр
#235
Лентяй

Одинокой женщине в 30+ уже деваться некуда, если адекватная, то должна понимать, что возможно это её лучший вариант остался, чай не 2x годиков чтоб переберать.

Спасибо за Вашу бесконечную доброту!
Однако неприткнувшиеся ровесницы ищут мужчину-мужа и отца своих детей, который способен взять на себя такую ответственность, даже не смотря на возраст. Если мужчина и в 40 лет на это не способен, то семья не для него.

Сиреневая Даль и перламутр
#236
Гость

Я понял, что вам я не подойду.
Придется мне с этим смириться.
Буду и дальше доставлять еду в дома горожан.
Вы знаете, я себя асоциирую с Сантой, который несет людям в дом праздник. Меня все ждут и заказов много. Я должен успеть, чтобы люди не остались голодными. 🎅

У Вас есть возможность для развития. Можно и свою курьерскую службу открыть в будущем. Подумайте, как можно развиваться и заработать больше.

Сиреневая Даль и перламутр
#237
Гость

Я понял, что вам я не подойду.
Придется мне с этим смириться.
Буду и дальше доставлять еду в дома горожан.
Вы знаете, я себя асоциирую с Сантой, который несет людям в дом праздник. Меня все ждут и заказов много. Я должен успеть, чтобы люди не остались голодными. 🎅

Я думаю, для Вас не все потеряно, просто реально на вещи смотрите (не в сторону малолеток, а в сторону себе равных и по возрасту, и по профессии) , развивайтесь, стремитесь к большему и ищите своего человека.

Гость
#238
Гость

Вы демаете, что слесарем, или токарем, меня любили бы лучше?
Я пробовал работать слесарем, но не сантехником. Там нужно было детали вытачивать. В общем, они у меня кривые получлись, испортил все. 🤭 меня прогнали с позором.

Лучше идите в полицию работать, эта работа даст вам статус и хорошую пенсию

Гость
#239
Домохозяйка

Так ты не прокормишь свое потомство.

А ты на что?)ленивое животное.

Гость
#240
Лентяй

По идеи какую-нибудь до сих пор не приткнувшуюся ровесницу должен заинтересовать. Им уж точно перебирать не приходится.

Если бы все так было просто. То вот Джастин Бибер мой ровесник например

Гость
#241

Ну только для доставки еды 😂
А так ну что за глупый вопрос. Эта информация очень скудная, о тебе ничего интересного ты не сообщил. Очень все заурядно. Заинтересовать тут нечем даже очень непредвзятого человека.

#242

Смотря что вы хотите, автор? Если в сексе хорош, то в качестве любовника вполне сойдёшь. Если интересен и в общении, то и в качестве спутника жизни, думаю, тоже.

Селеста
#243

Лично для меня было бы не принципиально. Все профессии нужны, все профессии важны. Лучше скажите, как к девушкам относитесь?

Селеста
#244
Селеста

Лично для меня было бы не принципиально. Все профессии нужны, все профессии важны. Лучше скажите, как к девушкам относитесь?

Немного поясню по поводу последнего вопроса. Мой муж, к примеру, постоянно ворчит на меня: одень шапку и т.д.
По утрам спрашивает: как спалось? Как себя чувствуешь?
Ещё накормить все время пытается)))
Так вот своеобразно проявляет заботу. Мелочь, казалось бы, а приятно)))

Лоухи
#245
Гость

Я понял, что вам я не подойду.
Придется мне с этим смириться.
Буду и дальше доставлять еду в дома горожан.
Вы знаете, я себя асоциирую с Сантой, который несет людям в дом праздник. Меня все ждут и заказов много. Я должен успеть, чтобы люди не остались голодными. 🎅

Автор, там где вы работаете, есть девушки-администраторы, повара, кассиры? Почему вы не присматриваетесь к сотрудницам?Не может быть, чтоб все были замужем и с парнями, имхо!Хотели бы - давно бы нашли , мне кажется, у вас требования завышенные..!!!

#246

Жиииирно

#247

Думаю, на каждого индивидуума найдется такой же и будет вам счастье)). А если вас такое положение дел не устраивает, то ищите работу получше, съезжайте от маминой юбки и ищите девушку мечты. Может вы хороший человек, главное, начать))). Девчонок тоже хороших много без запросов.

Кобеллино
#248

Мда
какие у нас бабоньки непритязательные..

Гость
#249

Друзья форумчане, не успеваю ответить всем в связи с доставкой еды. Но по мере свободного времени всех читаю.