Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с парнем

С парнем уже давно планировали отпуск. Выбирали отели, хотели во вторник уже оплатить. Я ему говорила, что откладывать не хочу. Он не любит ничего делать заранее, а я решила не давить на него, и согласиться оплатить потом. В итоге сегодня цены выросли. На мой вопрос что теперь делать парень написал, что это знак судьбы и что «жизнь такая».
Я не знаю как теперь себя с ним вести. Упреками только хуже сделаю, хотя очень злая на него за это. Просто украл у нас обоих отпуск, я уже два месяца только и жила этими мыслями.
И его это «в последний момент» прослеживается во всем. И всегда мы должны делать как он скажет, мое мнение он считает давлением на него.
Очень обидно, что так вышло. Как сдержаться и не начать упрекать? Как себя вести? #отпуск

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтебянедостоин

#2

Атпи$дить..!

Трольче деКабана
#3

Это твой он украл. А свой спас. Можешь поупрекать. Тогда он уже себя самого спасать начнёт.

#4

А он сам то хотел в отпуск? Или это только ваша инициатива? Может он просто не хотел, потому ждал подобного момента "слиться"

Гость
#5
Linell

А он сам то хотел в отпуск? Или это только ваша инициатива? Может он просто не хотел, потому ждал подобного момента "слиться"

Говорил, что очень хотел. Мы вместе выбирали отели, по его инициативе. Каждый день он сам смотрел, мне скидывал. Не похоже, что сам не хотел

#6
Гость

Говорил, что очень хотел. Мы вместе выбирали отели, по его инициативе. Каждый день он сам смотрел, мне скидывал. Не похоже, что сам не хотел

Грустно даже как-то за вас.. Надеюсь, скоро все решится :((

Гость
#7

авторша будущая разведенка с прицепом, 100 процентов. ей манипулируют, он и не хотел ехать в отпуск с ней.

Гость
#8

Раз тянул то не хотел и ждал отмазку. Вариант наказать его и уехать в отпуск без него, чтобы в след раз шевелился быстрее

Мия
#9

Возьмите кредит и уезжайте без него. Отпуск нельзя пропускать. И ему следует показать, что с вами нельзя так и упрекать не придется.

#10

Скажите, пусть деньги ищет, занимает или как угодно решает этот вопрос. Раз это его косяк - ему и разруливать, но чтобы отпуск был. А там пусть хоть зароется, что вы на него давите. Что теперь из-за этого тюфяка не видеть ничего в этой жизни

Гость
#11

Жизнь такая. И в самом отпуске что-то может пойти не так (внезапная отмена рейса, например). В таких случаях просто составляется альтернативный план, новое расписание, и следуют ему.

Гость
#12

Надейтесь только на себя, не надо ждать манны небесной . Потрудитесь на копите себе на билетик, а если он там не может,не хочет или денег нет. То уж извините за то вы в отпуск точно улетите с ним или без.

#13
Linell

А он сам то хотел в отпуск? Или это только ваша инициатива? Может он просто не хотел, потому ждал подобного момента "слиться"

Ой... Да нормальная тема! "Хотел, не хотел...". Все это- мужская лень! Большинство мужиков такие..! Пошла, сама заказала билеты и все!
У мя батя такой же. Ходит "щаскает" до последнего все у него "успеется и сделается"... В итоге мать сама все заказывает, чтобы не про$рать. За то он потом всем ходит радостный, фотки показывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема