Гость
Статьи
Нужен совет. До слез …

Нужен совет. До слез обидно

Девочки привет! Хотела поговорить с молодым человеком о наших отношениях, я не чувствую себя в них любимой. Я написала ему как люблю его и хотела бы больше внимания, на что он молчал а потом вообще …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Даже вникать в это не собираюсь. Какой ещё психолог с ума сошли?! Я живой человек, это был мой неудачный опыт. Я ничего не требовала, не была навязчивой! Он говорил мне о любви и поступки с его стороны тоже были. Я не знала что за то что я люблю меня могут перестать уважать. Выводы я сделала

Ну значит вы просто неадекватная, а не недостаточно опытная. И парень это понял. Я сама бы на месте парня поступила с вами точно так же

#52

Ты просто сама себе это придумала, а ему это не надо, или просто очень стремительно развивались отношения и ты его просто спугнула, если он себя так ведет, то он не готов... А как тебе поступать решай сама

Гость
#53
Асти

А надо бы вникнуть. Вем человек лелоЧто то мне не верится, что все было хорошо и вдруг блокировка. Вы тут благодарите только тех, кто вам желаемое в уши льёт: он плохой, вы хорошая. А надо бы разобраться в чем ваша ошибка, почему до такого дошло, что даже заблокировали. На будущие отношения пригодится

Где я написала что он плохой я хорошая? Всем девушкам женщинам надо идти к психологу если в отношениях их не ценили? Я на своих ошибках учусь, мне нужно было выговориться. Поблагодарила я воспитанных, а не тех кто мне указывал что я была навязчивая, душная, будто бы я единственная влюблённая девушка отвергнутая парнем который ей пользовался а потом слил. Выводы я сделала спасибо любит ответы к моей теме, в любом случае они открыли мне глаза

Гость
#54
Гость

Ну значит вы просто неадекватная, а не недостаточно опытная. И парень это понял. Я сама бы на месте парня поступила с вами точно так же

Это Вам к психологу надо, раз позволяете себе унижать человека незнакомого. Мне все равно что бы Вы сделали, Вы мне не интересны

Гость
#55
Inna2021

Ты просто сама себе это придумала, а ему это не надо, или просто очень стремительно развивались отношения и ты его просто спугнула, если он себя так ведет, то он не готов... А как тебе поступать решай сама

Благодарю

Гость
#56

советую хорошую гадалку, подскажет как правильно поступить и как будет дальше
380636714528
ее вайбер и телеграм
очень мне помогла

Суббота
#57
Гость

Где я написала что он плохой я хорошая? Всем девушкам женщинам надо идти к психологу если в отношениях их не ценили? Я на своих ошибках учусь, мне нужно было выговориться. Поблагодарила я воспитанных, а не тех кто мне указывал что я была навязчивая, душная, будто бы я единственная влюблённая девушка отвергнутая парнем который ей пользовался а потом слил. Выводы я сделала спасибо любит ответы к моей теме, в любом случае они открыли мне глаза

Автор, вам точно 24? Ну правда детский лепет какой-то.....хтя бы в том, что вы на весь белый свет жалуетесь, что какой-то пацан вашу привязанность не оценил. ))) "нас выбирают, мы выбираем, это так часто не совпадает"....свою ошибку вы не поняли, поэтому и правильный вывод из неудачных отношений не сделали. "Он мне два дня назад о любви говорил"...и что? Если я сейчас скажу, что я царица Савская это что-то будет означать? Блокировка контакта означает, что либо яеловек достал до последней степени, либо рядом есть другая, перед которой МЧ не хочется светить прошлые отношения. Если вы вовремя не можете распознать истинное отношение к вам вашего партнера, значит, ваша соственная психика еще не созрела для серьезных отношений, как вы выразились. И помощь психолога вам будет вполне полезна. Психология- такая же наука, как математика или биология. На что собственно вы так по-детски обиделись? Или думаете, советы абсолютно незнакомых людей в инете обладают большей практической ценностью, чем рекомендации людей, которые хотя бы сколько-то целенаправленно изучали законы психологии?

Ядовитая
#58

Так же было, только не блокировал, а игнорил. Это норма для некоторых парней. Другая появилась 99%. Тут главное отпустить как можно скорее.

Гость
#59

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Ницшенианец
#60

Мишку ему верни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема