Гость
Статьи
Влюбился в девушку с …

Влюбился в девушку с двумя детьми

Что делать, если я влюбился в девушку, у которой двое детей. В начале апреля ей исполняется 30 лет. Я уже весь извелся. И нравится и отношений не получится у нас. Что с ней делать

Легендарный
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Как же меня забавляют дурацкие женские примеры. Бабушки так-то девственницами замуж выходили и дедов не по своей воле теряли. А теперешние *** это 1-2 ребёнка от разных мужей, десяток абортов и километры обкатанных x\/ёв.

А чем ты недоволен? Вы, мужики, хотели сексуальной революции. Получи и распишись. Не надо было хррен совать каждой и были бы девственницы.

Легендарный
#52
И.

Ну вот..((

Они сами, того выбираются.
Мне вообще нравятся девушки русоолосые среднего роста зелёными глазами. А в жизни... Идёшь идёшь и вот, она. Заезда пленительного счастья. Обязательно оказывается с ребенком, или с ребенком м замужем

Легендарный
#53

Дайте совет что делать

Сливаю Легендарного
#54

Вот го#но-Легендарный:
postimg.cc/1fPv7jbS
Со своей наседкой -женой
Он типичный женатик, имел любовницу, трое тугосерей
Устал от рутины и преподавания в пту, просто развлекается на форуме писаниной про баб

Сливаю Легендарного
#55

Легендарный:
postimg.cc/1fPv7jbS
Со своей наседкой женой
Он типичный женатик, имел любовницу, трое тугосерей
Устал от рутины и преподавания в пту, с любовницами не клеится, дома - наседка ,он у нее подконтрольный подкаблучник.
На форуме просто развлекается
☝🏻
Инфа сотка

Сливаю Легендарного
#56

А вот Легендарный в своем пту:
i.postimg.cc/dV34VjtB/image.jpg

#57
Сливаю Легендарного

Вот го#но-Легендарный:
postimg.cc/1fPv7jbS
Со своей наседкой -женой
Он типичный женатик, имел любовницу, трое тугосерей
Устал от рутины и преподавания в пту, просто развлекается на форуме писаниной про баб

А почему сливаете? Обидел что ль?

Так -то мы тут все развлекаемся. Не форум а собрание троллей больших и малых.

#58
Легендарный

Они сами, того выбираются.
Мне вообще нравятся девушки русоолосые среднего роста зелёными глазами. А в жизни... Идёшь идёшь и вот, она. Заезда пленительного счастья. Обязательно оказывается с ребенком, или с ребенком м замужем

Влюбчивый просто. Бывает.

Легендарный
#59
И.

А почему сливаете? Обидел что ль?

Так -то мы тут все развлекаемся. Не форум а собрание троллей больших и малых.

Это не я.
Он просто меня не любит

Легендарный
#60
И.

Влюбчивый просто. Бывает.

Просто девушки меня никогда не любили. Я в одном шаге от того, чтобы стать казановой

#61
Легендарный

Это не я.
Он просто меня не любит

А..это еще и он? Я думала, что это девушка.

#62
Легендарный

Просто девушки меня никогда не любили. Я в одном шаге от того, чтобы стать казановой

Девушки вас любят) 100 процентов

Женщина Геннадий 🤭
#63
Легендарный

Смотрю, любуюсь, да и она мне глазки строит.
А такая шатенка, глаза голубые голубые. Стройная, красивая, и такая милая. Нет, не общались.

А описание женщин у вас так по-женски-по - женски написано. Девушка, ну троль из вас - так себе.

Гость
#64
Легендарный

Просто девушки меня никогда не любили. Я в одном шаге от того, чтобы стать казановой

Тебя одна жена-наседка любит

Гость
#66
Легендарный

Дайте совет что делать

Иди работай! Типичный женатик

Гость
#67

Автор, с чего вы взяли, что ей вообще нужны отношения? Обычно девушки с двумя детьми настолько замучены, что максимум, то ей нужно от мужчины - это секс раз в две недели и чтобы не е..л.. ей мозг. Может она вас просто поахаться пригласит и побыстрее выставит потом. Так что не надо искать проблем так где их ещё нет.

Гость
#68

Мамочка Наседка жена никак не может тебя отучить от написывания девкам!

Гость
#69

Что это за "девушка" с детьми? Дева-Мария 2.0? Это не девушка, а баба!

Гость
#70

Сообщение наверное уже запоздалое, но все же напишу. Так случилось, что мы с моей женой разошлись. Через некоторое время я встретил прекрасную женщину. У неё двое детей. По началу мы с ней от всех скрывали наши отношения. С самого начала я понимал, что в будущем необходимо будет принять ее детей. Для женщина её дети это самое святое на этой земле, не нужно говорить кто у нее в приоритете. Я очень её полюбил и хочу быть с ней, и не важно на сколько мне будет сложно перестроиться, но для её детей хочу стать хотя бы другом. Понимаю всё нужно делать постепенно и аккуратно. Но меня никто не торопит. Кстати от предыдущего брака у меня есть дети и моя девушка то же не против с ними познакомиться. Вывод какой: знакомясь с девушкой у которой дети, будь готов принять и ребёнка. Если не готов принять, ищи девушку без детей.

🥰🥰🥰
#71
Гость

Сообщение наверное уже запоздалое, но все же напишу. Так случилось, что мы с моей женой разошлись. Через некоторое время я встретил прекрасную женщину. У неё двое детей. По началу мы с ней от всех скрывали наши отношения. С самого начала я понимал, что в будущем необходимо будет принять ее детей. Для женщина её дети это самое святое на этой земле, не нужно говорить кто у нее в приоритете. Я очень её полюбил и хочу быть с ней, и не важно на сколько мне будет сложно перестроиться, но для её детей хочу стать хотя бы другом. Понимаю всё нужно делать постепенно и аккуратно. Но меня никто не торопит. Кстати от предыдущего брака у меня есть дети и моя девушка то же не против с ними познакомиться. Вывод какой: знакомясь с девушкой у которой дети, будь готов принять и ребёнка. Если не готов принять, ищи девушку без детей.

👍👍👍👍

Гость
#72

Бежать 🏃 от нее нужно, причем без оглядки🫣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: