Гость
Статьи
Понравился мужчина

Понравился мужчина

Дайте пожалуйста совет, как поступить в данной ситуации. На меня обратил внимание очень интересный мужчина. Каждый день, идя на работу, я прохожу мимо организации , в которой он работает.. Иногда сдаём им отчёты, только не в его отдел, а в отдел бухгалтерии. Но суть не в этом.. До сегодняшнего момента он практически всегда подходил ко мне, бывало даже в догонку бежал, чтобы со мной пообщаться. Спрашивал, может ли он увидеть меня ещё раз. Он знает, что у меня есть сын. Это его совершенно не останавливало, интересоваться мной. Не знаю, возможно я была холодна с ним, возможно нужно было по другому себя вести, но сегодня в очередной раз приехав сдавать документы, он не подошёл.. Пристально наблюдал.. Но не подошёл.. А я то только сейчас понимаю, что он мне тоже очень нравится) как поступить..? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Уже никак. Он другую для потрахушек нашел

милая девушка
#2

Я бы испекла пирог, подошла к нему и угостила. Все очень просто.

Апельсинка
#3

Жизнь проходит быстрее,чем нам кажется.
Скажите ему об этом,что хотите с ним встретиться вне работы. Если откажет ,то по крайней мере вы не будете больше загоняться на тему нравитесь ли вы ему

Гость
#4
Интересная мадама

Уже никак. Он другую для потрахушек нашел

Мне бы хотелось более адекватных советов. Буквально позавчера был очень большой интерес ко мне.

Гость
#5

Просто забудь, это просто ***.

ЛУТО
#6
Апельсинка

Жизнь проходит быстрее,чем нам кажется.
Скажите ему об этом,что хотите с ним встретиться вне работы. Если откажет ,то по крайней мере вы не будете больше загоняться на тему нравитесь ли вы ему

Ну такой себе....совет. Самой предлагать встретиться.

Апельсинка
#7
ЛУТО

Ну такой себе....совет. Самой предлагать встретиться.

А что если он слишком скромный ,чтобы предложить ?..сколько еще ждать ?..только время терять

Гость
#8
ЛУТО

Ну такой себе....совет. Самой предлагать встретиться.

Согласна с вами. Конечно же это не вариант)

ЛУТО
#9
Апельсинка

А что если он слишком скромный ,чтобы предложить ?..сколько еще ждать ?..только время терять

И зачем ей такой телёнок))
Автор, улыбнись ему при встрече, заведи непринужденный разговор.Если не дypaк - то сам всё поймет.

Гость
#10

Мужчине тоже важна отдача,подойдите к нему сами,он теперь ждёт от вас шагов встречных

Гость
#11
ЛУТО

И зачем ей такой телёнок))
Автор, улыбнись ему при встрече, заведи непринужденный разговор.Если не дypaк - то сам всё поймет.

Честно говоря, я сама не особо сговорчива с ним была. Он даже моему ребёнку хотел купить игрушку, когда случайно встретились с ним в магазине)) но я с большим возмущением сказала :"Нет, вы что!" короче говоря сама же себе все и испортила.

ЛУТО
#12
Гость

Честно говоря, я сама не особо сговорчива с ним была. Он даже моему ребёнку хотел купить игрушку, когда случайно встретились с ним в магазине)) но я с большим возмущением сказала :"Нет, вы что!" короче говоря сама же себе все и испортила.

Ничего страшного). Вы скорее всего, очень серьёзная по жизни. Расслабьтесь.В следующий раз при встрече, улыбнитесь ему и перекиньтесь парой-тройкой фраз...если вы ему симпатичны, для него это будет достаточно, чтобы поддержать разговор. Шутите, смейтесь и не думайте как вы выглядите со стороны.Удачи вам))

Гость
#13
ЛУТО

Ничего страшного). Вы скорее всего, очень серьёзная по жизни. Расслабьтесь.В следующий раз при встрече, улыбнитесь ему и перекиньтесь парой-тройкой фраз...если вы ему симпатичны, для него это будет достаточно, чтобы поддержать разговор. Шутите, смейтесь и не думайте как вы выглядите со стороны.Удачи вам))

Да вы правы на счёт меня. Спасибо вам!)

Гость
#14

Автор, ты же потасканная общественная РСПшка. Твой ребенок не нужен никому из твоих пихарей. Семьи у тебя более не будет никогда и ребенок твой вырастет ментальным уродом, потому что ты своим поведением и воспитанием сломала ему психику. Что ты хочешь от форума? Одобрения?

Гость
#15
Гость

Автор, ты же потасканная общественная РСПшка. Твой ребенок не нужен никому из твоих пихарей. Семьи у тебя более не будет никогда и ребенок твой вырастет ментальным уродом, потому что ты своим поведением и воспитанием сломала ему психику. Что ты хочешь от форума? Одобрения?

))))) моральный урод это ты! Это во первых, а во вторых иди ***! 😉

#16

Вот вроде взрослый человек, работает в организации, имеет ребёнка, а задаёт такие вопросы🤦🏽‍♀️

Гость
#17
Гость

))))) моральный урод это ты! Это во первых, а во вторых иди ***! 😉

Тю, а что? Ты считала себя вершиной? Смирись, ты дно. Даже испражнения свиней выше тебя. Ты *** и ребенок твой моральный урод благодаря тебе.

#18
ЛУТО

Ну такой себе....совет. Самой предлагать встретиться.

***, так а чего нет? Не в рест же его звать, но хоть кофе попить позвать то можно е мае. А то они так и будут в гляделки играть. Мужик то как я поняла тоже не особо общительный

ЛУТО
#19
Dashulya

***, так а чего нет? Не в рест же его звать, но хоть кофе попить позвать то можно е мае. А то они так и будут в гляделки играть. Мужик то как я поняла тоже не особо общительный

Ну на фиг. Инициатива от мужика должна идти. Если там мужик конечно.

Гость
#20

Какая инициатива? Опрокинуть потаскушку РСПшку? Так ведь все бабуины на раене ее переипли. Остались придурки типа описанного. А ей бабла хочется, а за ее дырку никто не платит. Вот ведь печалька.
Все таки *** это гнойные отбросы и хуже помоев

Гость
#21
Апельсинка

А что если он слишком скромный ,чтобы предложить ?..сколько еще ждать ?..только время терять

))))) Скромный??? Вы верите в скромный мужчин? Вам сколько лет? 12? У меня сыну 11 - не постеснялся не только девочке в любви признаться, но и всему классу сообщить. И рьяно отгоняет от нее других ухажеров. А Вы верите, что мужчина 20+, а то и 30+ - стеснительный??? )))) Просто автор не достаточно сильно ему нравится. Мужчины - охотники. Свободные мужчины всем привлекательным женщинам делают комплименты и намеки. И только самых понравившихся зовут на свидание. Мой совет автору - забить и жить дальше. Наверняка, она не настолько страшная, что вызывает интерес только одного мужчины. Я бы еще и с другим мимо того мужичка прошлась - чтобы было видно: мы коллеги, но я ему нравлюсь. То, что женщина занята, не отпугивает мужчин, а подстегивает.

Гость
#22
Гость

))))) Скромный??? Вы верите в скромный мужчин? Вам сколько лет? 12? У меня сыну 11 - не постеснялся не только девочке в любви признаться, но и всему классу сообщить. И рьяно отгоняет от нее других ухажеров. А Вы верите, что мужчина 20+, а то и 30+ - стеснительный??? )))) Просто автор не достаточно сильно ему нравится. Мужчины - охотники. Свободные мужчины всем привлекательным женщинам делают комплименты и намеки. И только самых понравившихся зовут на свидание. Мой совет автору - забить и жить дальше. Наверняка, она не настолько страшная, что вызывает интерес только одного мужчины. Я бы еще и с другим мимо того мужичка прошлась - чтобы было видно: мы коллеги, но я ему нравлюсь. То, что женщина занята, не отпугивает мужчин, а подстегивает.

Да
Я в шоке, на замужних лезут без зазрения совести а тут свободный народ не разберётся каким боком к кому подойти. Триндец

Гость
#23

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: