Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений в 25+ лет. Нормально - ли это?

Мне 26 лет. Отношений ни разу не было, девственница до сих пор. Раньше очень сильно парилась по этому поводу, сейчас просто забила уже. Теперь начинаю осознавать, что мне лучше одной. Потому что всю жизнь ищу того самого принца, и имею на это полное право: высшее медицинское образование, работаю ортодонтом, есть своя квартира в новостройке, недавно купила машину, пусть не Ламборджини, но уже достижение, что заработала честным трудом. И природа меня не обделила внешними данными. Принц в моем понимании: работающий, умный, перспективный парень, не лентяй и не размазня, умел бы решать проблемы словами, а не кулаками, не похотливое кудло, которому лишь бы засадить. За это время научилась читать людей и заранее понимать, чего они от меня хотят. За все время со мной пытались познакомиться те, у кого нет ни словарного запаса, ни образования, ни человеческих качеств, эти парни хотели привязать меня к плите и к ублажению их сорняка. Чисто бесплатная кухарка, уборщица и ***. Хотела начать отношения с одним молодым человеком, но тут же порвала с ним все связи, когда он обложил меня трёхэтаженым матом за отказ приехать к нему на ночевку, так как я сильно болела. Да, мне бывает очень одиноко, бывает вою волком. Подруги есть, все уже замужние, год назад последняя вышла замуж по залету, и теперь у неё началась весёлая жизнь. Даже не знаю, что делать. И семью хочется, и детей хочу. А достойных нет. Что я делаю не так? Где я неправильно размышляю?

Sonne
70 ответов
Последний — Перейти
#2

Может тебе обратиться к психологу по этому поводу и проанализировать свой тип мужчин, возможно тебе на подсознательном уровне нравятся мудаки, хоть ты этого и не понимаешь, а нормальных парней либо не замечаешь, либо сразу отталкиваешь. С одной стороны это неплохо что одна и тебе хорошо, с другой стороны также потом нужно будет обратиться к психологу, так как часто девушки которые живут одни превращаются в эгоисток и когда потом встречают парня, то его сразу отталкивают, что только требуют и хотят чтобы все делали только как они хотят, так как привыкли одни, а парень этого не выдержит и уйдет, так как на парня будет как будто плевать.

Гость
#3

Скучно (зевая). Еще одна принцесса. Если с тобой все время знакомятся не те, знакомься сама с теми.

Гость
#4

Та норм . Жди до пенсии пока к тебе кто подкатит.

сдуватель_пылинок
#5

З/п принца озвучьте пожалуйста. А то без этого главного критерия, всё пальцем в небо будет.

Гость
#6

Да не нужны вам никакие отношения, вы просто комплексуете на почве "не как у всех". И пытаетесь себя убедить что это окружающие "нетакие".

Succubus
#7

Это в какой стране на зарплате врача ты квартирку с машиной купила? Либо не в СНГ, либо подарки мужчин таки были, но не были поводом обращать на них внимания - мужик по факту обязан. Либо ты не врач.

Гость
#8

Все нормально. У моей подруги первые отношения в 27л случились. Они два года дружили, потом поженились, детей родили. Вы все правильно делаете, себя надо ценить. Нельзя отдавать свое сердце лишь бы кому-то. Мужчин интересных и порядочных действительно мало.

Гость
#9

Да ну какая семья, забудь. Сосредоточься на чем-нибудь другом

Гость
#10

Нормально, *** могут жить без секса и никакого ущерба для психики это не несет. Но вы слишком идеальная для этого несовершенного мира, вам под стать слишком идеальный мужчина, если он конечно же где-то существует и мечтает о вас.

Гость
#11

Интересно, почему к такой умнице-красавице подкатывают только гопники. Что-то не складывается история.

Гость
#12

Принц в моем понимании: работающий, умный, перспективный парень, не лентяй и не размазня, умел бы решать проблемы словами, а не кулаками, не похотливое кудло, которому лишь бы засадить.

Сколько претензий. И что хвастаться . Нормальному мужчине ваша машина и квартира до одного места. Сами расписались что хотите подкаблучника альфонса. Что бы он вами гордился и пользовался. Если бы у вас всего этого не было , это не меняло бы картину практически. Если есть голова и развитый интересный человек

Гость
#13

Все у вас нормально,у многих такие отношения,что лучше бы их не было,и замужество счастья не приносит.У меня,у подруг,у знакомых,несчастливых отношений 90%.

Гость
#14

Нормально, что не было отношений. Не нормально переживать из-за этого. Одиноко? Заведите животное. То, что цените себя, похвально. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#15
Гость

Все у вас нормально,у многих такие отношения,что лучше бы их не было,и замужество счастья не приносит.У меня,у подруг,у знакомых,несчастливых отношений 90%.

Так а зачем тогда в них состоять?

Гость
#16
Гость

Так а зачем тогда в них состоять?

Я уже не состою,и ничего мне не дали эти отношения,а кто-то мучается,но держится за мужика до последнего,лишь бы не быть одной,таких женщин немало.

Sonne
#17

Я не говорила, что квартиру я сама купила. В далёкой юности, когда мне было 18 - 19 лет мы с мамой продали трёшку и разъехались, на полученные от продажи деньги я смогла купить себе квартиру - студию в новостройке. Машину я купила на накопленные деньги, работала с 16 - ти лет официанткой у мамы на работе и просто копила. В нашем регионе ортодонт может зарабатывать от 60 000 и более, так как это эстетическая стоматология, и нынче красивые зубы нужны больше, чем здоровые. У меня самая обычная машина hyundai solaris, за пять лет смогла уж накопить, поедая одну гречку.

Sonne
#19
Гость

Нормально, *** могут жить без секса и никакого ущерба для психики это не несет. Но вы слишком идеальная для этого несовершенного мира, вам под стать слишком идеальный мужчина, если он конечно же где-то существует и мечтает о вас.

Я не могу сказать про себя, что я ***. У меня потребность случается два раза в неделю, может больше, иногда вообще слишком часто, спасаюсь самым обычным вибратором, где нет проникающего эффекта. Я не знаю, что со мной. Просто не могу лечь под кого попало, если не испытываю любовь.

Гость
#20
Sonne

Я не могу сказать про себя, что я ***. У меня потребность случается два раза в неделю, может больше, иногда вообще слишком часто, спасаюсь самым обычным вибратором, где нет проникающего эффекта. Я не знаю, что со мной. Просто не могу лечь под кого попало, если не испытываю любовь.

очень вредно подавлять возникающее желание и долго терпеть и мастурбация необходима чтобы снять сексуальное возбуждение и напряжение удовлетворяя себя лаская вибратором возбужденный клитор без проникновения во влагалище

Аня Малина
#21
Гость

Это не нормально. Либо ты физически не привлекательна, либо психически травмирована.

А может,она просто не хочет прыгать в койку к первому встречному?

)))))
#22

У меня тоже не было отношений, мне 25, девственница. Причина нет я не ищу принца, никого не ищу. Причина такая. Я никого не могу полюбить. Когда то давно будучи подростком 13 лет, я была влюблена в одного парня, призналась ему, он мне отказал, я долго была влюблена в него. Вот реально сильно. Прошло много лет, я иногда вспоминаю его, но общение с другими мужчинами не складывается, ну не люблю я их, сразу его вспоминаю. Да, я хочу семью, детей, но с кем? с не любимым человеком? нет уж. вот и нет мужчины поэтому.

Аня Малина
#24
Succubus

Ждёт следующего крупного турнира, типа мундиаля? Хранит себя для негров?

Таких тонкостей яи не знаю.
Но вот интересно,когда девка в 19 по постелям катается,у нас это воспринимается если не спокойно,то без всяких высказываний аля психичка и т.д.
А стоит девушке себя доберечь до энного возраста,то сразу она и дура и *** и психически неуравновешенная и больная.

Sonne
#25
Succubus

Ждёт следующего крупного турнира, типа мундиаля? Хранит себя для негров?

Иди отсюда. Злая такая, очередная оргия не удалась сегодня? Больно много думаешь о чужих половых органах.

Sonne
#26

Судя по комментариям, я так поняла, женщину в этой стране никогда не будут считать за человека. Одинока, потому что не хочет быть с кем попало - неполноценная, больная. Живёт с алкашем, лентяем и кухонным борцом, потому что общество навязало - больная дура, пустышка. Смогла найти хорошего и любящего: да по - любому он с ней из - за её дырки.

Вишенка
#27

Автор, с вами все в порядке, не накручивайте себя. Вам просто некогда было встречаться и влюбляться, вы учились, потом зарабатывали, и вот теперь, когда вы готовый продукт на рынке невест (и это прекрасно!), самое время, чтобы начать думать о личной жизни. Вам не так много лет, чтобы грустить) да даже если и много, то и в 70 лет начинают с кем-то встречаться и влюбляться (есть наглядные примеры), главное - не киснуть! :) И рекомендую сходить к психологу, мне в свое время очень помогло. Достойных ребят очень много, но вы транслируете в свою жизнь что-то иное, исходя из вашего поведения (полагаю, вы достигатор, отсюда все идет), вот психолог как раз разложит по полочкам (не с первого раза и только с вашей помощью), и все получится. Удачи!

Гость
#28
Sonne

Судя по комментариям, я так поняла, женщину в этой стране никогда не будут считать за человека. Одинока, потому что не хочет быть с кем попало - неполноценная, больная. Живёт с алкашем, лентяем и кухонным борцом, потому что общество навязало - больная дура, пустышка. Смогла найти хорошего и любящего: да по - любому он с ней из - за её дырки.

потому что это совдеп где управляет пьяный и наглый пролетариат уродливое общественное мнение и закон толпы со своими лозунгами такое общество порицает инакомыслие причем любое

Гость
#29
Succubus

Ждёт следующего крупного турнира, типа мундиаля? Хранит себя для негров?

По себе людей не судят.

Гость
#30
Аня Малина

Таких тонкостей яи не знаю.
Но вот интересно,когда девка в 19 по постелям катается,у нас это воспринимается если не спокойно,то без всяких высказываний аля психичка и т.д.
А стоит девушке себя доберечь до энного возраста,то сразу она и дура и *** и психически неуравновешенная и больная.

Доберечь себя ?:) что значит "доберечь"? Предполагается, что внезапно придет прекрасный принц идеальный и вот для него и берегут? А если не придет? А если принц это какой-нибудь неидеальный мужчина, которого автор отвергла по каким-то параметрам, а на самом деле он был ее судьба? По сути это жизнь проходит мимо из-за комплексов, травм, установок, страхов. Секс, отношения, эмоции это часть жизни.

Гость
#31
Гость

Доберечь себя ?:) что значит "доберечь"? Предполагается, что внезапно придет прекрасный принц идеальный и вот для него и берегут? А если не придет? А если принц это какой-нибудь неидеальный мужчина, которого автор отвергла по каким-то параметрам, а на самом деле он был ее судьба? По сути это жизнь проходит мимо из-за комплексов, травм, установок, страхов. Секс, отношения, эмоции это часть жизни.

Вам то что за дело? Не вашу жизнь же прожигает.

Succubus
#35
Гость

По себе людей не судят.

Ваши геройства на сотни видеосьемок попали, какой уж тут по себе.

Гость
#36
Гость

Вам то что за дело? Не вашу жизнь же прожигает.

а вам какое? раз активно тут строчите.

ВанО
#37
)))))

У меня тоже не было отношений, мне 25, девственница. Причина нет я не ищу принца, никого не ищу. Причина такая. Я никого не могу полюбить. Когда то давно будучи подростком 13 лет, я была влюблена в одного парня, призналась ему, он мне отказал, я долго была влюблена в него. Вот реально сильно. Прошло много лет, я иногда вспоминаю его, но общение с другими мужчинами не складывается, ну не люблю я их, сразу его вспоминаю. Да, я хочу семью, детей, но с кем? с не любимым человеком? нет уж. вот и нет мужчины поэтому.

Полюбить? Так вот сразу и быстро??? Мне всегда казалось , что люди влюбляются сначала... Это бывает с первого взгляда, а бывает что после длительного общения.. Например в санатории, на отдыхе , в пионерском лагере(вожатыми например).Когда каждый день видишь человека и складываешь не сиюминутное мнение "по одёжке", а уже в общем как о личности. В меня влюблялись именно после длительного общения..А я вот наоборот)) Но мужчины они другие конечно, любят глазами больше...

Гость
#38

Ей нужен чел чтоб решал ее проблемы и не хотел засадить ахахахах)))

Гость
#40

Если для парня это еще с натяжечкой норм тк к средненьким парням никто не подкатывает, то для девушки это показатель что пора все брать в свои руки и становится парнем с вареником.

Гость
#41

Мое уважение автор. Да, поиск партнера дело нелегкое, кому-то везёт сразу, а кто-то дожидается пол жизни. Я была девственницей до 24 и никого не подпускала, но влюбилась до чёртиков и захотела семью, поэтому отдалась, но ничего не вышло у нас. Досадно до сих пор:(

Гость
#42

Сам парюсь по этому поводу. При чем, вполне возможно, что в скором времени перестану) Автор, вы молодец, понимаю работа и ( что самое главное) адекватных людей все меньше и меньше. А если нормальный ещё и не сходятся. Тупо ждите и продолжайте общаться. Другие адеквашки также поступают сейчас. Конечно весь период общение все мимо будет, будешь ощущать что не то все. Если есть возможность то постарайся не закрываться. Где-то должна мелькать твоя мысль, тоесть то о чем ты думаешь, твои наблюдения и размышления. Конечно это ничего не обещает но, есть вероятность что это по крайней мере будут замечать люди более менее вменяемые. У неадекватов другое поле интересов. Тут как на Титанике - вроде было все, да удачи не хватило. Удачи!

Гость
#43
Гость

Мое уважение автор. Да, поиск партнера дело нелегкое, кому-то везёт сразу, а кто-то дожидается пол жизни. Я была девственницей до 24 и никого не подпускала, но влюбилась до чёртиков и захотела семью, поэтому отдалась, но ничего не вышло у нас. Досадно до сих пор:(

Главное чтобы резьбу не сорвало, а так не зазорно, в 24 то простительно.

Гость
#44
Гость

Это не нормально. Либо ты физически не привлекательна, либо психически травмирована.

Дядя, вы дегенерат, думаю кто то должен вас уведомить в этом.

#45

Иностранцев ищите, мэм. Из тех, кто в Германии живет, в Канаде, и так далее. Там и русскоязычные есть. Вот и все. Иначе выйдете лишь бы за кого (но это еще хуже, чем одной жить). То, что в 26 лет чистенькая - не страшно. Сейчас валом людей (мужчин причем), что и в 35бывают еще чистенькие (то времени нет, то денег).

Гость
#46

Женюсь до утра на тебе 8 раз.

Гость
#47

Чтобы вы уважали мужчину, тот должен быть в сильной позиции: квартира должна быть ещё больше, получать он должен ещё больше. Судя по всему, всю свою жизнь вы развивались больше по мужской модели, а не по женской. Отсюда "привязать к плите", "ублажению их сорняка", "бесплатная" кухарка, etc. В браке мужчина не должен - ОБЯЗАН! - любить жену. Жена, в свою очередь должна УВАЖАТЬ мужа. Более состоявшихся, более успешных, более статусных мужчин (мужчину) найти вам будет непросто: конкуренция большая, пусть даже и со стороны легкозаменяемых почти-малолеток с броской внешностью. Отказаться от своих установок полностью вам будет непросто, несколько же их "подрегулировать" - дело, по-моему, посильное.

Гость
#48

Чтобы вы уважали мужчину, тот должен быть в сильной позиции: квартира должна быть ещё больше, получать он должен ещё больше. Судя по всему, всю свою жизнь вы развивались больше по мужской модели, а не по женской. Отсюда "привязать к плите", "ублажению их сорняка", "бесплатная" кухарка, etc. В браке мужчина не должен - ОБЯЗАН! - любить жену. Жена, в свою очередь должна УВАЖАТЬ мужа. Более состоявшихся, более успешных, более статусных мужчин (мужчину) найти вам будет непросто: конкуренция большая, пусть даже и со стороны легкозаменяемых почти-малолеток с броской внешностью. Отказаться от своих установок полностью вам будет непросто, несколько же их "подрегулировать" - дело, по-моему, посильное.

Гость
#49

Насчёт того, что ты ни кому не даëшь а ты чего ждала, что парни в молодости рвутся женися нет они нагулятся хотят. А если замуж хочешь и тебе невезет на улице позномиться обратись в брачное агенство.

arthguy
#50

Привет.
Очень тебя понимаю. Сам такой :)
Если есть желание пообщаться, пиши: arthguy@mail.ru
Только не думай что это какой-то развод или еще что-то. Я на полном серьезе. Пообщаемся. Может что-нибудь и выйдет.