Гость
Статьи
Хорошо одной, …

Хорошо одной, но.......

Не хочу любви, но переживаю за будущее. Мне 28. Было два гражданских брака. И первый, и второй мужчины деспоты. (И в моральном и физическом плане). Сейчас я пять лет, как одна. У меня была сильная травма, не могла никого к себе подпустить, а сейчас вроде отпустило. Любить никого не хочу (мужчин). Мне сейчас одной хорошо, я работаю. (Сама себя содержу). Но пугает будущее. Надо родить так, как лет уже не мало. А с другой стороны хочется для себя пожить. Вопрос, стоит ли сейчас себя изводить, что мне лет много и уже пора или не париться и жить для себя? Было у кого-то подобное?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хорошо одной, но... с пэнисом лучше!
Гость
#2
Что бы ты ни выбрала, все равно пожалеешь.
Гость
#3
Голову подлечи, а то родишь, потому что часики тикают и испортишь жизнь ребёнку
#4
Не знаю что посоветовать, лично опыт других показывает, что вы сейчас будете жить для себя, потом найдете парня, родите ему ребенка, но так как вы жили одна, вы превратитесь в эгоистку и нормальный парень не будет прогибаться ничего не получая взамен, тряпка останется, но вряд ли он вам нужен будет, в итоге вы останетесь одна и будете воспитывать ребенка, поэтому не забывайте в карьере тоже подниматься и деньги копить.
Гость
#5
Вот нафига рожать, если мужа нет, семьи нет, отношений нет и не хотите? Одной с ребенком тяжело. Заведите двух собак, это как ребенок по отдаче. И любить они вас будут просто так, а не как банкомат на ножках. Сейчас дети говорят родителям только "дай дай дай", ты мне должен образование, жилье, машину, а потом переедут на ПМЖ в другую страну, и никакого стакана воды в старости. Хорошо, если при жизни последнее не отберут.
Лайм
#6
Почему все говорят о рождении, как буд-то вы особенные. Возьмите лучше умного ребёнка из дет дома, нормально воспитайте, и в старости у вас будет обеспеченная родня.
#7
Вам совсем не много лет. Живите и наслаждайтесь. Мб к 35 и найдете того самого. И детей родить попозже тоже можно. Все в свое время.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 657 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем