Гость
Статьи
Сказал,что это норма

Сказал,что это норма

Парень сказал,что когда девушка делает предложение парню-это норма,и он за,чтобы я ему сделала предложение,это *** девушки,что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое предложение?
Носки постирать?
Минет сделать?
Рука и сердце?

Гость
#2

Он прав: сейчас (последние 100 лет и даже дольше) равноправие. А тем, кто так не считает - нечего отмечать 8-е марта.

чЧонгук
#3

Предложите попить пива на заправке и всё порешать

Гость
#4

Норма.

Рина
#5

Главное норма ли это для Вас!

Гость
#6

Он потом сможет Вас попрекать инициативой предложения,если речь идет о предложении руки и сердца.

Гость
#7

Ну не знаю, ваш мужчина полубаба какой-то, вы рядом с таким полумужиком станете

Гость
#8

конечно это норма.

Гость
#9

Причём тут я и равноправие,о котором я не кричала?)Равноправие своё оставляйте для девушек,которые о нем говорят

Пидозра
#10

Аборт ему сделайте ,а то он Вам еще детей нарожает с таким то
нахальством.

Трольче деКабана
#11

Ну дык сделай. Ну, там, замуж или нах - сделай хоть что-нибудь.

Гость
#12

раз парень так сказал - значит норма.

Гость
#13
Гость

раз парень так сказал - значит норма.

Пхпхпхп😂😂

Гость
#14
Гость

Пхпхпхп😂😂

если тебя это не устраивает - озвучь ему свое видение или ищи парня для которого это не норма.

Гость
#15

Думаю, в этом нет ничего ужасного. Если вам по какой-то причине важен брак - имеет смысл сказать это, спросить какие его планы и взгляды на этот вопрос, и даже предложить. Особенно если вам не 25 и хочется уже определиться в жизни, рожать детей и т.д. Глупо годами жить вместе и молчать, ждать, когда мужик предложит (еще и обижаясь втихаря, плача по углам и т.д., кошмар). Больше не на что жизнь свою потратить что ли? С людьми надо разговаривать, свою жизнь - устраивать самой. Вам никто угождать не обязан, как и читать ваши мысли. Другое дело, что надо быть готовой и к отказу, и к иному мнению, другие люди - не ваша часть, у них своя голова и свои планы на эту жизнь, это нормально, никто не обязан с вами соглашаться и во всем поддакивать. Просто для долгосрочной перспективы имеет смысл искать тех, чьи взгляды и планы не расходятся с вашими.

Гость
#16
Гость

Думаю, в этом нет ничего ужасного. Если вам по какой-то причине важен брак - имеет смысл сказать это, спросить какие его планы и взгляды на этот вопрос, и даже предложить. Особенно если вам не 25 и хочется уже определиться в жизни, рожать детей и т.д. Глупо годами жить вместе и молчать, ждать, когда мужик предложит (еще и обижаясь втихаря, плача по углам и т.д., кошмар). Больше не на что жизнь свою потратить что ли? С людьми надо разговаривать, свою жизнь - устраивать самой. Вам никто угождать не обязан, как и читать ваши мысли. Другое дело, что надо быть готовой и к отказу, и к иному мнению, другие люди - не ваша часть, у них своя голова и свои планы на эту жизнь, это нормально, никто не обязан с вами соглашаться и во всем поддакивать. Просто для долгосрочной перспективы имеет смысл искать тех, чьи взгляды и планы не расходятся с вашими.

Мы и разговаривали вчера,у нас не сходятся мнения)У каждого оно разное

Гость
#17
Гость

Причём тут я и равноправие,о котором я не кричала?)Равноправие своё оставляйте для девушек,которые о нем говорят

При том, что вы живёте в обществе, и обязаны подчиняться его законам. Нравятся они вам или нет - на это всем плевать. Равноправие законом установлено? - Установлено. Так что извольте соответствовать, а мнение своё можете засунуть куда подальше: оно абсолютно несущественно.

Гость
#18
Гость

Мы и разговаривали вчера,у нас не сходятся мнения)У каждого оно разное

Значит, ваше мнение неверное.

Гость
#19
Гость

При том, что вы живёте в обществе, и обязаны подчиняться его законам. Нравятся они вам или нет - на это всем плевать. Равноправие законом установлено? - Установлено. Так что извольте соответствовать, а мнение своё можете засунуть куда подальше: оно абсолютно несущественно.

Чего ты несёшь вообще лол,покажи мне закон про равноправие.Левые статейки,которые ты читал-не считаются

Гость
#20
Гость

Значит, ваше мнение неверное.

Не вам судить мое мнение,мое мнение-это мое мнение,вообще мнение меня не интересует)

Гость
#21
Гость

Не вам судить мое мнение,мое мнение-это мое мнение,вообще мнение меня не интересует)

Ваше *

Гость
#22

В целом правильно, женщина должна делать предложение

Гость
#23
Гость

Чего ты несёшь вообще лол,покажи мне закон про равноправие.Левые статейки,которые ты читал-не считаются

Конституция РФ считается? Вот её и почитайте. Удивительно тупые бабы попадаются, я поражаюсь!

Гость
#24
Гость

Конституция РФ считается? Вот её и почитайте. Удивительно тупые бабы попадаются, я поражаюсь!

Свою выдуманную конституцию читай сам

Гость
#25
Гость

Причём тут я и равноправие,о котором я не кричала?)Равноправие своё оставляйте для девушек,которые о нем говорят

Равноправие есть по факту и закону. Не нравится? Пфф, твои проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема