Гость
Статьи
Как определить з/п …

Как определить з/п мужчины?

Как определить з/п мужчины по его внешнему виду и поведению?

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

Точнее. Бедный человек выглядит как бедный, а не бедный может выглядеть вообще как угодно, некоторым пофиг. Так что гадать нет смысла.
Иногда можно по бытовым вещам прикинуть, например, если в комнате у него стоит гитара за полторы тысячи баксов, то как бы может быть, а может и друг одолжил, не угадаешь.

Яна
#3

Вы серьёзно?Машина,телефон

Дядя Сережа
#4
Яна

Вы серьёзно?Машина,телефон

Ахахаха, телефон :) Сейчас машин очень много кредитных, айфон тоже у каждого второго придурка в кредите.

Дядя Сережа
#5

Я бы сказал по какому признаку можно с большой вероятностью определить доход, но вам, женщинам с пониженной социальной ответственностью ничего не скажу :)

Яна
#6
Дядя Сережа

Ахахаха, телефон :) Сейчас машин очень много кредитных, айфон тоже у каждого второго придурка в кредите.

Кредит тоже выплачивать нужно с чего-то
Ещё и на машину)

Керогаз
#7

заебалинищенки

Arsiya
#8

У моего богатого друга (доход ежемес.в среднем 450к) телефон китайский, туфли за 2к всего, но у него их многомного пар, всегда по три пары минимум покупает, машина недорогая - сан янг. Да даже часы и те всего за 13к.
В общем, никак по внешнему виду не определить. Дома тоже все без излишка, только пара картин есть за 200 и 500к, но на них не висит ценник, можно подумать что они тыщ по 10 стоят)

Гость
#9

все какие-то прижимистые не зависимо от зп...

Гость
#10
Arsiya

У моего богатого друга (доход ежемес.в среднем 450к) телефон китайский, туфли за 2к всего, но у него их многомного пар, всегда по три пары минимум покупает, машина недорогая - сан янг. Да даже часы и те всего за 13к.
В общем, никак по внешнему виду не определить. Дома тоже все без излишка, только пара картин есть за 200 и 500к, но на них не висит ценник, можно подумать что они тыщ по 10 стоят)

Ворует что ли у государства?) Скрывает доход.. ))

Интересная мадама
#11

Подходишь и спрашиваешь. По другому никак

Гость
#12

Ахахах. Бадная торговка трещиной боится продешевить

Гость
#13
Дядя Сережа

Я бы сказал по какому признаку можно с большой вероятностью определить доход, но вам, женщинам с пониженной социальной ответственностью ничего не скажу :)

Правильно. Молчи. Пусть сами думают.

#14

Это секретная информация для акул

Гость
#15

Я около одного миллиона рублей зарабатываю. В театр или в ресторан одеваюсь вполне обычно, даже пиджака нет, просто опрятно одет. А когда холодно, вообще как обсос одет: толстая шапка, шарф, штаны, толстые ботинки. Смешно становится, когда обслуживающий персонал, продавцы, таксисты начинает на тебя смотреть чуть ли не с презрением )))
Не зимой иногда в костюме хакки хожу (мало ли, вдруг рыбалка или грибы), девки внимания вообще никакого не обращают, если я не в машине.

Гость
#16
Arsiya

У моего богатого друга (доход ежемес.в среднем 450к) телефон китайский, туфли за 2к всего, но у него их многомного пар, всегда по три пары минимум покупает, машина недорогая - сан янг. Да даже часы и те всего за 13к.
В общем, никак по внешнему виду не определить. Дома тоже все без излишка, только пара картин есть за 200 и 500к, но на них не висит ценник, можно подумать что они тыщ по 10 стоят)

У меня принцип, если телефон стоит больше моего дневного заработка, то это не мой телефон. Кредитным айфонщицам привет!)))

Гость
#17
Гость

У меня принцип, если телефон стоит больше моего дневного заработка, то это не мой телефон. Кредитным айфонщицам привет!)))

ты так долго будешь разговаривать по двум спичечным коробкам, соединенным ниточкой...

Гость
#18
Гость

ты так долго будешь разговаривать по двум спичечным коробкам, соединенным ниточкой...

)))
Простите, а зачем мне телефон дороже 30 тысяч?

#19

Стив Джобс - всю жизнь ходил в джинсах, водолазке и кроссовках. Так что внешний вид богатых людей не показатель, как раз "цыганщина" - признак нищеброда.

Гость
#20

Ключевой вопрос не как, а зачем?

Гость
#21

какая разница какой у него доход? важно сколько он готов тратить именно на тебя дура...

Гость
#22
WWW

Стив Джобс - всю жизнь ходил в джинсах, водолазке и кроссовках. Так что внешний вид богатых людей не показатель, как раз "цыганщина" - признак нищеброда.

С российским менталитетом это так не работает, у нас и поговорка есть - встречают по одёжке. Азиатчина в чистом виде.

Гость
#23

ВЫУЧИСЬ, ПОЛУЧИ ОБРАЗОВАНИЕ И ОПРЕДЕЛЯЙ! НО ТОЛЬКО СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЗАРПЛАТУ.

Гость
#24

По расходам на хобби;) Состоятельный рыбак обязательно расскажет как рыбачил в океане (сколько это стоит см. в интернете), коллекционер упомянет самые дорогие и редкие экземпляры, охотник похвастаться фото охоты в саванне и т.д. Чем больше расходы на хобби-тем выше достаток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: