Гость
Статьи
На сз вообще реально …

На сз вообще реально найти мужчину?

На сз вообще реально найти мужчину, который хочет серьезных отношений? а то на сз много притворяющихся мужчин, которые мило общаются, а потом вдруг задают вопросы пошлые и предлагают себя в качестве партнера или истерички или граждане СНГ. Так вот реально ли найти, кто хочет серьезные отношения? Да, понимаю, что это долгое время, но все же реально ли найти?

)))))
54 ответа
Последний — Перейти
#1

В чем разница познакомиться на работе, автобусе, театре от знакомства на сз? Там , что другой подвид мужиков водиться? У всех одиноких есть приложения знакомств. Надо ставить вопрос ребром. Секс не интересен , ищу мужа.

Керогаз
#2

да кто же на тебя жырную поведется

)))))
#3
Гурман

В чем разница познакомиться на работе, автобусе, театре от знакомства на сз? Там , что другой подвид мужиков водиться? У всех одиноких есть приложения знакомств. Надо ставить вопрос ребром. Секс не интересен , ищу мужа.

ну в реале я не скажу мужчине секс не интересен ищу мужа сбежит же.

Гость
#4

Реально ещё как.

)))))
#5
Керогаз

да кто же на тебя жырную поведется

не. я вешу 45 кг.

Афродита
#6

Девушки пора за иностранцев выходить

)))))
#7
Гость

Реально ещё как.

у вас есть такие примеры?

)))))
#8
Афродита

Девушки пора за иностранцев выходить

за кого? за таджика или узбека?

Керогаз
#9
)))))

за кого? за таджика или узбека?

армянина рассматриваешь?

Гость
#10
Гурман

В чем разница познакомиться на работе, автобусе, театре от знакомства на сз? Там , что другой подвид мужиков водиться? У всех одиноких есть приложения знакомств. Надо ставить вопрос ребром. Секс не интересен , ищу мужа.

Не поможет. Да и в театре мужа не найти. Скобка, на сз мужа не найдешь

)))))
#11
Керогаз

армянина рассматриваешь?

нет. я рассматриваю только русских.

)))))
#12
Гость

Не поможет. Да и в театре мужа не найти. Скобка, на сз мужа не найдешь

не, в театре не та обстановка. это только в кино такое бывает.

Гость
#13

Реально. Только вот прикол - ему придется писать самой и пытаться как то его развлекать.

#14

Смотря какой сз. А вообще это вопрос везения. Вы ищите адекватных мужчин, как найдёте уточняйте какой вид отношений они ищут, отсеивайте. Анализируйте и смотрите как к вам относятся. Сразу конечно же про брак говорить не нужно. И это лучше вообще не сразу. Замуж не напасть....

)))))
#15
Гость

Реально. Только вот прикол - ему придется писать самой и пытаться как то его развлекать.

ну, написать мужчиине не сложно, но как правило выясняется, что они хотят просто поболтать не более.

)))))
#16
Кудряшка

Смотря какой сз. А вообще это вопрос везения. Вы ищите адекватных мужчин, как найдёте уточняйте какой вид отношений они ищут, отсеивайте. Анализируйте и смотрите как к вам относятся. Сразу конечно же про брак говорить не нужно. И это лучше вообще не сразу. Замуж не напасть....

Это да это и делаю, а какой сз посоветуйте тогда?

#17

Для отношалок хз,а вот Для секса на один-два раза,легко!😄

#18
)))))

Это да это и делаю, а какой сз посоветуйте тогда?

Думаю, что теамо самый нормальный в смысле контингента.

)))))
#19
СОЛИСТ

Для отношалок хз,а вот Для секса на один-два раза,легко!😄

хм.

)))))
#20
Кудряшка

Думаю, что теамо самый нормальный в смысле контингента.

вы там были? сайт хороший, но платный.

Драконесса
#21

О, пошли мои любимые темы от Скобки. А то всё про работу, да про работу... Давайте, снова обмусоливать мужиков)

Полагаю, что всё реально. Но если бы мне сказали: "секс не интересен, хочу замуж", я бы тоже свернула общение. Или прикинулась озаботом) шоь отстали.

)))))
#22
Драконесса

О, пошли мои любимые темы от Скобки. А то всё про работу, да про работу... Давайте, снова обмусоливать мужиков)

Полагаю, что всё реально. Но если бы мне сказали: "секс не интересен, хочу замуж", я бы тоже свернула общение. Или прикинулась озаботом) шоь отстали.

да уж.

#23
)))))

вы там были? сайт хороший, но платный.

Вот поэтому там ещё более менее контингент. Потому что платный. Но там и варианты бесплатного общения есть. На остальных помойка...

Драконесса
#24
)))))

да уж.

Не-не-не, давайте развернутые ответы.) А если вы просто комменты набиваете - то не интересно. Или уже не знаете, что ЕЩЁ по заезженой теме сказать?)

)))))
#25
Кудряшка

Вот поэтому там ещё более менее контингент. Потому что платный. Но там и варианты бесплатного общения есть. На остальных помойка...

какие варианты? я там не могу сообщения послать, тольо за деньги.

)))))
#26
Драконесса

Не-не-не, давайте развернутые ответы.) А если вы просто комменты набиваете - то не интересно. Или уже не знаете, что ЕЩЁ по заезженой теме сказать?)

мне надоело. просто нужно определяться или я работаю, но это проблема, или я ищу мужчину и буду не работать. вот тут тоже проблема познакомиться. мужчны сейчас в интернетах сидят.

Гость
#27

Опять ты. Блин в Питере и не найти...

Гость
#28
)))))

мне надоело. просто нужно определяться или я работаю, но это проблема, или я ищу мужчину и буду не работать. вот тут тоже проблема познакомиться. мужчны сейчас в интернетах сидят.

Прям.... найдешь мужика и работать не будешь, мечтай

)))))
#29
Гость

Опять ты. Блин в Питере и не найти...

а что в питере прям полно свободных мужчин? я вижу одни пары.

)))))
#30
Гость

Прям.... найдешь мужика и работать не будешь, мечтай

ну, работать то нужно, но семью будет обеспечивать мужчина.

Гость
#31
)))))

ну, работать то нужно, но семью будет обеспечивать мужчина.

Ха ха ха ха ха ха ха...

Драконесса
#32
)))))

мне надоело. просто нужно определяться или я работаю, но это проблема, или я ищу мужчину и буду не работать. вот тут тоже проблема познакомиться. мужчны сейчас в интернетах сидят.

Фигасе, у вас вилка планирования.))) Звучит она не очень, честно говоря.
И к чему склоняетесь?

Драконесса
#33
)))))

ну, работать то нужно, но семью будет обеспечивать мужчина.

Вы ж сказали выше, что "найду мужчину и не буду работать".
И у вас, Скобочка, всегда такие далеко идущие планы, что прям ух.

Гость
#34
Драконесса

Вы ж сказали выше, что "найду мужчину и не буду работать".
И у вас, Скобочка, всегда такие далеко идущие планы, что прям ух.

Они с мамой не промах, мужчинку думалинайдут, чтоб зарабатывал, а Скобка в туфельках в музее ))

А вышло, что Скобка на бирже и мужика нет

Драконесса
#35
Гость

Они с мамой не промах, мужчинку думалинайдут, чтоб зарабатывал, а Скобка в туфельках в музее ))

А вышло, что Скобка на бирже и мужика нет

В те моменты, когда мне не кажется, что Скобка троллит или админит, странно читать, как она хочет получить готовую инструкцию на "очень важные вопросы" а-ля "как найти мужика" или "как устроиться на хорошую работу". Причем, как устроиться именно ей, а не вообще.

)))))
#36
Гость

Ха ха ха ха ха ха ха...

очнь смешно

)))))
#37
Драконесса

Фигасе, у вас вилка планирования.))) Звучит она не очень, честно говоря.
И к чему склоняетесь?

пока не знаю.

)))))
#38
Драконесса

Вы ж сказали выше, что "найду мужчину и не буду работать".
И у вас, Скобочка, всегда такие далеко идущие планы, что прям ух.

а что плохого в планровании?

)))))
#39
Драконесса

В те моменты, когда мне не кажется, что Скобка троллит или админит, странно читать, как она хочет получить готовую инструкцию на "очень важные вопросы" а-ля "как найти мужика" или "как устроиться на хорошую работу". Причем, как устроиться именно ей, а не вообще.

так вопрос то обо мне, а не вообще.

Драконесса
#40
)))))

так вопрос то обо мне, а не вообще.

Если вы не способны найти мужчину на сз/работу, то как остальные могут вам помочь?

Драконесса
#41

Например, то, что вы планируете то, о чем не имеете понятия. Скажем, вы строите ходы от "а", до "я", но не имея опыта даже с "б", откуда вы знаете, что именно "я" вам надо? Может, вам вообще "лямбда" нужна будет?

)))))
#42
Драконесса

Если вы не способны найти мужчину на сз/работу, то как остальные могут вам помочь?

ну работу я могу найти я ее и ищу, но все бестолку.

)))))
#43
Драконесса

Например, то, что вы планируете то, о чем не имеете понятия. Скажем, вы строите ходы от "а", до "я", но не имея опыта даже с "б", откуда вы знаете, что именно "я" вам надо? Может, вам вообще "лямбда" нужна будет?

поясните, не поняла вас.

Гость
#44

Если вы везучая. Один процент из 100.Озабоченные, женатые, извращенцы, ждуны, тунеядцы, фрики, зеки, алкаши. Вот примерный набор. Хочется в куче го.вна ковыряться- тогда вперед. Но шанс ничтожный.

Гость
#45

хочу стать твоим обеспечуном

Гость
#46
)))))

очнь смешно

Очень смешно это бу га га га гашеньки 😁

Ивасик
#47

Найти легче легкого, если вы более-менее симпатичная и адекватная. Годами там сидят только принцеждалки, либо селедки.

Гость
#48
Ивасик

Найти легче легкого, если вы более-менее симпатичная и адекватная. Годами там сидят только принцеждалки, либо селедки.

Кто, Скобка адекватная? Да у нее шиза, видимо наследственная. Хотя шизофрения по наследству только и передается

Гость
#49
Ивасик

Найти легче легкого, если вы более-менее симпатичная и адекватная. Годами там сидят только принцеждалки, либо селедки.

А Хто такие селедки? Это которые слабосоленые?

)))))
#50
Гость

Кто, Скобка адекватная? Да у нее шиза, видимо наследственная. Хотя шизофрения по наследству только и передается

Вы в своем уме такое писать?