Гость
Статьи
На сз нет вообще …

На сз нет вообще реальных мужчин!

Здравствуйте,пишу здесь не 1 раз.Дело в том,что я 25 летняя молодая и красивая девушка не могу найти любовника для встреч без денег 2-3 раза в неделю в отеле.Честно опишу себя рост 1,71 вес 58,4 размер ,блондинка натуральная,кудрявые волосы.Либидо очень высокое хочу каждый день и ко мне просто не едут.Договариваюсь о встречах почти каждый день и в день встречи все сливаются молча .Если я пишу сама,то просто кидают в чс или не отвечают.Эсксперимента ради я начала отвечать всем мужчинам там даже жирным,плешивым и страшным и даже они не готовы снять место и подъехать на чашку кофе ко мне!Сама я живу с мамой к себе не зову.У меня есть свои предпочтения в сексе ,я многое не приемлю например без резины и анал может дело в этом?Уже не знаю что думать ,если и нахожу кого-то то раз в месяц или раз в два месяца,то после секса пишут кучу комплиментов ,а потом исчезают.Писала сама они предлагали мне оплатить гостиницу,мне так это не приятно.1 встреча должна быть в отеле,затем готова подъехать сама,но все там без жилья,даже съёмного как быть?Женщины,вы находили там кого?

Анита
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я есть на сайте знакомств. Но я бы никогда не поехал на такую встречу. 100%

Гость
#2

Просто ты *** задрипозная

Гость
#3

Я хз, я блондинок не люблю.

Гость
#4

Бред какой то. Автор ищет жиголо, который должен за неё платить.)

Солист
#5

Гон и провокация! Любой женщине на СЗ ,пишут миллионы аленей,и да,иногда встречаются и сексятся! Так что "не верю"

#6

Может морда кирпича просит

Гость
#7
Солист

Гон и провокация! Любой женщине на СЗ ,пишут миллионы аленей,и да,иногда встречаются и сексятся! Так что "не верю"

Там нет реальных людей. Не было, когда они были бесплатными, и не было никаких ботоферм. А сейчас и подавно там нет реальных людей. Проще обычные соцсети, чем фейковые СЗ.

Гость
#8

Начало доходить, что мужчины не так сильно озабочены сексом? Что найти бы нормальную и порядочную, а не ведро?

гость
#9
Гость

Я есть на сайте знакомств. Но я бы никогда не поехал на такую встречу. 100%

Почему?

гость
#10
Солист

Гон и провокация! Любой женщине на СЗ ,пишут миллионы аленей,и да,иногда встречаются и сексятся! Так что "не верю"

а тебе аленихи не пишут?

Солист
#11
гость

а тебе аленихи не пишут?

Я не сижу на СЗ.

#12

Обычный треп.
И явно не женский.

Гость
#13

Делать нечего за отель платить 😂 если своя хатка с плойкой есть и эротичным синим светом

гость
#14
Солист

Я не сижу на СЗ.

смысла нет сидеть на сз т.к карлики спросом не пользуются.

Гость
#15
Julia👿

Обычный треп.
И явно не женский.

Да и ты не женщина.

Гость
#16

Да, постоянного пихаря днем с огнем не найти, я давно забила и завела резинового васяна.

Гость
#17

На передовую езжайте, все мужчины там

Гость
#18
Гость

На передовую езжайте, все мужчины там

Какая передовая?

Гость
#19
Гость

Начало доходить, что мужчины не так сильно озабочены сексом? Что найти бы нормальную и порядочную, а не ведро?

Озабочены, они не верят авторше, что все бесплатно.

Гость
#20
Гость

Да, постоянного пихаря днем с огнем не найти, я давно забила и завела резинового васяна.

Значит секс с тобой не нравится.

Гость
#21
Гость

Значит секс с тобой не нравится.

Как может не нравится секс с приятной, ухоженной и адекватной женщиной?

Гость
#22
Гость

Как может не нравится секс с приятной, ухоженной и адекватной женщиной?

Да все нормально, просто ты не умеешь. Это как с борщом, не всем дано.
Знаешь как говорят, не главное ухоженность и адекватность, а главное умение этим пользоваться.

Гость
#23
Гость

Да все нормально, просто ты не умеешь. Это как с борщом, не всем дано.
Знаешь как говорят, не главное ухоженность и адекватность, а главное умение этим пользоваться.

Что я должна уметь? Поясни.

Гость
#24
Гость

Как может не нравится секс с приятной, ухоженной и адекватной женщиной?

Ну вот так. Когда нравится, то мужика за уши не оттащишь. Будет названивать, написывать, чтоб опять встретиться.

Гость
#25
Гость

Что я должна уметь? Поясни.

Да забей, одному не понравилось, другому понравится. Странно что тебе со всеми нравится.

Гость
#26
Гость

Ну вот так. Когда нравится, то мужика за уши не оттащишь. Будет названивать, написывать, чтоб опять встретиться.

Ты баба чтоли? Нет, не будет.

Гость
#27
Гость

Что я должна уметь? Поясни.

Сексом трахаться.

Гость
#28
Гость

Ты баба чтоли? Нет, не будет.

Будет конечно.

Гость
#29
Гость

Будет конечно.

Баба?

Гость
#30
Гость

Сексом трахаться.

Это как?

Гость
#31
Гость

Баба?

Зачем тогда бегает, названивает, написывает? Мжло после секса.

Гость
#32
Гость

Это как?

Ну во первых весить нормально, рост - 110 = твой вес. Ожиревшие при любых раскладах в секс не могут.

Гость
#33
Гость

Ну во первых весить нормально, рост - 110 = твой вес. Ожиревшие при любых раскладах в секс не могут.

Она явно худая.

Гость
#34
Гость

Она явно худая.

Почему явно? Может она латентная анорексичка. Прячет свою худобу под слоем жира. Я ж не знаю...

Гость
#35

На сайтах знакомств мужчин всегда больше женщин. Не может быть, чтобы вам никто не написал.

Гость
#36

А у вас есть друзья или приятели мужского пола?
Может с ними замутить или с их друзьями?
Тогда без отеля можно обойтись

Гость
#37

Интересно, я вас очень сильно старше, и красавицей меня не назовёшь. И у меня обратная проблема, все хотят секса, даже если я иду на вроде как деловую встречу.
Может вы не флиртуете? Доверительно с мужчинами не разговариваете?

#38
Гость

Да и ты не женщина.

Точно мужик.
Только оно…. Такое несет.

Анита
#39
Гость

Интересно, я вас очень сильно старше, и красавицей меня не назовёшь. И у меня обратная проблема, все хотят секса, даже если я иду на вроде как деловую встречу.
Может вы не флиртуете? Доверительно с мужчинами не разговариваете?

Здравствуйте,только сейчас увидела что мою тему опубликовали.Нет,нету подружки тоже все одинокие даже те,у кого квартира есть.

Анита
#40
Гость

Интересно, я вас очень сильно старше, и красавицей меня не назовёшь. И у меня обратная проблема, все хотят секса, даже если я иду на вроде как деловую встречу.
Может вы не флиртуете? Доверительно с мужчинами не разговариваете?

Они не дают номер ватсапа,не готовы созвонится ,только телегу и все .Там просят голые фото,подьехать они готовы только на словах.

Анита
#41
Гость

На сайтах знакомств мужчин всегда больше женщин. Не может быть, чтобы вам никто не написал.

Мне очень много пишут ,сразу спрашивают место есть,я говорю нет они потом больше не пишут.Те с кем договариваюсь не приежают.

Анита
#42
Гость

Да, постоянного пихаря днем с огнем не найти, я давно забила и завела резинового васяна.

Я возможно так и поступлю.Я рассталась с любовником он не брился,выглядил плохо,ничего не дарил,сам подарки требовал да еще и член падал.2 года терпела этот адище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: