Гость
Статьи
Дядьки, а где вы …

Дядьки, а где вы раньше были?!

Обратите внимание, что на тех же сз если взять молодых и симпатичных парней они почти все ищут чисто развлечений. За-то дяди в 35+ когда от внешности издоровья ничего не осталось им серьезные отношения подавай. И эти дяди не карьеристы, а обычные, т.е. вообще непонятно на что он молодость спустил.

гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ нет людей, когда вы это запомните? Ну не будет адекватный человек регистрироваться на сайтах знакомств. Никогда.

Гость
#2

Тетка, тебе самой сколько лет?

гость
#3
Гость

Тетка, тебе самой сколько лет?

при чем здесь я?

Гость
#4

Дядьки треш
Че то вечно хотят

Ветер
#5

таакс
15-16 лет назад этим дядькам было 20-22 года
значит сначала это была Ла 2, потом Ева или таньчики (или ВоВ, ПоЕ,АА,Аион,Тера,БнС,БДО,)))
значит трошки уже поднадоело
или наоборот не оторваться,
но мамка уде на пенсии и закрыла холодильник на ключ)

Гость
#6
Гость

На СЗ нет людей, когда вы это запомните? Ну не будет адекватный человек регистрироваться на сайтах знакомств. Никогда.

Вот не скажите,соседка 23 года познакомилась на сз с парнем25 лет, всё у них хорошо,недавно поженились,хорошая получилась пара

гость
#7
Ветер

таакс
15-16 лет назад этим дядькам было 20-22 года
значит сначала это была Ла 2, потом Ева или таньчики (или ВоВ, ПоЕ,АА,Аион,Тера,БнС,БДО,)))
значит трошки уже поднадоело
или наоборот не оторваться,
но мамка уде на пенсии и закрыла холодильник на ключ)

Они реально думают, что на их плешину и рыхлое пузо молодые женщины польстятся или они так рофлят?

гость
#8
Гость

Вот не скажите,соседка 23 года познакомилась на сз с парнем25 лет, всё у них хорошо,недавно поженились,хорошая получилась пара

Ваша соседка молодец, молодого нашла.

Гость
#9
гость

Они реально думают, что на их плешину и рыхлое пузо молодые женщины польстятся или они так рофлят?

Молодые польстят у которых пап не было. Они так ищут отцовскую любовь у таких дядей

Гость
#10
гость

Они реально думают, что на их плешину и рыхлое пузо молодые женщины польстятся или они так рофлят?

Ну это тож самое как бабы думают что на их перекошенное ботоксом с тонной косметики эмбало кто то позарится. Люди в принципе глупые. А форумные еще и злые. И ты тому пример. Злая, одинокая, мало зарабатывающая сммщица этого форума.

Гость
#11
Гость

Молодые польстят у которых пап не было. Они так ищут отцовскую любовь у таких дядей

У меня очень плохие отношения с отцом,наоборот старичье всегда избегала

гость
#12
Гость

Молодые польстят у которых пап не было. Они так ищут отцовскую любовь у таких дядей

у меня ощущение, что молодые поняли, что от современных дедов заботы не дождёшься.

гость
#13
Гость

Ну это тож самое как бабы думают что на их перекошенное ботоксом с тонной косметики эмбало кто то позарится. Люди в принципе глупые. А форумные еще и злые. И ты тому пример. Злая, одинокая, мало зарабатывающая сммщица этого форума.

дед, да ты прямо ванга.

Гость
#14

Вы же сами написали - в молодости дядьки с СЗ не хотят вступать в отношения.
Причём не факт, что в 35+ они все захотят жениться-отношаться.
А те, кто там сидит в этом возрасте, в молодости на СЗ вообще не тусили.

Гость
#15

Не после 35, а после 40 лет. Гулял или на диване лежал, а в 40 лет проснулся - семью захотел😊😊

Гость
#16

У меня есть знакомый 50+.
Так вот он о себе эпического мнения, молодость проскакал по бабам - всем чего-то в уши лил и скакал дальше, вроде зарабатывал, но по сути ничего не нажил приличного. А теперь вдруг остепенился и ему захотелось домашнего очага с единственной-неповторимой - только чтоб она конечно была при квартире-даче-машине. Только желающих на такого "мачо" уже нет.

гость
#17
Гость

Вы же сами написали - в молодости дядьки с СЗ не хотят вступать в отношения.
Причём не факт, что в 35+ они все захотят жениться-отношаться.
А те, кто там сидит в этом возрасте, в молодости на СЗ вообще не тусили.

так я не думаю, что на обычного ва ю 35 лет прибежит толпа дур 20 лет что бы взамуж и обслуживать его и ещё пахать.

гость
#18
Гость

Не после 35, а после 40 лет. Гулял или на диване лежал, а в 40 лет проснулся - семью захотел😊😊

да не они уже после 30 начинают себе инкубатор и обслугу присматривать.

Ветер
#20
гость

Они реально думают, что на их плешину и рыхлое пузо молодые женщины польстятся или они так рофлят?

ну не совсем и молодые, но как ни странно бывает что и льстятся)
такие же геймерши , которые и с родителями поругались и детей куда пристроили на госообеспечение или просто оставили бабушкам
и я такие пары встречала в играх)

и даже тётки готовы уехать в соседнюю страну, что б от родителей и забот скрыться, ну и есьтессьно называют это Лебовьвю)))
а там такое же инфантильное от жены сбегает и на сьёме без удобств живёт и денег только на интернет и полмесяца на еду))
ну ничо
новую *маладую* жену на работу (и копить на домик в соседней деревне)), а сам -днём в игре, пока жына на работе, а вечером очень красиво с ласковыми словами (как кот) вокруг ужина и дальше вместе играть
))))тётке нормально) никто не говорит, что она утырочная никчемность)
и дитё не отвлекает от игры

/грё баные, сук, кукушки ..позорище человеческого рода/

Яяя
#21

Точно, мой брат такой, куча девочек с ним хотели отношения, а он был молодой, любил в интернете посидеть да с друзьями погулять. А теперь есть и квартира, и машина, и работа в 30+ и найти никого не может, девчонки те замужем уже и с детьми, а те кто хочет с ним знакомиться - уже свои дети, только если с ребёнком возьмёт, такие дела

гость
#22
Яяя

Точно, мой брат такой, куча девочек с ним хотели отношения, а он был молодой, любил в интернете посидеть да с друзьями погулять. А теперь есть и квартира, и машина, и работа в 30+ и найти никого не может, девчонки те замужем уже и с детьми, а те кто хочет с ним знакомиться - уже свои дети, только если с ребёнком возьмёт, такие дела

Он вышел в тираж.

Гость
#23
Гость

У меня есть знакомый 50+.
Так вот он о себе эпического мнения, молодость проскакал по бабам - всем чего-то в уши лил и скакал дальше, вроде зарабатывал, но по сути ничего не нажил приличного. А теперь вдруг остепенился и ему захотелось домашнего очага с единственной-неповторимой - только чтоб она конечно была при квартире-даче-машине. Только желающих на такого "мачо" уже нет.

Да еще что бы моложе на 20 лет была😊😊ох, мечтатели они...

Ветер
#24
гость

у меня ощущение, что молодые поняли, что от современных дедов заботы не дождёшься.

а вам зачем это?)))
луччеб совета просили бесплатно как в обезьяну не превратиться)
а вы всё смотрите в рот, что б вам бабло отстёгивали или хатки

гость
#25
Ветер

а вам зачем это?)))
луччеб совета просили бесплатно как в обезьяну не превратиться)
а вы всё смотрите в рот, что б вам бабло отстёгивали или хатки

деды успокойтесь, вы нынче не в тренде.

Гость
#26
Ветер

а вам зачем это?)))
луччеб совета просили бесплатно как в обезьяну не превратиться)
а вы всё смотрите в рот, что б вам бабло отстёгивали или хатки

Кто вас так обидел?
Такую злобу источаете - хоть скафандр надевай, чтоб не облучиться.(

6581
#28

Дядьки сначала трясут х-ре-ном и *** всех подряд, а потом, когда за ними надо горшки выносить, ищут лубоф навсегда

Ветер
#29
гость

деды успокойтесь, вы нынче не в тренде.

да и вы такосамо))
нищие,глуповатые, старые 30тилетние девы)

Гость
#31
гость

деды успокойтесь, вы нынче не в тренде.

Дык, хохлушки как продавались по бросовой цене так и продаются.)

Гость
#32
гость

так я не думаю, что на обычного ва ю 35 лет прибежит толпа дур 20 лет что бы взамуж и обслуживать его и ещё пахать.

Конечно, не прибежит.
После сорокета вообще уже часто никаких «очагов» не хочется, скажу вам по секрету.
В этом возрасте уже гормон отыграл, молодые для молодых, с ровесницами притираться нет желания.
Кто на СЗ себе няньку ищет?
Обычно на кого без слёз не взглянешь.
Но судить по таким дядькам обо всех?
Это если бы олдовые дядьки оценивали всех тётек по рыхлым, тупым и хабалистым клушам.

Ветер
#33
Гость

Кто вас так обидел?
Такую злобу источаете - хоть скафандр надевай, чтоб не облучиться.(

ну я ж не виновата, что ты всё по особенному воспринимаешь)
значит мама не дружила с родителями и тебя к ним не пускала

Гость
#34
гость

у меня ощущение, что молодые поняли, что от современных дедов заботы не дождёшься.

зачем заботиться об юзаной бабе, ее надо юзать и отпускать дальше по рукам )

гость
#36
Гость

Конечно, не прибежит.
После сорокета вообще уже часто никаких «очагов» не хочется, скажу вам по секрету.
В этом возрасте уже гормон отыграл, молодые для молодых, с ровесницами притираться нет желания.
Кто на СЗ себе няньку ищет?
Обычно на кого без слёз не взглянешь.
Но судить по таким дядькам обо всех?
Это если бы олдовые дядьки оценивали всех тётек по рыхлым, тупым и хабалистым клушам.

дядьки всех женщин унижают, так что можно и с дядьками так же.

гость
#37
Гость

зачем заботиться об юзаной бабе, ее надо юзать и отпускать дальше по рукам )

дедуль, успокойся и таблетки прими. Твое время юзанья ушло.

Гость
#38
гость

дядьки всех женщин унижают, так что можно и с дядьками так же.

Нормальным боли положить на какие-то «унижения» от левых тёть.
Тёти могут попытаться унизить только тех стрёмных дядь с СЗ, которые к ним проявляют какой-то интерес.
Точно так же работает и наоборот, кстати. Это игра, в которую можно играть вдвоём. :)

Гость
#39
гость

дедуль, успокойся и таблетки прими. Твое время юзанья ушло.

это у тебя пукан так рвет, потому что в тираж вышла и сиськи обвисли, а твои ровесники со студентками развлекаться?) тут ты сама виновата, коль молодость свою проср*ла.

#40

Раньше мы были в браке, а потом что-то пошло не так

Гость
#41
Гость

Дядьки треш
Че то вечно хотят

🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Молодые польстят у которых пап не было. Они так ищут отцовскую любовь у таких дядей

Ты так думаешь? А если девушке овердохрена лет? (Хотя она маленькая ещё по местным меркам)

Гость
#43
гость

у меня ощущение, что молодые поняли, что от современных дедов заботы не дождёшься.

А ты хочешь от них заботы?🤔

Гость
#44
гость

да не они уже после 30 начинают себе инкубатор и обслугу присматривать.

О боже мой. Жесть какая-то.

Гость
#45
Ветер

да и вы такосамо))
нищие,глуповатые, старые 30тилетние девы)

Ну и всё

Гость
#46
Гость

это у тебя пукан так рвет, потому что в тираж вышла и сиськи обвисли, а твои ровесники со студентками развлекаться?) тут ты сама виновата, коль молодость свою проср*ла.

🤣🤣🤣

Гость
#47

Не все в богатых семьях ростут, вы же не общаетесь с нищуками, пару раз отошьете парня, онина вас забивает и погружается в работу и когда стало более менее норм с деньгами начинает опять пробовать знакомится, я с 2016 на свидания не хожу тк нищий

Гость
#48

Где я был?

Я был нелюдимый и затравленный, но хотел серьёзных отношений. Но боялся людей, некоторых ненавидел и хотел уб#ть, боялся знакомиться с девушками, боялся общения.

Сейчас мне 31, знакомлюсь на улице, но девушки пока только отказывают.

#49

На СЗ сейчас только зэки сидят, им скучно просто вот они то на сз заходят, то звонят от имени службы безопасности сбербанка.

Гость
#50

Как это на что???!!!!! А кто у нас тут 24/7 на женских форумах о лживых ненужных баппах строчит?? Вы давайте, не преуменьшайте заслуги простых хороших парней.

6581
#51
гость

дедуль, успокойся и таблетки прими. Твое время юзанья ушло.

😄👍

Гость
#52
Яяя

Точно, мой брат такой, куча девочек с ним хотели отношения, а он был молодой, любил в интернете посидеть да с друзьями погулять. А теперь есть и квартира, и машина, и работа в 30+ и найти никого не может, девчонки те замужем уже и с детьми, а те кто хочет с ним знакомиться - уже свои дети, только если с ребёнком возьмёт, такие дела

Потому что ваш брат честный человек. Заметьте, что он только сидел в интернете и гулял с друзьями. А к девушкам не лез, потому что понимал, что нет ни стабильной работы, ни квартиры.

Гость
#54

Мне тоже смешно когда мужики 40+ пишут что хотят детей и семью ...

Гость
#55

Ну так это ровня нищим флюхам и то ровня условная- им придётся подбирать перетр*х*нный секондхенд.