Гость
Статьи
Бывший или нет?

Бывший или нет?

Здравствуйте!
Вообщем, рассталась с бывшим три месяца назад, жили вместе, я ушла из-за ревности больной, сперва я была у него в чс, потом общались и виделись, занимались сексом, я пыталась восстановить отношения, но он не очень то и хотел, потому что ему плохого наговорили про меня.
Вот в феврале поздравила его с др, начались общаться, сейчас от него ну очень много внимания, милости всегда, ревнует, виделись, занялись сексом и он такой «как-то стремно без отношений этим заниматься».
Когда недавно с подругой ходила в клуб, он такой «ясно, мой номер можешь удалить, зря я все это, ошибся».
Вообщем, объясните мне со стороны, он типо хочет отношений или что? Я запуталась
От вопросов он увиливает обычно, нормально поговорить не можем, как начать разговор

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто держит тебя на коротком поводке. Чтоб давала когда нужно. Вот и все отношения

Гость
#2
Гость

Он просто держит тебя на коротком поводке. Чтоб давала когда нужно. Вот и все отношения

Мы и без секса просто ночевали, лежали, болтали, обнимались и целовались.
Вот в чем дело, я уже как-то остыла, а он тянется и тянется, будто мы местами поменялись...

Мусик, ну где же гусик
#3

Типа *** страдаете оба. Потрахушки ваши, сбежались-разбежались, не отношения, а санта барбара.
Говорить имеет смысл, если вы сами четко знаете, чего хотите. А вы логикой и сама не страдаете, судя по всему.
Он пока пытается манипулировать, чтоб вы и трахались, и без него не веселились, но и он свободным считался. И так оно и есть.
Не надо бежать в постель по первому свистку, не надо общаться, видеться и т.д. Если уж хотите заново отношений, то и начинать хоть с видимостью чистого листа - свидания, разговоры. Если права качает и сам ничего внятного не предлагает - в пень его.

Гость
#4
Мусик, ну где же гусик

Типа *** страдаете оба. Потрахушки ваши, сбежались-разбежались, не отношения, а санта барбара.
Говорить имеет смысл, если вы сами четко знаете, чего хотите. А вы логикой и сама не страдаете, судя по всему.
Он пока пытается манипулировать, чтоб вы и трахались, и без него не веселились, но и он свободным считался. И так оно и есть.
Не надо бежать в постель по первому свистку, не надо общаться, видеться и т.д. Если уж хотите заново отношений, то и начинать хоть с видимостью чистого листа - свидания, разговоры. Если права качает и сам ничего внятного не предлагает - в пень его.

Вы правы, да я уже если честно запуталась...
Я ему объясняю что мы так друг от друга никогда не отстанем, надо что-то решать.
Я больше не буду с ним спать, пока что-то толкового не услышу.
Ему и в правду удобно...

Rita
#5

Автор.Вы сама для себя определитесь чего Вам от мужика то нужно

Гость
#6
Rita

Автор.Вы сама для себя определитесь чего Вам от мужика то нужно

Я отношений хочу и не знаю как довести эту ситуацию до отношений

Гость
#7

Манипулирует просто. Кто хочет отношений, тот заявляет об этом прямо. А Ваш даже на вопрос толком ответить не может.

Мусик, ну где же гусик
#8
Гость

Я отношений хочу и не знаю как довести эту ситуацию до отношений

Перестать с ним хотя бы встречаться, ну спать то само собой. Общение на первое время тоже сократить, ну или отвечать сухо раз в день.
Если будет настаивать и спрашивать - с чего игнор, сказать что вас не устраивает перепихон с бывшим по старой памяти, вам нужен перерыв на подумать - стоит ли общаться вообще.
Дальше будет его выход. Если вы ему нужны, то будет как-то активничать, и не только в смысле вывести в кафешку, купить вина и уложить, потом опять пропасть на две недели.

Гость
#9
Мусик, ну где же гусик

Перестать с ним хотя бы встречаться, ну спать то само собой. Общение на первое время тоже сократить, ну или отвечать сухо раз в день.
Если будет настаивать и спрашивать - с чего игнор, сказать что вас не устраивает перепихон с бывшим по старой памяти, вам нужен перерыв на подумать - стоит ли общаться вообще.
Дальше будет его выход. Если вы ему нужны, то будет как-то активничать, и не только в смысле вывести в кафешку, купить вина и уложить, потом опять пропасть на две недели.

Благодарю вас за адекватный совет, так и буду делать

Василий
#10

А вы что, научный работник? Хотите разобраться! Бегите от него, ищите мужа, рожайте детей.

Гость
#11
Василий

А вы что, научный работник? Хотите разобраться! Бегите от него, ищите мужа, рожайте детей.

У вас все с головой нормально?

Rita
#12
Гость

Я отношений хочу и не знаю как довести эту ситуацию до отношений

Тогда ничего не мешает сказать ему об этом прямо.Какими Вы видите ваши отношения.Если его так не устраивает-тогда держите его на расстоянии .Ищите такой тип отношений какие нужны Вам лично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: