Гость
Статьи
Парень выгоняет из …

Парень выгоняет из дома

Встречаюсь с парнем 4 года, пол года уже живем вместе. Квартира ему досталась от родителей, абсолютно все в неё нам отдали или купили наши родители. Он работает, я нет, я студентка и заканчиваю …

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Зависит от субъективного понятия "уборки". Предположу, что оно у вас сильно разнится.
Видал я такую "бедную домработницу", для которой уборка дома, это составить посуду в раковину и убрать за собой постель.
Бывало приходишь домой и первая мысль: "С*ка, бл, у нас с пацанами в комнате в общаге мы чище было". Ей достаточно, чтобы труселя с лифоном на полу не валялись, в то время как для меня уборка в моей несчастной однушке это минимум часа на два с протиркой всех горизонтальных поверхностей, сдвигантем мебели и мытьем пола, стиркой и с хлоркой в туалете и ванной еженедельно.

Гость
#252

Мы не умеем любить, и это большая проблема, вроде любим и сильно при ссорах страдаем, а при слушаться к ближнему и присмотреться не можем и уступить, смолчать, потерпеть гордыня не дает. Это касается и мужчины и женщины обоих, обижаем друг друга на пустом месте ищем причину что бы себя оправдать!

Гость
#253
Гость

Мы не умеем любить, и это большая проблема, вроде любим и сильно при ссорах страдаем, а при слушаться к ближнему и присмотреться не можем и уступить, смолчать, потерпеть гордыня не дает. Это касается и мужчины и женщины обоих, обижаем друг друга на пустом месте ищем причину что бы себя оправдать!

Ну мужику на попятную идти - зашкварище, это, думаю, понятно даже барану

Гость
#254

Автор, у вас сейчас задача - учиться. Получить диплом. Ну, можно и параллельно встречаться с мальчиками. Флирт, студенческая влюбленность, кино и поездки летом на пляж. А вы зачем-то отнимаете у себя легкость и юность. Поперлись сожительствовать не пойми, к кому. Куда вам спешить? А что касается его - это полный инфантил. Он же видел, что вы - студентка. Что не работаете. Тогда зачем позвал жить? Зачем звать к себе жить студентку, а потом упрекать, что она не зарабатывает? А 4 года он не замечал, что вы студентка? Какая это любовь, очнитесь, о чем вы? Вы живете с тем, кто и за человека вас не считает. Автор, собираете вещи и идите оттуда домой. Учитесь, получайте диплом. Устраивайтесь работать. Живите на свои деньги, когда будете зарабатывать. Займитесь верховой ездой, к примеру, машину купите, съездите в горы, хоть красоту увидите. Кактусы выращивайте. Гагарин и то не гнушался кактусы отовсюду привощить и ухаживать за ними... ))) Живите полной жизнью. А потом и любовь найдется. Что вы, девченки, с юных лет прям бегом бежите в чужие квартиры чирки овна на унитазе за кем-то мыть и с тряпкой половой ползать? Не лишайте себя флирта, романтики и юности. Не давайте себя юзать х..н знает кому.

Гость
#255
Гость

Ну мужику на попятную идти - зашкварище, это, думаю, понятно даже барану

Господи ты из тюрьмы что ли вещаешь🤦‍♀️

Гость
#256
Гость

Автор, у вас сейчас задача - учиться. Получить диплом. Ну, можно и параллельно встречаться с мальчиками. Флирт, студенческая влюбленность, кино и поездки летом на пляж. А вы зачем-то отнимаете у себя легкость и юность. Поперлись сожительствовать не пойми, к кому. Куда вам спешить? А что касается его - это полный инфантил. Он же видел, что вы - студентка. Что не работаете. Тогда зачем позвал жить? Зачем звать к себе жить студентку, а потом упрекать, что она не зарабатывает? А 4 года он не замечал, что вы студентка? Какая это любовь, очнитесь, о чем вы? Вы живете с тем, кто и за человека вас не считает. Автор, собираете вещи и идите оттуда домой. Учитесь, получайте диплом. Устраивайтесь работать. Живите на свои деньги, когда будете зарабатывать. Займитесь верховой ездой, к примеру, машину купите, съездите в горы, хоть красоту увидите. Кактусы выращивайте. Гагарин и то не гнушался кактусы отовсюду привощить и ухаживать за ними... ))) Живите полной жизнью. А потом и любовь найдется. Что вы, девченки, с юных лет прям бегом бежите в чужие квартиры чирки овна на унитазе за кем-то мыть и с тряпкой половой ползать? Не лишайте себя флирта, романтики и юности. Не давайте себя юзать х..н знает кому.

Просто у многих еще матери как из каменного века вышли: ты встречаешься с мальчиком? А у вас все серьезно?? (то есть уже как бы пристыживают просто флирт и свидания).
Вот эти все: учись готовить,а то взамуж никто не возьмет. Постоянное доканывание с этим хозяйством: не так, не то. А главный аргумент: мужику не понравишься. И никому из них в голову не приходит что есть люди которым не хочется обязательно "понравиться мужику". И что им комфортнее жить с ненадраеными до блеска кастрюлями и что эти самые кастрюли вобще не должны нормальных людей волновать.
Что людей вобще негоже судить по тому сколько у них бабла или как хорошо они полы натирают.
Им вот эту легкость бытия и радость увлечений вобще не донести

Гость
#257
Гость

Господи ты из тюрьмы что ли вещаешь🤦‍♀️

Да
Прямо сейчас
Из "черного дельфина"
У нас тут, как ты понимаешь, высокоскоростной гигабитный инет провели давеча - сидим тут с пацанами из охранки и сремся с вуменсрушницами

Гость
#258
Гость

Он работает.
А ты валяешься на диване, тратишь его деньги и засоряешь его квартиру.
Я бы на его месте тебя тоже выгнал.

Ты уму уже глаза намозолила от твоего нудного поведения любовь совсем прошла не вернёшь а не диван продавливать мне 73 и то ясно решил тебя сменить теперь ему ещё проще и вся обстановка прибавится твой первый опыт переживёшь учись лучше!!

Гость
#259
Гость

Да
Прямо сейчас
Из "черного дельфина"
У нас тут, как ты понимаешь, высокоскоростной гигабитный инет провели давеча - сидим тут с пацанами из охранки и сремся с вуменсрушницами

Ну давай,смотри не зашкварься там

Гость
#260

Тунеядцы всегда прикрываются чем то. Учебой, детьми, уходом за бабушкой. Так что иди работай.

Veter
#261
Гость

Тунеядцы всегда прикрываются чем то. Учебой, детьми, уходом за бабушкой. Так что иди работай.

ну конкретно в этом случае сейчас всё зависит от родителей
девушку забрать однозначно и дальше смотреть

если этот парень отдохнёт и одумается (ну мало ли серьёзно она его зацепила своими лучшими качествами))-то пойдёт он на перимирие и замуж ешо позовёт ( и на таких условиях должны настоять родители)

просто этой молодой паре нужно побольше личного пространства и хотя бы каждому отдельная комната
/сужу по себе..) я не представляю даже как можно не иметь свой личный закуток...у нас у каждого такой, и там хоть *усритесь* (сорри за мой собаччий)) и кто то лижет каждый день полы, а у другого уборка перед НГ токо)) ну и если я пыль соберу что б не разносилась по дому сквозняком...никто никого не насилует и живут как удобно)/

так и здесь...если парень пожил один (и никто ПОСТОЯННО не мусолил глаза) и убирался раз в месяц а остальное время чисто, потому что сидел в вирте вечерами после работы---то сейчас он злится не потому что непорядок, а потому что ему хочется расслабиться и полежать в тишине сам с собой) а тут всегда перед глазами чужой человек шуршит чем то
( и заметим: и по вечерам и по выходным и даже если он приболеет и с работы уйдет на полдня раньше).
чистота--это просто предлог
человек просто оччючение СВОБОДЫ потерял)) и его закоротило

Максим я
#262

Человек просто не понимает,что домашние хлопоты тоже тянут из вас жилы,особенно ,если он сам ведёт себя ,как свинья и даже не замечает этого,но в даном случае не в этом дело.У него другая,но и о ваших чувствах он помнит,потому хочет,что бы вы сами ушли,что бы оправдать себя в своих глазах.грустно ,но факт.

Гость
#263
Veter

ну конкретно в этом случае сейчас всё зависит от родителей
девушку забрать однозначно и дальше смотреть

если этот парень отдохнёт и одумается (ну мало ли серьёзно она его зацепила своими лучшими качествами))-то пойдёт он на перимирие и замуж ешо позовёт ( и на таких условиях должны настоять родители)

просто этой молодой паре нужно побольше личного пространства и хотя бы каждому отдельная комната
/сужу по себе..) я не представляю даже как можно не иметь свой личный закуток...у нас у каждого такой, и там хоть *усритесь* (сорри за мой собаччий)) и кто то лижет каждый день полы, а у другого уборка перед НГ токо)) ну и если я пыль соберу что б не разносилась по дому сквозняком...никто никого не насилует и живут как удобно)/

так и здесь...если парень пожил один (и никто ПОСТОЯННО не мусолил глаза) и убирался раз в месяц а остальное время чисто, потому что сидел в вирте вечерами после работы---то сейчас он злится не потому что непорядок, а потому что ему хочется расслабиться и полежать в тишине сам с собой) а тут всегда перед глазами чужой человек шуршит чем то
( и заметим: и по вечерам и по выходным и даже если он приболеет и с работы уйдет на полдня раньше).
чистота--это просто предлог
человек просто оччючение СВОБОДЫ потерял)) и его закоротило

Да,вот в идеале - личный закуток каждому

Гость
#264
Гость

Все правильно,а если бы девушка работала,и вносила бы свой вклад в семейный бюджет и спрос с нее был бы меньше.Был период я работала,муж нет,так он очень старался,готовил,наводил порядок в доме,все было чистенько,придраться не к чему.А если бы был бардак,как минимум мне было бы обидно.

Повезло))) у меня было наоборот: я беременная и работала, и по дому все делала (пока муж искал работу). После того, как мои вещи он постирал (хотя подробную инструкцию я ему оставила) на режиме Спортивная обувь - я поняла, что к нему бесполезно по поводу всех домашних дел обращаться, как бы обидно ни было. Потом ребёнок родился - и вообще всё под откос пошло: ушёл сам. Итог: развод. Причём с формулировкой, как у автора: ты не работаешь (в декрете с 3х месячным ребёнком!), квартиру не так убираешь, готовишь не то и не так. А он такой молодец, типа, работает (денег при этом у меня от него не было, а про его зп я узнала в процессе развода только) и учёбу свою в универе (аспирантуру) оплачивает. А у нас с ребёнком есть пособия и декретные мои - крутитесь!

Гость
#265
Гость

Повезло))) у меня было наоборот: я беременная и работала, и по дому все делала (пока муж искал работу). После того, как мои вещи он постирал (хотя подробную инструкцию я ему оставила) на режиме Спортивная обувь - я поняла, что к нему бесполезно по поводу всех домашних дел обращаться, как бы обидно ни было. Потом ребёнок родился - и вообще всё под откос пошло: ушёл сам. Итог: развод. Причём с формулировкой, как у автора: ты не работаешь (в декрете с 3х месячным ребёнком!), квартиру не так убираешь, готовишь не то и не так. А он такой молодец, типа, работает (денег при этом у меня от него не было, а про его зп я узнала в процессе развода только) и учёбу свою в универе (аспирантуру) оплачивает. А у нас с ребёнком есть пособия и декретные мои - крутитесь!

А до беременности вы не видели что муж ничего не умеет по дому или не собирается в этом участвовать?
Работы у него небыло до беременности или в процессе потерял? Как вобще женщины в такую _жопу попадают?

Veter
#266
Гость

А до беременности вы не видели что муж ничего не умеет по дому или не собирается в этом участвовать?
Работы у него небыло до беременности или в процессе потерял? Как вобще женщины в такую _жопу попадают?

я своего 2 года испытывала на годность к семейной жизни))
и всеравно брак попался))))
ну хреново у мужыка с глазомером и оччючением силушки богатырской *на выходе*))
кушать варит вкусно..аккуратный, чистоплюй, с детьми не страшно оставить
но блин...)))) ничего по ремонту дома или починке вещей ему доверять нельзя..и новые вещи давать распаковывать тоже)))
это я всё делала сама всегда (после понесённых убытков)и сейчас с сыном (и мебель собираем , и полы-ламинат,линолиум, и плитка и обои и починить что мелкое--не зовём никаких мастеров)
муж только сидит рядом и подаёт инструмент..ну и учавствует типо в процессе как поцан))

и разводитцо по такой фигне???

Гость
#267
Veter

я своего 2 года испытывала на годность к семейной жизни))
и всеравно брак попался))))
ну хреново у мужыка с глазомером и оччючением силушки богатырской *на выходе*))
кушать варит вкусно..аккуратный, чистоплюй, с детьми не страшно оставить
но блин...)))) ничего по ремонту дома или починке вещей ему доверять нельзя..и новые вещи давать распаковывать тоже)))
это я всё делала сама всегда (после понесённых убытков)и сейчас с сыном (и мебель собираем , и полы-ламинат,линолиум, и плитка и обои и починить что мелкое--не зовём никаких мастеров)
муж только сидит рядом и подаёт инструмент..ну и учавствует типо в процессе как поцан))

и разводитцо по такой фигне???

Не,ну по такой то нет)
Это ерунда когда он не может что то ремонтировать.
Человек не может быть идеальным прямо во всем,ни мужчина ни женщина. Тем более что ремонт,починка, или сбор мебели (то что традиционно преподносится как "великая мужская работа"😏) - явление редкое и почти разовое. За это посторонним людям/таджикам раз в пол-года год заплатить не жалко. И успокоиться на несколько (десятков)лет.
А вот повседневные дела: готовка,уборка,зарабатывание денег, провождение времени с детьми - то что забирает оочень много сил и времени вцелом если посчитать. Если у мужа есть эти умения - это на вес золота. Это каждый обязан уметь и делать поровну.

Гость
#268
Veter

я своего 2 года испытывала на годность к семейной жизни))
и всеравно брак попался))))
ну хреново у мужыка с глазомером и оччючением силушки богатырской *на выходе*))
кушать варит вкусно..аккуратный, чистоплюй, с детьми не страшно оставить
но блин...)))) ничего по ремонту дома или починке вещей ему доверять нельзя..и новые вещи давать распаковывать тоже)))
это я всё делала сама всегда (после понесённых убытков)и сейчас с сыном (и мебель собираем , и полы-ламинат,линолиум, и плитка и обои и починить что мелкое--не зовём никаких мастеров)
муж только сидит рядом и подаёт инструмент..ну и учавствует типо в процессе как поцан))

и разводитцо по такой фигне???

Там то выше описали полного _кретина по дому: ни режим стиралки включить не может,даже _тупо вникнуть не постарался. Ни поскорее работу найти при экстренной ситуации: беременность жены.
Ну либо поиграл в дофига "хитрого" - слился от беременной,создав все условия якобы с ним жить невозможно. По факту это просто трус и предатель.
Прям вах,герой. Таких пусть мамо обслуживает

Гость
#269

в чужой квартире вы всегда гость. его просто жаба задушила. так и будет он все время пересчитывать - мое - твое. он никогда вам ничего не даст, напрасно ждете

кот
#270

.. очередная рукожопка считает себя замученной бытом ..

Гость
#271

бегииии. вся жизнь впереди

Гость
#272

Что значит " под хвост "? Это твоя жизнь. Ты прожила с парнем, с которым САМА хотела. Учебу молодец не бросила, сама пишешь, что жила у него и питалась. А не в общаге и на питание не тратилась.
Думай позитивно. Это твой опыт. Теперь пора самостоятельно жить.
Заканчивай универ и вперёд. А " парень ", их у тебя будет много, е зацикливаться на одном да ещё не самом хорошем. То хорошо, что тебе не 40 , всё впереди. Пошел он на ***. Вперёд девочка!

Гость
#273

взять балончик и брызнуть ему в его наглые шары. потом отбить яйца. а потом забыть . на хрен тебе потом это импотент будет нужен? ты молодая и красивая. найдешь себе парня по своему уровню.

Гость
#274
кот

.. очередная рукожопка считает себя замученной бытом ..

очередной диванный эксперт решил написать свою рецензию.

Гость
#275
727

Почему ущербным, если это живет в каждом человеке? Вот для мужика преклоняться перед бабой - зашквар. Поэтому именно ОН должен говорить ЕЙ, что "топай домой, я тебе выгоняю", а не наоборот, ибо нейух.

если мужик живет в чужой квартире,сидит на шее женщины, не работает и по дому ни *** не делает или работает но денег не дает в достаточном количестве за каждую копейку цепляется- то женщина также вправе выгнать урода- захребетника.

Гость
#276
Гость

если мужик живет в чужой квартире,сидит на шее женщины, не работает и по дому ни *** не делает или работает но денег не дает в достаточном количестве за каждую копейку цепляется- то женщина также вправе выгнать урода- захребетника.

Ну да, кто ж спорит? Только вероятность такого расклада ничтожна, в то время как обычно бывает наоборот

Грибабас
#277

Да ты просто ленивая ***!Жрешь,спишь,не)(уя не работаешь,дома бардак,жратва отвратная,секс скучный...собирай манатки и уйобавай в закат,мне такая не нужна!... Ещё возмущается и кляузничает...🙈

Гость
#278
Гость

"После очередной ссоры оскорбил меня, а потом начал убирать и заставлять меня делать то же самое, на мой отказ ответил тогда вали с квартиры."
Ну и как она убирает что парень после ее уборки начинает убирать?

Может его уборка просто сотрясение воздуха на показ : взял стул с левого угла комнаты в правый переставил

Гость
#279

Найди следующего, глядишь ,так и до тридцатника доковыляешь(((

Гость
#280
Жужа

У меня был один чел. Как в фильме "в постели с врагом" Полотенца по линеечке мерил , ложки должны лежать в сушилке вложенные одну в другую, ножи лезвием в одну строну. Пыль вытирал и пылесосил ежедневно . И меня называл хрюшкой, потому что я расчёсывалась в коридоре у зеркала, не над! ванной!. Приходя с работы тут же кидался наводить чистоту. Хотя дома всегда было чисто, там некому мусорить мы оба на работе.

а есть еще такие хозяйки ,которые перемывают тарелки и стаканы перед едой с сушки посуды

Гость
#281

На *** он нужен,сейчас доучишься,и устроишься на работу.Таких Вась у тебя будет миллион,выберешь достойного.Ты молодая,зачем вешать хомут на шею в виде этого дебила.Все равно разойдетесь.С таким не водись,и не возращайся к нему

Гость
#282

Однозначно шалунью пользованную в хвост и гриву (ода и та же надоедает) нужно срочно выгонять из дому и привести свежую зайку для любви и нежности.

Гость
#283
Гость

Он работает.
А ты валяешься на диване, тратишь его деньги и засоряешь его квартиру.
Я бы на его месте тебя тоже выгнал.

Это разве мужская позиция?

Гость
#284

***

Вальтер
#285

Вы ему-никто,но уже пытаетесь поставить себя законной супругой! Вы,полагаете,что он Вас-любит?Возможно,ну и,что? Что Вам делать? Вещи в зубы и к предкам,на шею!Но,главное,включить мозг,если он есть! Общая постель,еще не есть общая семья!Вы явно из тех,кто полагает,раздвинув ноги,создать семью!

Вальтер
#286
Гость

Вобще странно что вас,студентку родители просто отпустили жить нипойми с кем, даже не поинтересовались собираетесь ли жениться. Не предостерегли что такие ситуации как у вас нынче на каждом шагу,и что лучше бы хоть немного стать самостоятельнее(работу найти),а потом только сьезжаться с мужиком.
Они у вас не от мира сего что ли? Сбагрили дочь реально как домработницу,еще и квартиру этому странному хахалю обставили,будто хотели чтобы забрал поскорее

Вы-не правы! Она наверняка,не спрашивала у них разрешения!Да и современные девицы,считаются только со своими хотелками. Пример и,правдивый. У соседа дочка,собралась и смоталась,заявив,что "ЖИТЬ ХОЧЕТ" ,а не прозябать как они. Исчезла,не звонила! Но спустя года приперлась к родителям с киндером! Правда ей,не повезло,выставили! Ты же хотела жить? Живо ,но сама.

Вальтер
#287
Жужа

Ему нравилось с вами встречаться, но он абсолютно не готов к семейной жизни Собирайтесь и уезжайте к родителям. Непонятно почему они так поторопились обставлять ему его квартиру

Они не для него старались,а ради нее.Неужели,не понятно?

Гость
#288

А сколько услуги домработницы стоят? Думаю , не доплачивает

Гость
#289

бежать

Гость
#290

УХОДИ не ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#291
Гость

Я изначально ему говорила, что не буду бросать универ, уходить на заочное обучение, тем более когда остаётся год учиться, я задавала вопрос справимся ли мы, может подождать, квартира никуда ведь не денется. он уверял,что будет работать и все будет хорошо

Ну, а ты оказалась засранкой.

Гость
#292

Трудно давать советы. Ведь Вы изложили свой взгляд на вещи. А мнение второй стороны нам неведомо.
В любом случае нужно сесть за стол переговоров и спокойно обсудить, найти компромисс. Возможно, он Вас уже не любит. Потому что странно выгонять из дома любимую девушку, да еще такую заботливую. Или Вы лукавите и он вынужден все переделывать за Вами? Зачем он убирает в квартире, которая сияет чистотой? А ведь она должна сиять чистотой, раз Вы сидите постоянно дома.

#293
Гость

И автор: НИКОГДА не вкладывайтесь в чужое жилье. Ни ремонтом,ни мебелью,ни чем. Квартира парня, даже если вы живете вместе - является ЧУЖИМ для вас жильем. Никогда не воспринимайте это общим. Даже если вы детей планируете. Даже если он вам говорит "А что это ты не хочешь сюда мебель купить/обои поклеить,ты ведь тоже этим всем пользоваться будешь" - нет. На все это нужно отвечать:"А где гарантии насколько долго я этим попользуюсь,может ты меня завтра выставишь,или через год, кто мне вернет вложенную сумму?"
Нормальный мужчина изначально подготовит "гнездо" чтобы туда девушку привести и жить. А все вот эти хитрецы ведут себя как описано выше

А за съем чужого жилья платить сколько мужчине? Сколько сейчас койко-место стоит?

Гость
#294

Лучше подумайте о том, что под хвост могут уйти не 4 года, а много-много больше. Бегите, пока этого не произошло.

Гость
#295
Гость

Автор, у вас сейчас задача - учиться. Получить диплом. Ну, можно и параллельно встречаться с мальчиками. Флирт, студенческая влюбленность, кино и поездки летом на пляж. А вы зачем-то отнимаете у себя легкость и юность. Поперлись сожительствовать не пойми, к кому. Куда вам спешить? А что касается его - это полный инфантил. Он же видел, что вы - студентка. Что не работаете. Тогда зачем позвал жить? Зачем звать к себе жить студентку, а потом упрекать, что она не зарабатывает? А 4 года он не замечал, что вы студентка? Какая это любовь, очнитесь, о чем вы? Вы живете с тем, кто и за человека вас не считает. Автор, собираете вещи и идите оттуда домой. Учитесь, получайте диплом. Устраивайтесь работать. Живите на свои деньги, когда будете зарабатывать. Займитесь верховой ездой, к примеру, машину купите, съездите в горы, хоть красоту увидите. Кактусы выращивайте. Гагарин и то не гнушался кактусы отовсюду привощить и ухаживать за ними... ))) Живите полной жизнью. А потом и любовь найдется. Что вы, девченки, с юных лет прям бегом бежите в чужие квартиры чирки овна на унитазе за кем-то мыть и с тряпкой половой ползать? Не лишайте себя флирта, романтики и юности. Не давайте себя юзать х..н знает кому.

+10500!!!!

Гость
#296
Гость

Да ничего я не предлагаю. Я в целом говорю, откуда в людях это желание превосходства над другим.
Неважно кто у кого живет,не устраивает - сядьте поговорите, культурно расстаньтесь.
Даже тут многих понесло "пусть собирает монатки. Берет свой чайник и валит". Никакого уважения к человеку нет,лишь бы себя возвысить.
_пиздец

Как бы это нежиданно не звучало, но большинству людей отношения в жизни, особенно продолжительные, не светят. Ну, что такой орел может на склоне лет о себе рассказать - "была у меня одна, семь лет вместе жили"...да к этому еще человек 5 случайных встреч на одноразовые потрахушки и это за всю сознательную жизнь. "И вот это "собирай манатки и проваливай" единственная возможность компенсировать ущербность своей вынужденно одинокой жизни для большинства мачо.

Гость
#297

Что за необходимость поганить себе жизнь, пока не окончено учебное заведение, не найдена работа? Естественно, что будешь прислугой. Ведь и так все понятно, нет же, сами лезут в эту грязь.

Гость
#298

начни убираться и не жить как свин. Вот прям очень растяжимое понятие - я убралась. для девушки, и для парня. и во многом парни гораздо больше любят чистоту чем девушки( При этом сами способны это сделать и дели не раз, иначе разговор об этом не шел бы. Вообще лень девушек это притча во языцах, это реально проблема. Есть те которые реально готовы что то делать. но таких мало, в осном только те которые жалуются, что все плохо. они устали, а тут еще прибраться и тп. А мужик не устал? Ему не лень, но он делает это и вот когда он делает это - вам пиз-ц. вам больше ничего не светит. Не сразу, но потом вы пойдете лесом.

Гость
#299

начни убираться и не жить как свин. Вот прям очень растяжимое понятие - я убралась. для девушки, и для парня. и во многом парни гораздо больше любят чистоту чем девушки( При этом сами способны это сделать и дели не раз, иначе разговор об этом не шел бы. Вообще лень девушек это притча во языцах, это реально проблема. Есть те которые реально готовы что то делать. но таких мало, в осном только те которые жалуются, что все плохо. они устали, а тут еще прибраться и тп. А мужик не устал? Ему не лень, но он делает это и вот когда он делает это - вам пиз-ц. вам больше ничего не светит. Не сразу, но потом вы пойдете лесом.

Гость
#300

капец( молодость свою просирать уборками где ты никто и звать тебя никак( когда вы уже поумнеете наконец( себя надо любить холить и лелеять) а уборки только через загс))) как-то так)