Гость
Статьи
Мужчина говорит: «я …

Мужчина говорит: «я вспыльчивый»

Меняются ли такие? Сама не раз слышала как кричит на мать например, или мне когда я чего то не расслышу, срывается на крик. Как то неприятно, а что дальше? Или не стоит продолжать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно меняются.
20 или 30 лет не менялся, но ты именно та, ради которой он изменится.
слышал, что после рождения ребенка мужчины меняются в лучшую сторону.
роди ему, а лучше сразу двойню. удачи.

Гость
#2

значит, себя не контролирует. однажды нарвется на такого же, и все.

Гость
#3

Мужчина тот, кто умеет держать себя в руках, остальные идут лесом.

Гость
#4

Не нравится, не продолжайте. У меня муж вспыльчивый - может разораться как безумный, но через 5 минут отошел, извинился - и все в порядке. У меня это не вызывает никакого неприятия, ну, такой характер, поэтому, я с ним

Гость
#5
Гость

Не нравится, не продолжайте. У меня муж вспыльчивый - может разораться как безумный, но через 5 минут отошел, извинился - и все в порядке. У меня это не вызывает никакого неприятия, ну, такой характер, поэтому, я с ним

Ваш муж умеет взять себя в руки, обуздать свои эмоции но, многих несет так, что доходит до побоев.

Гость
#6

Овен?

#7

Долбани его лопатой и скажи, что вспылила) чувствует безнаказанность вот и выпендривается

Гость
#8

НЕТ, люди вообще не меняются

Гость
#9
Гость

значит, себя не контролирует. однажды нарвется на такого же, и все.

Он уже нарывался

Гость
#10

Он просто холерик. Как спичка: быстро вспыхивает, но так же быстро прогорает. Нет, это не изменить.

б-ка
#11

Согласен, что мужики стабильны и редко меняются кардинально. Но! Своими глазами видел, как моя Колли при повышении дедушкой голоса медленно начала выходить из комнаты, съёжившись, шаркая лапами, поджав хвост и опустив голову, олицетворяя сокрушённость и смиренное недовольство. Дед моментально замолчал, оторопев. Потом захохотал. "Ну и артистка! Какая нежная!" И попросил её вернуться, заверяя, что больше не будет разговаривать громко. Она моментально распрямилась и буквально расцвела, радостно замахав пушистым хвостом. Обещание он держал, особенно - в её присутствии (!). Но дед был Мужик... Короче, сами смотрите, насколько Ваш мужчина - Мужик.

Анна331
#12

Продолжайте. Он - ваше крикливое щастье.

Лапусик
#13

Не знаю какие условия жизни него были, нельзя так сразу человека "опустить", Существуют такие семьи, в которых надо бороться за существование и крик является побочным эффектом, а бывает крик от вседозволенности и избалованности, самое главное какая у него душа.

Полиана
#14

С чего он должен поменяться? У него такие установки - как что, орать, на вас он уже орёт, так что даже нельзя сказать, что вы его сможете изменить.

Гость
#15
Гость

Он просто холерик. Как спичка: быстро вспыхивает, но так же быстро прогорает. Нет, это не изменить.

Интересно а Соловьёв с ящика тоже холерик?
Я заметил он может 5 минут орать как ненормальный а через минуту весело ржать

Каролинка
#16

Нафиг такого. Пусть дальше лелеет свою вспыльчивость.

Каролинка
#17
Гость

Овен?

Кавказец?

#18

Перевожу вам на русский язык - я буду делать что хочу, а ты хавать. Вот что он вам сказал. Дальше сами думайте

Гость
#19
Please let me know if you have any questions

Перевожу вам на русский язык - я буду делать что хочу, а ты хавать. Вот что он вам сказал. Дальше сами думайте

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: