Гость
Статьи
Что отвечает мужчинам …

Что отвечает мужчинам в таком случае?

Если он сам не пишет-не звонит, а когда перезванивает спустя время спрашивает «куда пропала?», «забыла?»
Что можно оригинального ответить в таком случае?

21 ответ
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Ответь правду - что такие принцессы как ты сами палец о палец в жизни не ударят. А потому он тебе всё должен. И звонить - в том числе. А ты из принципа не будешь. Ты - Королева Бензоколонки.

Гость
#2

в таком случае мужика надо забанить и забыть после первого такого его закидона

Гость
#3
Трольче деКабана

Ответь правду - что такие принцессы как ты сами палец о палец в жизни не ударят. А потому он тебе всё должен. И звонить - в том числе. А ты из принципа не будешь. Ты - Королева Бензоколонки.

ааа. так вот что такоэ - троль в законе.
как ты о себе пишешь.
дед. выдохни. удаленка - не повод попукивать на вумане.

#4
Трольче деКабана

Ответь правду - что такие принцессы как ты сами палец о палец в жизни не ударят. А потому он тебе всё должен. И звонить - в том числе. А ты из принципа не будешь. Ты - Королева Бензоколонки.

Последний звонок был от меня.

ксу
#5
Изабелла 💄

Последний звонок был от меня.

самовлюбленный гавнюк. Достаточно оригинальности?

#6

А нужно ли обязательно что-то оригинальное тут отвечать? На вас забили болт, а вы такая острите еще при этом как Елена Степаненко... чтобы что?

Гость
#7
Изабелла 💄

Последний звонок был от меня.

хи-хи!! дураъ

#8

типичная манипуляция.
Тут еще можно больше сманипулировать типа
Он такой - "Че не звонишь"
Вы - "А ты чё?"
Он - "Ну так я занят, а ты нет"

Таких кэнтов сразу отсекаем. Ибо чем дальше тем более абсурдная манипуляция будет.
Что ответит?

"До свидос, мужланос"

Капитан Очевидность
#9

Так не жди пока он напишет, напиши сама )) У мужчин гораздо пеньше потребность "потрепаться ни о чём" )

Капитан Очевидность
#10
ксу

самовлюбленный гавнюк. Достаточно оригинальности?

Кстати - чем самовлюблённей "гавнюк" тем больше его любят другие ))

Гость
#11
Капитан Очевидность

Кстати - чем самовлюблённей "гавнюк" тем больше его любят другие ))

da

ксу
#12
Капитан Очевидность

Кстати - чем самовлюблённей "гавнюк" тем больше его любят другие ))

это точно. С возрастом щёлкаешь таких, как семечки, а по молодости они цепляют, страдаешь, думаешь, что ответить, да пооригинальней. тьфу, блин.

гость
#13

ответь: "забыла тебе не звонить. гляжу знакомый номер, думаю удалить его или нет?"

Гость
#14
Капитан Очевидность

Так не жди пока он напишет, напиши сама )) У мужчин гораздо пеньше потребность "потрепаться ни о чём" )

Угу.. то-то у меня от телефона и наушника ухи отваливаются, когда у мужа свободное время есть для звонка... А раз в день на хрен знает сколько-это минимум. Первый муж тоже был с претензией- что я ему(!) нИудивляю внИмания.

#15

Спроси: Это кто? (Если что, номер не сохранила)

Гость
#16

не отвечать )) самое оригинальное и правильно, что можно делать в таких случаях ))

Трольче деКабана
#18
Изабелла 💄

Последний звонок был от меня.

Ты не находишь что эта информация противоречит заявленной в теме?

Капитан Очевидность
#19
Гость

Угу.. то-то у меня от телефона и наушника ухи отваливаются, когда у мужа свободное время есть для звонка... А раз в день на хрен знает сколько-это минимум. Первый муж тоже был с претензией- что я ему(!) нИудивляю внИмания.

Фантазёрка 🤣

Гость
#20

Автор, а зачем им отвечать? Пшли наххеррр, отвечать им еще. Вы заняты обустройство личной жизни/работы/ремонтом/фитнесом, не до них

Гость
#21

Меня так оттрахахали три мужика что я про все забыла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: