Гость
Статьи
Почему он так делает??

Почему он так делает??

Неделю назад расстались с парнем по его инициативе, но вчера он сказал то что меня любит, но со мной он не будет
На мой вопрос типо зачем тогда расставаться если любишь он отвечает - чтобы ты остыла
Я спросила зачем
Он ответил так надо
И прекращать общение он не хочет, ещё и заей называет
В чём тогда причина что он так делает??
Вариант что другая девушка отпадает, это точно нет

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Все мужики - шлюхи
#1

Он 💩. Хочет, чтобы вы страдали. Заблокируйте этого недоноска.

Гость
#2

них не понятно но чертовски интересно.

#3

надо проверить друзей, как никак в век толерантности живём.

Капитан Очевидность
#4

Это всё происходит в твоём воображении )

Гость
#5

это он от подарка на 8 марта отмазывается.

Гость
#6

Классический манипулятор и абьюзер. Заблокируйте везде где можно, а то так и буди мозги делать

Капитан Очевидность
#7
Гость

это он от подарка на 8 марта отмазывается.

Кстати да, тут в какой то из тем была подобная идея как ничего не дарить на 23 февраля, наверное прочитал и взял на вооружение.

#8

Детский сад.

Гость
#9

"В чём тогда причина что он так делает??" --
не о том ты думаешь, глупая.

Психически здоровая девушка ВСЕГДА думает в первую очередь о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ - КАК ОНА, в данном случае ТЫ, себя чувствуешь в ситуации - хорошо/плохо/как долго это будет продолжаться, какой результат - просчитать 3-4 шага вперёд в разных вариантах... а что там напридумал какой-то мужик... да хрен с ним, он тебе НИКТО, и ты ему тоже.

В твоей ситуации мужик манипулирует тобой по полной, ну, еслитебе нравится быть марионеткой для какого-то постороннего чужого мужика - флаг ртебе в руки.
Не надо говорить, что у вас любоФ... даже близко нет:)
Беги от него сейчас, всё равно никакого будущего у тебя с ним нет и быть не миожет:

ктопв 666
#10

он так делает в силу юного возраста и неопытности. если вы оба будете играть в игру "мы не вместе, но мы общаемся" то поймете, что это никчемная игра, приносящая только вред.

#11

Хочед, штобы ты ему сасало "бесплатно". йэбаццо хочед, но чтобы "без отношений"... Манипуляция и абьюзерство- правильно те говорят тут. Боросай его на%ер и кругом заблокируй! Иначе будешь "сводиться" каждый раз. А он так и будет "как га-вно в проруби болтаться". Ни с тобой, ни без тебя...
Лучше один раз вырвать одним куском и переболеть, чем мучиться долгие месяцы... ))

Трольче деКабана
#12

Выё6ывaeтся.

Гость
#13
Трольче деКабана

Выё6ывaeтся.

потому что есть перед кем:) авторша с удовольствием его слушает:)), ну дураъ

#14

Если любишь- отпусти! И если оно вернулось, то значит ,никому больше не понравилось😆

Ты ему не сдалась, но кроме тебя никто больше не даёт)

#15
Рокерша

Если любишь- отпусти! И если оно вернулось, то значит ,никому больше не понравилось😆

Ты ему не сдалась, но кроме тебя никто больше не даёт)

Оба, на! Такое Я еще не слышал. ))))
Ох, уж эти салаги... Вечно им какую-то трагедию подавай...! Ромео с Джульетами начитаюца, блин...

#16
Кот Бегемот

Оба, на! Такое Я еще не слышал. ))))
Ох, уж эти салаги... Вечно им какую-то трагедию подавай...! Ромео с Джульетами начитаюца, блин...

Будешь знать) салаги? Моряк штоль?

Гость
#18

Потому что он кoзeл. И, если не хочешь детей козлят, беги, роняя тапки.

#19
Гость

ставка : кот-задротт

Кто-то к коту не ровно дышит )))

#20
Гость

ставка : кот-задротт

И тут ты..? ))))
Те автограф дать...? Или конфет хочешь.? )))
Где остальные фанаты..?

#21

Вам сейчас нужно включить очень жесткий игнор парня. Ноль внимания, блоки везде, пропасть, умереть, в соцсетях удалить его везде, и начать встречаться с клевыми мужчинами. Это единственный способ выйти из роли блеющей овцы. Ну а он, вам уже написали, манипулятор, из дешевеньких, мистячковых.

#22
Рокерша

Будешь знать) салаги? Моряк штоль?

Да неее.
Просто вечно этот молодняк какие то трагедии себе в отношениях выдумывает... ))) "Я тебя люблю! Но ты должна остыть..!"... Ору...

#25
Гость

модерам пожалуйся.
как обычно. кот-сексот.))

Канеш пожалуюсь! )))
Мне в полемике развиваться хочется..! А ты под ногами путаешься только... Противостояние с тобой, для меня давно пройденый букварь. Мелко плаваешь. Мне достойный противник нужен...
Иди, дозревай...

#26
Гость

неа. ток попинать малех. из пэ.
тролльте эксклюзивно этот токсоплазмоз залетный)))

"ток попинать"😁😁😁😁😁

"Подражание - лучшая форма лести" (с)
Спасибо, что порадовал...

#28
Гость

неа. ток попинать малех. из пэ.
тролльте эксклюзивно этот токсоплазмоз залетный)))

Токсоплазмозом заразил, чтоль? Откуда столько злости)

#29
Кот Бегемот

Да неее.
Просто вечно этот молодняк какие то трагедии себе в отношениях выдумывает... ))) "Я тебя люблю! Но ты должна остыть..!"... Ору...

Манипуляция)) подростки веселят, обожаю их

#30
Гость

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722

Гадаю на руке, ноге и кофейной гуще. Дуракам скидки

#31

Просто отморозься да и всё.
Ты вообще читаешь новости? Видела сколько убийств громких было связанных с домашним насилием за последнее время? А с такой херни начинается
Так что просто уходи

Крокозябка
#32

Да не расстаются мужики, если любят. Они же собственники и эгоисты. Мое - значит мое, фиг отдадут. А если пошла такая тема, люблю, но быть не хочу, так это обычный слив, но при этом хочет держать поближе, чтобы в случае чего потра.хи.вать периодически.

#38
Гость

а психушечка то в голове осталась))

"А психушечка то то...! А в голове то се..! А %уй..! А пи§да..! А черенок от лопаты то..! гыгы гы бугагага..!"😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Следующим номером программы будет что.. -частушки..?
Когда у людей простатит, они вот примерно так же писают - как ты каламбуришь...

#39
Гость

кот-сексот)) из обиженной страны тормозов.
ваше эссе о котячьей воспиталке вынесло)
супер.

Мерси 😌

#40

Забудь. Любил- не оставил бы

#42
Рокерша

Гадаю на руке, ноге и кофейной гуще. Дуракам скидки

😁
Снимаю. Порчу.

Гость
#43
Кот Бегемот

😁
Снимаю. Порчу.

хренн мишки чавкаешь. хрум! хрум!

Гость
#44
Кот Бегемот

"А психушечка то то...! А в голове то се..! А %уй..! А пи§да..! А черенок от лопаты то..! гыгы гы бугагага..!"😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Следующим номером программы будет что.. -частушки..?
Когда у людей простатит, они вот примерно так же писают - как ты каламбуришь...

это что ты наблевал здесь не по-русски?
как мордой на клаву упал -прокаженный.

#45
Гость

че? на леди мейл тебя какашками мало накормили.
снова выпрашиваешь))

Я без понятия о чем ты...
Мне ваш фанатизм ужасно льстит. Продолжайте повышать мне рейтинг. Зови остальных.

#46
Dashulya

Тихо тихо. Он сейчас модерам пожалуется, что его обижают

Замолчать в мою сторону было весьма мудрым решением с твоей стороны! Ты на одну ступень выше с тех пор над ними. Не скатывайся в рецидив, прошу тебя... ))

#47
Dashulya

Мерси 😌

Ааа, так это твоей подлой душонке Я всем обязан... )))) Теперь все стало на свои места. Спасибо за фан базу! Можешь кануть в забвение..! ))))

#48
Кот Бегемот

😁
Снимаю. Порчу.

Квартирант из тебя так себе😹

#49
Рокерша

Квартирант из тебя так себе😹

Кот- есть кот... ))

Гость
#50
Кот Бегемот

Ааа, так это твоей подлой душонке Я всем обязан... )))) Теперь все стало на свои места. Спасибо за фан базу! Можешь кануть в забвение..! ))))

угумс)) теперь вуман знает - что ты стукач и шизофрен
наслаждайся пинками.))