Гость
Статьи
Сожитель выгнал из …

Сожитель выгнал из дома

Сожитель выгнал из дома.. сказал,что хочет гулять и я ему не нужна...как пережить такое не знаю....не изменяла, всё было нормально,собрала вещи и жду утро,чтоб уйти...

Автор
9 ответов
Последний — 10 марта, 20:29 Перейти

Примите это, как факт! Не печальтесь, соберите вещи и начните искать жилье, работу, чтобы больше не зависеть от следующего сожителя. Это будет Вам урок!

2.
Гость

Вы бомж?Какой город? Приезжайте,будем вместе на даче тусоваться,электричество есть,вода есть,отопление дрова.Норм! Даже биотуалет и душ .Просто жить и сторожить,бесплатны все услуги.Можно подработать в кафе и магазин рядом.

3.
Пелогея жрушкина

Вам сказали не нужна... Открывайте новую страницу жизни. Все.

4.
Гость

и сразу в лавку, чтоб купить крупицу мозга

5.
Гость

Всегда есть хорошие люди готовые помочь, скажите где вы живете в каком городе, и может кто-то поможет с жильём, если есть документы, можете обратиться в благотворительные организации, поехать на вахту работать с жильём. Заработаете денег, на комнату, ну или обратитесь к друзьям или знакомым, родственникам

6.
Гость
wferat

Примите это, как факт! Не печальтесь, соберите вещи и начните искать жилье, работу, чтобы больше не зависеть от следующего сожителя. Это будет Вам урок!

У меня есть работа

7.
Гость
Гость

Вы бомж?Какой город? Приезжайте,будем вместе на даче тусоваться,электричество есть,вода есть,отопление дрова.Норм! Даже биотуалет и душ .Просто жить и сторожить,бесплатны все услуги.Можно подработать в кафе и магазин рядом.

Спасибо,работа у меня есть,я могу себя обеспечить всем,дело в отношении человека комне

8.
Гость
Гость

Всегда есть хорошие люди готовые помочь, скажите где вы живете в каком городе, и может кто-то поможет с жильём, если есть документы, можете обратиться в благотворительные организации, поехать на вахту работать с жильём. Заработаете денег, на комнату, ну или обратитесь к друзьям или знакомым, родственникам

Спасибо большое, у меня всё есть,просто не пойму,как так можно поступить с человеком

9.
Гость

Хз, я после третьего брошенного на ветер надоел/сделать паузу/устала от тебя, принимаю решение и ухожу сам и не навязчиво блокирую телефон.