Гость
Статьи
Сожитель выгнал из …

Сожитель выгнал из дома

Сожитель выгнал из дома.. сказал,что хочет гулять и я ему не нужна...как пережить такое не знаю....не изменяла, всё было нормально,собрала вещи и жду утро,чтоб уйти...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Примите это, как факт! Не печальтесь, соберите вещи и начните искать жилье, работу, чтобы больше не зависеть от следующего сожителя. Это будет Вам урок!

Гость
#2

Вы бомж?Какой город? Приезжайте,будем вместе на даче тусоваться,электричество есть,вода есть,отопление дрова.Норм! Даже биотуалет и душ .Просто жить и сторожить,бесплатны все услуги.Можно подработать в кафе и магазин рядом.

Пелогея жрушкина
#3

Вам сказали не нужна... Открывайте новую страницу жизни. Все.

Гость
#4

и сразу в лавку, чтоб купить крупицу мозга

Гость
#5

Всегда есть хорошие люди готовые помочь, скажите где вы живете в каком городе, и может кто-то поможет с жильём, если есть документы, можете обратиться в благотворительные организации, поехать на вахту работать с жильём. Заработаете денег, на комнату, ну или обратитесь к друзьям или знакомым, родственникам

Гость
#6
wferat

Примите это, как факт! Не печальтесь, соберите вещи и начните искать жилье, работу, чтобы больше не зависеть от следующего сожителя. Это будет Вам урок!

У меня есть работа

Гость
#7
Гость

Вы бомж?Какой город? Приезжайте,будем вместе на даче тусоваться,электричество есть,вода есть,отопление дрова.Норм! Даже биотуалет и душ .Просто жить и сторожить,бесплатны все услуги.Можно подработать в кафе и магазин рядом.

Спасибо,работа у меня есть,я могу себя обеспечить всем,дело в отношении человека комне

Гость
#8
Гость

Всегда есть хорошие люди готовые помочь, скажите где вы живете в каком городе, и может кто-то поможет с жильём, если есть документы, можете обратиться в благотворительные организации, поехать на вахту работать с жильём. Заработаете денег, на комнату, ну или обратитесь к друзьям или знакомым, родственникам

Спасибо большое, у меня всё есть,просто не пойму,как так можно поступить с человеком

Гость
#9

Хз, я после третьего брошенного на ветер надоел/сделать паузу/устала от тебя, принимаю решение и ухожу сам и не навязчиво блокирую телефон.

Гость
#10
Гость

Спасибо большое, у меня всё есть,просто не пойму,как так можно поступить с человеком

Очень просто.Сижу сейчас в гораздо помойнее яме, но с уверенностью: Живая. Зачем?

Анна
#11
Гость

Очень просто.Сижу сейчас в гораздо помойнее яме, но с уверенностью: Живая. Зачем?

Понимаю Вас, может уже и не актуально, но у меня такая же проблема. Жили почти 10 лет душа в душу, а теперь выгоняет, говорит, нафиг ты мне нужна, наговорил тонну незаслуженных оскорблений. Я понимаю, что я полная дура, поверила, повелась на чувства... А он хитрый жук, у меня ни квартиры, ни кола, ни двора, иду на улицу с чемоданом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: