Гость
Статьи
Как выгнать сожителя …

Как выгнать сожителя из своего дома?

Ситуация такова, что сильно поругалась с пьянющим МЧ, сказала, что жить с ним вместе не собираюсь. На утро, видимо, вместе с трезвостью пришло понимание того, что придется как-то объясняться с родственниками (которые к слову очень негативно относятся к его редким конечно, но пьяным гулянкам) о разрыве...или может ему действительно не хочется терять отношения. Но я (как минимум пока что) не согласна с ним жить, видеть с собой рядом. Попросила несколько недель отдохнуть - он против. Друзей таких, чтоб его выставить нет. Замок поменять..не знаю к кому обратиться, тем более ключи от этого замка не только у нас с ним, но и у моей родни. Что и как можно сделать в такой ситуации? Милицию вызывать не хотелось бы..город не очень большой, семейные разборки решать через них стыдно(.

Вика-автор
78 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

- я бухаю, храплю во сне, нигде не работаю
- я тааак долго тебя ждала😍😍😍😍 ( перетаскивает к себе его чемоданы)

Гость
#2

Напрямую сказать - собирай вещи и вали. Если хотела бы выгнать, то давно бы уже способ нашла.

Гость
#4

А что делает чужой мужлан в твоей хате и почему ключи ещё и у родни?
Кто вообще собственник? Автор, ты не Вика, ты Настя. Я понимаю, что
в 17-18 лет девушке мозги нищeбрoды пудрят и родителям на это как-то наплевать, но вам уже далеко не 20. Надо уже соображать, что вокруг вас, такой доброй и наивной, без отцовского воспитания, крутятся лишь мошенники и шаровики. Нормального соседа позовите замок поменять (или его сердцевину),
слесаря из жэка. Вещи алкаша перешлите курьером по его дом.адресу из паспорта. Будет ломиться - вызывайте милицию, всё записывайте на мобилку. Не бойтесь шумихи, её только альфонсы боятся. Пишите заяву на него, обязательно в двух экземплярах. Носите с собой газовый балончик, заведите
лабрадора.

Просто Глаша
#5

Да не отношения он не хочет терять, а бабу с хатой. Наивная...

Гость
#6

Ему жить негде. Он никуда сам не уйдёт. Вот дурра. Щас тебя же и вышвырнет.

Сильная Девочка
#7

Ты амеба.

Сильная Девочка
#8

Жизнь это война. Выживает сильнейший. Вот так и вышвиривают хозяев из их же квартир.

Сильная Девочка
#9

Интересно, а откуда видно сколько автору лет? И как его зовут.

Гость
#10

Чемодан соберите и поставьте к порогу, скажите если не уйдешь по хорошему, чемодан полетит в окно. В таких ситуациях надо тверже быть, он вашу слабину чувствует, вот и не уходит. И ключи у него из кармана заберите.

#11

Не знаете, куда обратиться чтоб поменять замок? Серьезно?? Назовите ваш город, я найду вам номер телефона за небольшие проценты.

Вика- автор
#12
Гость

Напрямую сказать - собирай вещи и вали. Если хотела бы выгнать, то давно бы уже способ нашла.

Напрямую и сказала. Сначала просто упирался теперь говорит через 2 года.

Сильная Девочка
#13
Масло для кутикулы

Не знаете, куда обратиться чтоб поменять замок? Серьезно?? Назовите ваш город, я найду вам номер телефона за небольшие проценты.

Вот это деловой подход! Уважаю. Автор ты жесть какая дура. Извини. И семья у тебя такая же. Удачно вас твой сожитель нашел!

Вика- автор
#14
Гость

Чемодан соберите и поставьте к порогу, скажите если не уйдешь по хорошему, чемодан полетит в окно. В таких ситуациях надо тверже быть, он вашу слабину чувствует, вот и не уходит. И ключи у него из кармана заберите.

Гость

Ему жить негде. Он никуда сам не уйдёт. Вот дурра. Щас тебя же и вышвырнет.

Ключи забирала отобрал. Жить ему есть где.
Да больше пожаловаться хотелось и послушать "вот *****"

Вика- автор
#15
Сильная Девочка

Вот это деловой подход! Уважаю. Автор ты жесть какая дура. Извини. И семья у тебя такая же. Удачно вас твой сожитель нашел!

Я дура не спорю, т.к. сама привела . Семья моя причем?

Гость
#16

Бежать от него точно надо, если вначале отношений такие терки, то что дальше будет???

Вика- автор
#17
Гость

Бежать от него точно надо, если вначале отношений такие терки, то что дальше будет???

Не совсем начало. Ждали общего ребенка.

Она Же
#18
Вика- автор


Вот это деловой подход! Уважаю. Автор ты жесть какая дура. Извини. И семья у тебя такая же. Удачно вас твой сожитель нашел!

Я дура не спорю, т.к. сама привела . Семья моя причем?

Не могут заступиться за тебя. Я за свою дочь любого порву как грелку.

Гость
#19
Вика- автор

Гость
Напрямую сказать - собирай вещи и вали. Если хотела бы выгнать, то давно бы уже способ нашла.
Напрямую и сказала. Сначала просто упирался теперь говорит через 2 года.

А что будет через 2 года?

Вика- автор
#20
Просто Глаша

Да не отношения он не хочет терять, а бабу с хатой. Наивная...

Как бы там ни было но *****-р выгонишь теперь

Она Же
#21
Вика- автор


Чемодан соберите и поставьте к порогу, скажите если не уйдешь по хорошему, чемодан полетит в окно. В таких ситуациях надо тверже быть, он вашу слабину чувствует, вот и не уходит. И ключи у него из кармана заберите.

Гость

Ему жить негде. Он никуда сам не уйдёт. Вот дурра. Щас тебя же и вышвырнет.

Ключи забирала отобрал. Жить ему есть где.
Да больше пожаловаться хотелось и послушать "вот *****"

Вот это честно. Молодец. Меня бы такая ситуация не устроила, но я - это я.

Она Же
#22
Вика- автор


Да не отношения он не хочет терять, а бабу с хатой. Наивная...

Как бы там ни было но *****-р выгонишь теперь

Выгонишь, если совсем припечет.

Вика- автор
#23
Она Же

Я дура не спорю, т.к. сама привела . Семья моя причем?
Не могут заступиться за тебя. Я за свою дочь любого порву как грелку.

Для родни он капец молодец. Я им о подобных вещах не рассказываю. Тем более что они случаются редко.

Гость
#24

Так пожалуйся! Ты ждешь когда он тебя изобьет?
Насмерть убьет?
Сифилисом заразит?
Скажи немедленно! Или ему скажи, что если сейчас же не сдриснет, всем все расскажешь.

Вика- автор
#25

Ухожу из темы. Видимо просто выговориться хотела. Понимаю, Что радикальных мер не приму .духу не хватит. Хочется в отместку сделать больно, А непонятно как. Никогда б не подумала, что прощу подобное свинство.

Гость
#26
Вика- автор

Ключи забирала отобрал. Жить ему есть где.
Да больше пожаловаться хотелось и послушать "вот *****"

Вот и видно что размазня, извини уж автор, за правду. Собери его вещи, выкинь за порог, замки поменяй. Только так с ним, но это будет конец отношениям.

Она Же
#27

Только ругаться с пьяными то смысл? Это неумно ругаться с пьяным.

Вика- автор
#28
Она Же

Только ругаться с пьяными то смысл? Это неумно ругаться с пьяным.

Согласна. Просто выбесил, уже трясло от его вида слово за слово. Уже 10 раз пожалела. Лучше ю промолчала и утром послала на

Гость
#29
Вика- автор

Согласна. Просто выбесил, уже трясло от его вида слово за слово. Уже 10 раз пожалела. Лучше ю промолчала и утром послала на

Зачем так мучать себе??
Вы мазохистка?
От нервов заболеть можно.

Гость
#31
Гость

А что делает чужой мужлан в твоей хате и почему ключи ещё и у родни?
Кто вообще собственник? Автор, ты не Вика, ты Настя. Я понимаю, что
в 17-18 лет девушке мозги нищeбрoды пудрят и родителям на это как-то наплевать, но вам уже далеко не 20. Надо уже соображать, что вокруг вас, такой доброй и наивной, без отцовского воспитания, крутятся лишь мошенники и шаровики. Нормального соседа позовите замок поменять (или его сердцевину),
слесаря из жэка. Вещи алкаша перешлите курьером по его дом.адресу из паспорта. Будет ломиться - вызывайте милицию, всё записывайте на мобилку. Не бойтесь шумихи, её только альфонсы боятся. Пишите заяву на него, обязательно в двух экземплярах. Носите с собой газовый балончик, заведите
лабрадора.

автор, хотите выглядеть идиоткой - отличные советы))))))

Гормон роста
#33

автор, я ситуацию понял так - живёте вы с парнем, отношения в принципе вас устраивают, но примерно раз в квартал (да?) он устраивает расслабоны и возвращается пьяный. О постоянном пьянстве и плохих отношениях речи не идёт. Вы с ним в отьношениях года 2, вы рассматривали его как будущего мужа, планировали ребенкоа, но что-то пошло не так. В последний раз он вернулся пьяный, вы на него наехали и вы поругались. Вы хотите выставить его из квартиры не насовсем (потому что он все нравится - и родственникам и вам - и, видимо хорошо помогает с деньгами), а чтобы проучить. Он не выгоняется, хотя ему есть куда идти. Если я прав - мигните)))

Гость
#34
Гость

Кирилл, это естественная женская реакция. С ребенком очень сложно, если бы гормоны (окситоцин) не погружали женщин в одну тему, они бы не могли круглосуточно ухаживать за малышом. Чтобы помочь жене, ее надо чаще отпускать из дома и оставаться с ребенком самому. Тогда Вам будут понятны ее проблемы, а она вырвется из замкнутого круга. Про голую грудь сами замечание не делайте, а подговорите брата, жену брата (только не родителей!) Сделать ей замечание. И помните, разводиться не надо, с другой женой будет тоже самое. Через три года все войдет в норму. А если хотите раньше - няню на часть дня, с женой - развлекаться!
и прямо сегодня купите ей маленький букетик цветов и спросите: у меня 30 мин свободных, чем тебе помочь?

Зачем отвечает?
Влез суччара в чужую тему!
Сдрисни!

Вика- автор
#35
Гормон роста

автор, я ситуацию понял так - живёте вы с парнем, отношения в принципе вас устраивают, но примерно раз в квартал (да?) он устраивает расслабоны и возвращается пьяный. О постоянном пьянстве и плохих отношениях речи не идёт. Вы с ним в отьношениях года 2, вы рассматривали его как будущего мужа, планировали ребенкоа, но что-то пошло не так. В последний раз он вернулся пьяный, вы на него наехали и вы поругались. Вы хотите выставить его из квартиры не насовсем (потому что он все нравится - и родственникам и вам - и, видимо хорошо помогает с деньгами), а чтобы проучить. Он не выгоняется, хотя ему есть куда идти. Если я прав - мигните)))

Вы очень много правы. Пьет он редко, а так, чтоб до чертиков раз в полгода может. Хочу показать что так нельзя, да или просто отомстить за то, что наблюдаю его в таком виде. Овняном.

Гормон роста
#36
Вика- автор

Вы очень много правы. Пьет он редко, а так, чтоб до чертиков раз в полгода может. Хочу показать что так нельзя, да или просто отомстить за то, что наблюдаю его в таком виде. Овняном.

А он вообще на следующий день стыдится? прощения просит?

Йошкина кошка
#37

Автор, подобное лечится подобным. Он вас не поймет, пока не прочувствует это на себе. Пойдите с подругой в клуб, надеритесь там коктейлями до зеленых чертей, желательно еще и смешать всякого разного, невзирая на градус. И в таком состоянии шуруйте домой, к нему на ручки. Пусть он тоже понаблюдает любимого человека в таком виде, поспит под запах перегара) Заодно оцените уровень заботы и есть ли она вообще.
Главное - запаситесь средствами от похмелья на утро (энтеросорбенты, янтарная кислота, аспирин...), чтоб не страдать двое суток.

Гость
#39

Родня с ключами у вас есть, а замок сменить некому.
Путаетесь в показаниях.

Гость
#40
Гормон роста

А он вообще на следующий день стыдится? прощения просит?

Да. Глаза кота из шрека. Прощение просит, говорит, что больше никогда ( но это уже третий раз). Ну и прочая возня провинившегося.

Арина
#42
Кирилл

Она дома сидит, она не готовит, не убирается,
Она *****-ней страдает, а я перед ней на задних лапках должен скакать? Да мне легче развестись.

Она дома заменяет повара или уборщицу? Она должна ухаживать за ребенком и все. А уберешся ты, когда придешь с работы. У твоей жены работа 24 часа.

Гость
#43
Йошкина кошка

Автор, подобное лечится подобным. Он вас не поймет, пока не прочувствует это на себе. Пойдите с подругой в клуб, надеритесь там коктейлями до зеленых чертей, желательно еще и смешать всякого разного, невзирая на градус. И в таком состоянии шуруйте домой, к нему на ручки. Пусть он тоже понаблюдает любимого человека в таком виде, поспит под запах перегара) Заодно оцените уровень заботы и есть ли она вообще.
Главное - запаситесь средствами от похмелья на утро (энтеросорбенты, янтарная кислота, аспирин...), чтоб не страдать двое суток.

Я при самом пьяном состоянии безобидная мышь, обнять унитаз, поныть как мне плохо. Он на грубость ответит большей грубостью. В последний раз на хамство ответила пощечиной - ну мне и прилетело соответственно и словами и действиями. Правда может баллончик газовый взять да брызнуть когда он себя уже не контролирует.

Арина
#44

Вика, сколько он зарабатывает???

Вика- автор
#45
Бухие бухи

Не поняла, на каком основании Вы обязаны отчитываться родственникам о личной жизни. Вы от них материально зависите? Вы несовершеннолетняя?

Жил с человеком семью строил. А тут на те.

Вика- автор
#46
Арина

Вика, сколько он зарабатывает???

Сезонно - иногда чуть меньше меня иногда больше. Но финансово я от него не завишу.

Гость
#47
Гость

Родня с ключами у вас есть, а замок сменить некому.
Путаетесь в показаниях.

Родню не хочу впутывать в разборки.

Кирилл
#48
Арина

Кирилл Она дома сидит, она не готовит, не убирается,
Она *****-ней страдает, а я перед ней на задних лапках должен скакать? Да мне легче развестись.
Она дома заменяет повара или уборщицу? Она должна ухаживать за ребенком и все. А уберешся ты, когда придешь с работы. У твоей жены работа 24 часа.

Ребенок это не работа. Ребенок спит по 14 часов в день.
А убираться я не собираюсь при неработающей жене и не ТЕБЕ мне указывать, что мне делать. Мне легче развестись. Другие жены успевают все.

Маргарита
#49
Кирилл

что за бред? она деградирует, а мне еще ее поощрять цветами за это?
Я в выходные дома, могу посидеть с ребенком, она никуда не хочет идти.
И почему я не должен делать ей замечания если она меня позорит.
И не все женщины такие. Я не в лесу живу и вижу других женщин. жена брата тоже молодая мать и абсолютно не такая, может поддержать разговор.
А с чего я должен нанимать няню? Она дома сидит, она не готовит, не убирается,
Она *****-ней страдает, а я перед ней на задних лапках должен скакать? Да мне легче развестись.

Ребёнка в руки и разводитесь. Готовы идти в декрет, ночей с ним не спать, при этом не зарабатывая? На что и как она будет жить с вашим ребёнком? Готовы её содержать до 3 лет и ребёнка - разводитесь. Надеюсь, вы потом встретите такую "нормальную женщину", что оцените жену. А она, надеюсь, встретит нормального мужчину, который готов будет все сложности преодолевать вдвоём, а не "мне легче развестись ", чуть что не так.
Читаю этот форум и все больше своего мужа ценю, 14 лет вместе, поддержка моя и опора. Как только в 2 декретах гормоны не играли, смеялась, рыдала, фобии были по поводу здоровья детей, худела, тостела - любил любую и был рядом. Просто пережидал, пока гормоны в норму не придут после родов (1-2 года), я становилась прежней и жили дальше. И с детьми помогал, и абонементы мне в бассейн брал.

Маргарита
#50
Кирилл

Ребенок это не работа. Ребенок спит по 14 часов в день.
А убираться я не собираюсь при неработающей жене и не ТЕБЕ мне указывать, что мне делать. Мне легче развестись. Другие жены успевают все.

Да у вас "развестись" в каждом посте, вы уже развелись мысленно и оправдания себе ищете. Разные все жены в декрете.