Гость
Статьи
Как выгнать сожителя?

Как выгнать сожителя?

Добрый день. Расскажу свою историю. Сожитель на 15 лет старше, работает в такси. Домой деньги не приносит, отправляет дочери (26 лет, есть муж и ребёнок) от первого брака. Набрал кредитов для неё (купить кухню, бытовую технику и т.д.), мне врет, что этого не было. Этого человека приходится содержать мне, хотя и без него есть, кого содержать, Живем с моими родителями и моим сыном. Так вот, не могу никак его выгнать. Объясняю, раз живешь и работаешь для неё, логично жить с ней. Но каждый вечер, как ни в чем не бывало, приходит домой, ужинает и ложиться спать. Живем с родителями, скандалить не могу, они будут переживать. У него есть квартира, общая с бывшей женой и дочерью, в прошлом году отремонтировал, сейчас сдает, то бишь есть куда уйти. С милицией позориться перед соседями не хочется, да и родителей жалко. Как бы его выгнать???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем скандалить поменяй замки.

#2

Врезали новый замок и проблема решена. Будет ломиться вызывайте полицию. Соседям скажете напился.

Хммм
#3

Собрали вещи и тихо вынесли в коридор до его прихода. Придет, попрощайтесь и уйдите в квартиру, закрыв за собой дверь

Гость
#4

Все советы годные. Полицию вызови. До этого еще раз доходчиво объяснить, что бы убирался и пообещай вызвать полицию. Если не подействовало, вызывать.

Гость
#5
Гость

Все советы годные. Полицию вызови. До этого еще раз доходчиво объяснить, что бы убирался и пообещай вызвать полицию. Если не подействовало, вызывать.

Не могу я себе позволить скандал и милицию, Папа после инфаркта. Надо как то по-тихому...

Гость
#6

Он странный, я пытаюсь ему объяснить, что люди живут вместе лишь до тех пор, пока они оба этого хотят, а я уже давно не хочу. Я даже повода не вижу в этом вопросе для диалога, но все равно, если начинаю настаивать на его отъезде, устраивает скандал...

Гость
#7
Хммм

Собрали вещи и тихо вынесли в коридор до его прихода. Придет, попрощайтесь и уйдите в квартиру, закрыв за собой дверь

Мы 10 лет вместе, в чемодан все его вещи точно не влезут. Да и сложно представить, какие вещи он считает своими...

Воду лью.
#8

Автор,что вы мучаетесь?Заведите себе любовника на время и постарайтесь чтоб вах мух об этом узнал.

Гость
#9
Воду лью.

Автор,что вы мучаетесь?Заведите себе любовника на время и постарайтесь чтоб вах мух об этом узнал.

Обещал убить, если так сделаю. Немного опасаюсь, у него есть проблемы с контролем гнева.

Воду лью.
#10
Гость

Обещал убить, если так сделаю. Немного опасаюсь, у него есть проблемы с контролем гнева.

Ничего он не сделает.
Убьет-сядет в тюрьму.А у него дочка есть любимая и он знает что тогда ее не увидит.
Он манипулятор просто.

Гость
#11
Воду лью.

Ничего он не сделает.
Убьет-сядет в тюрьму.А у него дочка есть любимая и он знает что тогда ее не увидит.
Он манипулятор просто.

Тут я с Вами согласна, убить - не убьёт, но пару раз лицом по асфальту провести может... Когда-то давно, когда жили на съемной, в приступе ревности (первая жена гуляла, тяжело даже намеки на эту тему воспринимает) вытолкнул меня без обуви из квартиры и дверь закрыл. На такси к родителям уехала, была молодая, глупая, простила. Сейчас очень жалею. Нарываться на грубость не хочу.

Гость
#12
Гость

Тут я с Вами согласна, убить - не убьёт, но пару раз лицом по асфальту провести может... Когда-то давно, когда жили на съемной, в приступе ревности (первая жена гуляла, тяжело даже намеки на эту тему воспринимает) вытолкнул меня без обуви из квартиры и дверь закрыл. На такси к родителям уехала, была молодая, глупая, простила. Сейчас очень жалею. Нарываться на грубость не хочу.

Автор, вас, значит, вытолкать можно босую за дверь, а его нельзя? С родителями спокойно поговорите, об'ясните и вызывайте полицию. Перед соседями "позориться" не хотите, а свою жизнь можно в унитаз спустить. Гоните, и чем раньше, тем лучше для вас.

Гость
#13
Гость

Автор, вас, значит, вытолкать можно босую за дверь, а его нельзя? С родителями спокойно поговорите, об'ясните и вызывайте полицию. Перед соседями "позориться" не хотите, а свою жизнь можно в унитаз спустить. Гоните, и чем раньше, тем лучше для вас.

Спасибо Вам большое! Буду набираться моральных сил, сама ведь тоже понимаю, что по-хорошему не получиться... мне просто надо было это услышать от постороннего человека.

Гость
#14
Гость

Спасибо Вам большое! Буду набираться моральных сил, сама ведь тоже понимаю, что по-хорошему не получиться... мне просто надо было это услышать от постороннего человека.

Удачи вам! 🙋

Елена
#15

Чуть не вляпалась в юности в такого же наглого, бесполезного и агрессивного пассажира. Я противница сожительства, поэтому он только в гости часто приходил. Со временем стал заявляться, когда ему взблагорассудится, и вести себя слишком нагло и пугающе. Это длилось несколько лет. У меня нет близких родственников, было страшно. С трудом и нервами отвадила. Игнорировала звонки в домофон, заблокировала все контакты. Он даже в таком режиме еще года 2-3 периодически давал о себе знать. Зато сейчас потенциальных абьюзеров сразу вижу и быстро сливаю.

Гость
#16
Гость

Все советы годные. Полицию вызови. До этого еще раз доходчиво объяснить, что бы убирался и пообещай вызвать полицию. Если не подействовало, вызывать.

Полиция никак не реагирует, приедет и уедет!!!

Гость
#17

Приведите в дом мужчину, накройте на стол , создайте романтику. Мужчина должен быть в камуфляже, в берете спецназа. Стройный, спортивный, подтянутый, накаченный. Сожитель заходит. Вы ему сходу "извини ,но твоё место уже занято. У тебя своя жизнь ,а у меня своя жизнь. Вещи я твои собрала ,они лежат в коридоре. до свиданья ,милый." И камуфляжнику скажите. "Витя, проводи товарища на выход. " Вот и всё. Он больше не придет. Камуфляжнику потом объясните ситуацию, что он был использован именно для расставания с сожителем, ну ,в крайнем случае поцелуете его пару раз . В общем, справитесь.

Гость
#18
Гость

Полиция никак не реагирует, приедет и уедет!!!

Верно. Полиция отреагирует только на СРБЫТИЕ. Например. Избиение, сильное избиение, труп. А если просто сожитель пришел. То не фига. Ну, если он не дебоширит, не ломает. Просто пришел поговорить, то они ему ничего не сделают. Правда ,отвезут его в говд и проведут с ним проф.беседу.

Гость
#19
Гость

Обещал убить, если так сделаю. Немного опасаюсь, у него есть проблемы с контролем гнева.

Он обещал убить. Отлично . То, что надо. Так запишите его обещание на диктофон и отдайте вместе с заявлением в полицию. Его вызовут и скажут. "Как только эта женщина погибнет или просто умрет, первым подозреваемым будешь ты. Потому что у нас есть твоя угроза." Он сразу же отстанет. Десятой дорогой будет вас обходить.

Гость
#20

Вы ему соберите те вещи которые сочтёте нужными а не те которые он считает своими. И вообще он сожитель а не муж. Он вам никто и звать его никак. Поменяли замки поставили бронированную дверь и не открывайте. Пусть ломится и стучит, пока соседям не надоест и они не вызовут полицию. Приедет полиция ,скажите, я не вызывала, но раз сильно хотите, что б написала,я напишу заявление. Напишите заявление, соседи подтвердят, его закроют за хулиганство на 15 суток. И так постепенно постепенно, отвадите. Один раз на 15 суток, второй раз. Потом ему надоест платить штрафы и он отстанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: