Гость
Статьи
Как выгнать сожителя …

Как выгнать сожителя алкоголика из своего жилья?

Всем привет, ситуация такая: познакомилась с молодым мужчиной, все было хорошо, любовь -морковь, стали жить вместе на моей территории и в моем городе, затем он предложил переехать в его город пожить, мне там очень понравилось, но ... там оказалось что он кодирован от алкоголя был несколько раз (а парню только 24)и встреча с старыми местными друзьями стала поводом для нового срыва,хотя полгода нашей совместной жизни он пил только нулевое пиво

Дальше - больше, друзья, выпивка, травка.. Я устала от этого всего и молча собрала вещи и вернулась к себе домой, он начал звонить , плакать, что бросит травку и выпивку ради нас и т д , вообщем через неделю он приехал ко мне, и уже полтора месяца пьет без перерыва пиво в больших объёмах(4-6литров) на это уходит ползарплаты, я его трезвым не помню когда видела, пыталась выгнать его чтобы он уехал домой(но там мать уже его не очень ждет, он там всех достал пьянкой) но он не едет, у меня нервы не выдерживают, хочу сама уйти из дома чтобы его не видеть,но нет средств , полиция приезжала, поговорила с ним и все на этом, он то не депоширит ..

18 ответов
Последний — Перейти
Девственница
#1

Как у него ещё организм не отказал от 4-6 литров в день?

Гость
#2

ну дык за пивом пойдет, а ты его вещи на улицу, и не пускай больше.

ФИО
#3

В каком смысле? Он у вас прописан? Если нет - полицию. В моей квартире посторонний, он не уходит! Все. А зачем вообще кодированного алканавта пускать к себе домой?

Гость
#4
ФИО

В каком смысле? Он у вас прописан? Если нет - полицию. В моей квартире посторонний, он не уходит! Все. А зачем вообще кодированного алканавта пускать к себе домой?

авторша любит алкашей.

Гость
#5

Так не пускайте, пару дней потрется и свалит. Ещё не хватало алкаша держать на довольствии, вы как маленькая честное слово, сами страдаете от своей жалости, не открывать дверь и все, пусть ломится, все равно не сломает. Найдёт куда сосиску свою деть.

ФИО
#6
Гость

авторша любит алкашей.

Как факт! Хлебом не корми - дай пригреть какого абрыгана! Хорошо, что хоть не родила от него по традиции баб-любительниц алканавтов.

Гость
#7

Реально авторша какая-то странная... Чел у ней не прописан, так выгони его да и всё - вещи за дверь, замки сменить, в случае чего моментально КАЖДЫЙ РАЗ вызывать полицию - "нет, я его не знаю, постоянно пристаёт ко мне, угрожает" и всё в таком духе.
Тема или разводка или авторша действительно больная на голову.

Гость
#8
ФИО

Как факт! Хлебом не корми - дай пригреть какого абрыгана! Хорошо, что хоть не родила от него по традиции баб-любительниц алканавтов.

Ещё родит, будьте спокойны. :)

ФИО
#9
Гость

Ещё родит, будьте спокойны. :)

Оу, даже не сомневаюсь. Ждем тему через пару лет: беременна третьим, муж пьет и бьет, шоооо делать, спасииите- памагиииите! Мамочка, сос.

#10

В полицию обратится, у вас дома какое-то лохматое синее *** сидит. Они его быстро выкинут

Гость
#11

Выкинуть на улицу , пусть ехает к мамо , вы не обязаны с ним няньчится, это должна делать маман . А то алкашу хорошо , мамане отлично, а мучиться оставили вас .

Гость
#12

ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ И ПОСТАВИТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Гость
#13
Гость

Выкинуть на улицу , пусть ехает к мамо , вы не обязаны с ним няньчится, это должна делать маман . А то алкашу хорошо , мамане отлично, а мучиться оставили вас .

так она хоть и возражает, то только на словах, на деле ничего не предпринимает, значит, не всё так просто, мазохизм - её второе "я"

Гость
#14

Автор дело в вас а в не в сожителе . Он чувствует что вы слабая и на вас можно воду носить , а так бы он сбежал сверкая пятками .

Гость
#15

Спокойно, собрались и выставили вещи за дверь, сменили замки, номер телефона. Человек не измениться пока сам не поймет необходимость перемен и то что он страдает от зависимости. Почитайте вот эту статью там полезные советы : https://vk.cc/c5pJWj

Гость
#16

Слабовато,мой пенсионер выпивает по 8 - 10 в сутки.

Гость
#17

Просто еб.....я дура. Разводка от шл...х, ха, ха

Гость
#18

То же самое,много советчиков,которые не попадали в эту ситуацию.Выгоняла,выбивал дверь,полиция не приезжала на вызов.Типа сожители.Даже когда говорила,что не знаю его не ехали.Избивал до полусмерти,защитить некому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: