Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя счастливой в отношениях

Я всегда помогаю, поддерживаю и забочусь о моём парне. Стараюсь, чтобы ему было хорошо со мной. Но я не счастлива с ним. Мне не нужна его поддержка, забота и помощь. Мне не нужна его ласка. Я почти не скучаю и не хочу с ним встретиться. Я не понимаю, что со мной. Что мне делать? Я не хочу терять моего парня

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кейди
#1

Обратись в психологу

Дьявол
#2

Не чувствуете значит уходите

Гость
#3

Изабелла, это ты?

Когда мне рассказали, что тебя выбросили из дома за ****, я почему-то долго смеялась 😁
Девчонки такие: да зуб даем!

А из-за чего было делото?
А то вы про последнего все уши прожужжали, а тот остался без внимания!

Я говорю, девки посмотрите она еще сменила фамилию В инсте!

Ну не только вы полощете нас, мы вас тоже как бэ 😌
Не скажу кто конкретно, но одна была бы вашей коллегой, если б вы там были.

Гость
#4

Ей давно нравится кое-чей муж.🙄
Но там девка реально горячая, лицюцо, попа , сиси все на месте и палец в рот не клади, может спокойно дать в жбан.

Light
#5

Вам ничего от него не надо, вы ничего к нему не чувствуете, не скучаете, но терять его не хотите. Привыкли, может. Думаю, будете терзаться долгое время, пока не решитесь разорвать отношения.

Гость
#6

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: