Гость
Статьи
Дайте совет: казнить …

Дайте совет: казнить или помиловать?

Причина расставания смешная😂Простите, за долгий текст, но мне нужен совет, как бы вы поступили на моём месте?Простили б? Смогу ли я быть счастливой в отношениях после такого и забыть его дурацкий поступок?Мне 29, ему 31, 3 месяца я была на 7 небе от счастливых отношений, думала - наконец-то встретила ЕГО: очень щедрый, ухаживания, каждоминутная забота. Ни одной ссоры или упрёка, вместе всегда интересно.И в один день, как гром среди ясного неба, приходит смс «Солнышко, возможно ты сама любящая девушка в моей жизни, но прости, не могу ответить тебе полной взаимностью»Ночь слез, спокойное смс ему «мне было хорошо с тобой, но мне важно быть любимой в отношениях, раз ты так решил - всего хорошего»Но из-за того, что не было ни малейшего намёка во время встреч, что я ему не интересна, чтоб не страдать ещё месяц, спросила причину.Он показал что стесняется сказать, но все- таки я настояла и он вываливает «ну как я мог тебе сказать, что меня смущает пушок над губой ... и волосы можно расчесывать в одном месте, они то красивые, но они везде»😂Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать.Обидно было, что он не сказал этого в живую, ведь не сложно сделать шугаринг и расчёсываться в одном месте.И он так легко отказался от хороших отношений, из-за таких мелочей?Я искренне посмеялась с его причин и мне стало легче, смирилась с окончанием отношений.Он стал написывать каждый день: «прости, я поступил неправильно, я не знал как сказать, ты мне важна, я это понял, как потерял, давай снова будем вместе, я не допущу такой ошибки больше, знаю, что сделал тебе больно, переезжай ко мне, буду открыт с тобой, я хочу тебя любить, ты мне нравишься, у меня есть чувства, хочу заботиться о тебе и идти к чему-то важному»Я согласилась на встречу, просто хочу поговорить и понять для себя, что я чувствую и что чувствует он.Пожалуйста, скажите своё мнение.Кто отвернулся один раз, бросит снова?Или это со стороны не такой ужасный поступок, и его можно понять?P.a Шугаринг сделала. Налысо стричься не планирую)

22 ответа
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

усатая женщина какой ***

Гость
#2

до 5 строк сократи, тогда прочту

Капитан Очевидность
#3

Какая то совсем не реалистичная разводка )))

#4

Вы ведомая.

Гость
#5

Ну вообще как-то не красиво у девушки усы. Но вы сделайте шугаринг, и всё. Ничего страшного в том, что он вам это сказал нет. Если к человеку чувства, и все подходит...то глупо расставаться из-за таких пустяков. У каждого свои косяки. И если верить всему, что тут пишут - то у вашего мужчины этот косяк просто крошечный.

Гость
#6

Я бы на его месте тебя тоже послал.
Как ты его описала: "Щедрый, постоянно ухаживает".
А теперь подумай, какая ты для него: "Постоянно хочет денег, романтики. Скорее всего содержанка, которая тянет деньги"

Гость
#7
Гость

Я бы на его месте тебя тоже послал.
Как ты его описала: "Щедрый, постоянно ухаживает".
А теперь подумай, какая ты для него: "Постоянно хочет денег, романтики. Скорее всего содержанка, которая тянет деньги"

А про усы- просто отмазка.

Гость
#8
Капитан Очевидность

Какая то совсем не реалистичная разводка )))

Это не разводка. У автора всего 1 тема, 0 ответов.

Гость
#9

Текст на абзацы разбивай, овца.

Гость
#10
Гость

Я бы на его месте тебя тоже послал.
Как ты его описала: "Щедрый, постоянно ухаживает".
А теперь подумай, какая ты для него: "Постоянно хочет денег, романтики. Скорее всего содержанка, которая тянет деньги"

Чтобы быть интересной ему, ты должна перестать требовать от него то, за что его любила.
Прекратить требовать, чтобы он был с тобой щедрым, прекратить требовать ухаживаний.

гендерное преступление🍎
#11

Если не разводка - в блок его и забыть как звали. Очень опасный тип - мозг Вам выест чайной ложкой.

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Если не разводка - в блок его и забыть как звали. Очень опасный тип - мозг Вам выест чайной ложкой.

Автор, позвольте вам представить один из образцов фауны вумана.
Пожилая ***, которая из ненависти к мужчинам и зависти к женщинам, советует всем расставаться, даже не читая текст.
Сейчас сюда приползёт МД-шный безграмотный тролль Карлос Апельсинов и шутники СОЛИСТ и Моногамус.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Автор, позвольте вам представить один из образцов фауны вумана.
Пожилая ***, которая из ненависти к мужчинам и зависти к женщинам, советует всем расставаться, даже не читая текст.
Сейчас сюда приползёт МД-шный безграмотный тролль Карлос Апельсинов и шутники СОЛИСТ и Моногамус.

Ты ошибся, пупсик. Не твоя маман отписалась.

#14

Смотрите. Вас же тянет к нему? Попробуйте с ним пообщаться. Если не понравится: скажете, что у тебя член маленький🤣🤣🤣Мб и реально изменился. А может он таким пуделем окажется, что просто сбежите. Так что рискните. Или вас что-то смущает? Как думаете, вы ему действительно нравитесь (судя по поступкам) или вся его любовь тупо болтовня?

#15
Гость

Я бы на его месте тебя тоже послал.
Как ты его описала: "Щедрый, постоянно ухаживает".
А теперь подумай, какая ты для него: "Постоянно хочет денег, романтики. Скорее всего содержанка, которая тянет деньги"

Я хотела показать этим словом - что мне казалось будто его намерения серьёзны, раз он всегда старался чтоб мне было удобно, чтоб я ехала не на маршрутке, а вызывал такси. Чтоб я не готовила, когда уставшая, мог предложить заказать еду.

Мне не нужны деньги, с вот таким завершением отношений.
Просто рассказала, каким я его видела

#16
Гость

Чтобы быть интересной ему, ты должна перестать требовать от него то, за что его любила.
Прекратить требовать, чтобы он был с тобой щедрым, прекратить требовать ухаживаний.

В том то и дело, что я ничего от него ни разу не просила. Все было по его инициативе.
Я могу и в парке погулять - а он ресторан предлагает. Я могу и в маршрутке проехать - а он такси вызывает.

#17
Облепиховый чай

Смотрите. Вас же тянет к нему? Попробуйте с ним пообщаться. Если не понравится: скажете, что у тебя член маленький🤣🤣🤣Мб и реально изменился. А может он таким пуделем окажется, что просто сбежите. Так что рискните. Или вас что-то смущает? Как думаете, вы ему действительно нравитесь (судя по поступкам) или вся его любовь тупо болтовня?

Вот и хочу именно встретиться, чтоб понять приятно ли мне теперь с ним общаться? Могу ли я легко себя чувствовать? И посмотреть, как он будет себя вести

Гость
#18
Julia_wonderfullife

В том то и дело, что я ничего от него ни разу не просила. Все было по его инициативе.
Я могу и в парке погулять - а он ресторан предлагает. Я могу и в маршрутке проехать - а он такси вызывает.

Видимо ты ТАК в парк звала, что он сразу понимал: "это сарказм, она хочет в ресторан".
А вообще, кроме этой, есть только две причины, по которым я мобу бросить по телефону.
Ты ему не изменяла? Если он тебя поймал, то катись, шлюпка.
А может он сам нашёл другую.

Гость
#19

Еще один любитель эмоциональных качелей. Сначала "Ни одной ссоры или упрёка"-он пытался быть хорошим, чтобы понравиться, сдерживал негативные эмоции. Потом эти негативные эмоции разрослись как снежный ком и произошел взрыв- "как гром среди ясного неба, приходит смс "-негатива накопилось так много, что он сразу впал в крайность-расставание, нашел повод. После выброса негатива он пришел в норму и понял, что вы не так уж и плохи и нет смысла от вас отказываться и начал "написывать каждый день". "Кто отвернулся один раз, бросит снова?"- у него это будет снова и снова по одной и той же модели. Сначала будет создавать видимость, что всё хорошо, потом провоцировать конфликт, потом пытаться всё вернуть. Если вы хотите стабильных спокойных отношений без выноса мозга, то это не ваш человек.

Гость
#20

он просто придурок, выпил или балуется какими-то веществами. его накрыло вот и написал, потом протрезвел и осознал что это было.

Гость
#21

Ты решила чтобы весь форум протошнило да?

Гость
#22

Солнышко , никто кроме вас не решит, прощать или нет.
Разве что могу советовать гадалку хорошую
380636714528
Обратитесь, сделает диагностику

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: