Гость
Статьи
Моральный тиран

Моральный тиран

Доброго субботнего дня!
Вот сижу и мучаюсь неразрешимой дилеммой - "казнить нельзя помиловать"!
Прошу совета, основанного на жизненном опыте.
Как быть, если ссоры с парнем очень частые и в процессе их он использует просто запрещенные приемы, говорит страшные вещи, каждая ссора доводит меня до истерики. Не стесняется задевать родителей, которых он и не знает, говорить о том, что найдет лучше меня в стократ. Потом пляшет с цветами, плачется, что *** и все испортил, а я самое лучшее, что есть в его жизни! Ну а я по натуре очень отходчива, взрываюсь и злюсь сильно, но быстро забываю обиды...
Я не знаю как с этим бороться и не понимаю следует ли? Или просто засунуть свои чувства куда подальше? Мы вместе год и я не могу разобраться с этим всем, с тем, что нужно делать дальше... Во многом остальном он очень хороший, но смириться я не смогу... помогите...=(

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам все это надо? По-моему, вас ничего не держит и это исключительно ваш выбор - быть рядом с таким уродом.

#2

еще год и вы сами сбежите, чувства пройдут, а разборки останутся

Оксана
#3

Если-бы мой мужчина говорил хоть десять процентов от того, что говорит Ваш, он бы летел домой с чемоданами и со свистом. Я себя уважаю, а Вы автор нет!

rich bitch
#4

Родители это святое.Если он вам показал свое неуважение к ним ничего хорошего от него нельзя ждать.Зачем тратить свое время и нервы на этого урода

#5

С горяча можно разное сказать, если чувства есть, то потом не простить сложно, нужно просто дать время и оно само пройдет

#6

Если не хватает сил бросить его, то и нечего ныть.

#7

ужасно, как вы такое терпите.. Он видимо слабохарактерный очень, раз каждый раз проезжается по Вам танком, и задевает запретные темы.. Слабак.. Бросайт его на фиг.. Вы не будете счастливы с таким, и он не исправится

Гость
#8

Половая тряпка. Мужик Вас не уважает и гнобит, а Вы продолжаете сопли жевать. Любовь всегда благородна. Это не любовь а рабская зависимость и безвольность. Отсутствие самоуважеия. Если морально мордует через год отношений, то через два будет морду бить и фейсом об тейбл возить и в лицо плевать. Так дурам и надо! Они только такого отношения заслуживают. Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем.

Алё
#9

В любви плюсы должны перевешивать минусы! Разберитесь чего больше истерик и отходняков, либо спокойствия и радости! Если минусов больше - нужно валить!

Гость
#10

налицо все признаки энергетического вампиризма у вашего парня)

мисс Свобода
#11

Поднимите свою самооценку и ответ придет сам собой.

Сирень
#12

тиран и жертва-классика жанра.Вам обоим ситуация нравится.Балдейте дальше.

Кому не нравится-те с таким уродом не общаются....

Маша
#13

прочитала только треть поста автора.

автор, бросайте его быстро!

Гость
#14

Дальше будет только хуже.

Гость
#15

А представьте себе, КАК он вас будет гнобить, когда вы поженитесь и дети появятся. Он уже сейчас чувствует свою безнаказанность и вседозволенность, один фиг простите, а дальше только хуже станет. пните вы его под жоппу, пусть летит, и ищет лучше вас, тряпку о которую ноги вытирать можно.Зачем вам это ***?

Оксана
#16

Форумчане, не разоряйтесь. Автора нет и ей это не интересно.

Глаза цвета Рай
#17

Бежать дальше,чем видеть...Никто не имеет право унижать другого человека.Это не по-мужски.

Глаза цвета Рай
#18

Вымотает нервы километрами,крови своими истериками литрами.Пока молоды всё это восстанавливается,потом будет очень тяжело.Загоняет под плинтус.

мисс Свобода
#21
marina

да все мужики такие. одним миром мазаны

А вот и неправда, есть достойные

Старая Кукрыникса
#22

Умиляет: "в остальном он хороший!"

И ерунда, что он пьёт/бьёт/унижает/ногами пинает!

Ведь он "любит меня!"

ОВЦЫ ТУПЫЕ!

Леди Гамильтон
#23

да уж за пляски с цветами можно все простить... шаман, он у вас, однако))

Гость
#24

Если вам это все не нравится, значит такие отношения вам не подходит, лучше расстаться

Гость
#25
Инна

ссоры с парнем очень частые и в процессе их он использует просто запрещенные приемы, говорит страшные вещи, каждая ссора доводит меня до истерики. Не стесняется задевать родителей, которых он и не знает, говорить о том, что найдет лучше меня в стократ. ... Во многом остальном он очень хороший, но смириться я не смогу... помогите...=(

Дорогая, он тебя ведь так до рака доведет своей "хорошестью", сейчас раком очень молодые болеют - все это от стресса.

Беги от этого изверга, который тобою манипулирует как хочет и как может, от этого душевного вампира, пока не загнулась, беги не оглядываясь.

marina
#26

есть, в красную книгу занесены, как вымирающий вид

marina
#27
мисс Свобода

А вот и неправда, есть достойные

есть, в красную книгу занесены, как вымирающий вид

Детка
#28
жена астронавта

ужасно, как вы такое терпите.. Он видимо слабохарактерный очень, раз каждый раз проезжается по Вам танком, и задевает запретные темы.. Слабак.. Бросайт его на фиг.. Вы не будете счастливы с таким, и он не исправится

+миллион. Прислушайтесь, автор! Да и все остальные тоже...

Детка
#29

Он будет и дальше гнобить, унижать, с бОльшим размахом раз за разом, месяц за месяцем, и не дай бог, год за годом! Он не любит вас и никогда не будет любить,осознайте и поверьте в это, такие не умеют любить они ищут только выгоду в чем бы она ни была, он самоутверждается за счет вас, жалкий червяк!

Кстати, такие очень злопамятны, будте осторожны.

Гость
#30

да,не,терпи его и дальше,мы все тебе просто ЗАВИДУЕМ...

Инна(автор)
#31

Всех благодарю за ответы!

И за критичные в том числе!

Не считаю себя безвольеым человеком, просто в каждой живет надежда...

Спасибо еще раз...

инспекторша
#32

У меня тоже тиран, делает примерно то что вы говорите, просто у меня самой адский характер. Были спокойные парни, я сама их подавляла, теперь нашла того кто смог подавлять меня.

Может и вы такая? От меня реально можно сбежать, а этот воспитывает. И приемы и все, ну а я манипулятор. Мы поочереди друг друга. И уйти хотелось, но знаю искать буду такого же.

Соня
#33
Гость

налицо все признаки энергетического вампиризма у вашего парня)

+ 1000000000000000000

Единственный выход - грубо останавливать его, как только почувствуете, что сейчас"присосется", но тогда ваши отношения для него потеряют смысл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: