Гость
Статьи
Стрекоза и стоматолог

Стрекоза и стоматолог

Сегодня рухнули все надежды.Мне казалось,что хоть самый малюсенький шанс хотя бы на флирт у меня есть.Он смотрел мне в глаза долгим взглядом,улыбался и я ждала очередной встречи с ним.Сегодня встретились на улице и он прошел мимо меня,он меня видел,но взгляд был ледяным,ни малейшей искры.Как мимо столба.Делюсь последними новостями с хейтерами которые часто спрашивали переспала я с ним или нет.Все,больше не увидите сопливых постов про него ) Напишите мне что-нибудь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

хде твой стрекозёл был?

Гость
#2

что-нибудь

Гость
#3
Моногамус

хде твой стрекозёл был?

Снова_***_ свою вафельницу открываешь

Гость
#4
Моногамус

хде твой стрекозёл был?

Поздно уже иди на баяне играть.

Гость
#5

Название темы напомнило название песни Лаэртского "Х-й, го-но и муравей".

Гость
#6

Ты во врача влюбилась?;)))ну влюбилась и влюбилась, хорошо же, мотивация есть похудеть к весне хотя бы...а то не с кого влюбиться и похудеть даже;(((я жирная корова хожу...вот так;(((

#7
Гость

Название темы напомнило название песни Лаэртского "Х-й, го-но и муравей".

О, Вы любите Дядьку Лаэртского! Замечательный вкус! У него для завтрашнего дня есть композиция "8 Марта", а ещё среди прочего меня прёт "Гадкий ребенок".

Синеглазка
#8

Я не знаю что написать, у вас всё так сложно.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

О, Вы любите Дядьку Лаэртского! Замечательный вкус! У него для завтрашнего дня есть композиция "8 Марта", а ещё среди прочего меня прёт "Гадкий ребенок".

На завтра более актуально "Совершенно не хотелось" драться -)

Гость
#10
Моногамус

хде твой стрекозёл был?

Просто на улице мимо шел (

Гость
#11
Гость

Ты во врача влюбилась?;)))ну влюбилась и влюбилась, хорошо же, мотивация есть похудеть к весне хотя бы...а то не с кого влюбиться и похудеть даже;(((я жирная корова хожу...вот так;(((

Влюбилась не то слово 😍 но мотивации уже нет,очевидно я ему не интересна но я продолжу худеть ) Давай вместе ?

#12
Гость

На завтра более актуально "Совершенно не хотелось" драться -)

"С ними выпить коньячёчку и потрахаться маленько"...
Спасибо за наводку!

Гость
#13
Тиратрон Холодный

"С ними выпить коньячёчку и потрахаться маленько"...
Спасибо за наводку!

а на предкроватный "романтИк" рекомендую поставить этот концерт. Очень мелодичный https://www.youtube.com/watch?v=zOFJCxhUzdQ

Гость
#14

Почему стомптолог-то? Это так несексуально. Вот я влюблена в своего гинеколога. Он так смотрел на мою писечку, с ума сойти. Я тоже худею.

Гость
#15
Гость

Почему стомптолог-то? Это так несексуально. Вот я влюблена в своего гинеколога. Он так смотрел на мою писечку, с ума сойти. Я тоже худею.

Подробней ) Он с вами флиртовал ?

Гость
#16

Отсыпь

Гость
#17
Гость

Подробней ) Он с вами флиртовал ?

Не флиртовал. Был очень строг. Наверное уже в курсе, что такие, как я влюблятся в докторов. Но по-моему взгляд у него был прям мужской. Встречала потом его на улице.

Гость
#18

Будете продолжать ходить к нему ? Или уже больше не требуется ? Я точно решила выкинуть его из своей головы,очень жалко что у меня еще остались у него приемы.

Гость
#19
Гость

Будете продолжать ходить к нему ? Или уже больше не требуется ? Я точно решила выкинуть его из своей головы,очень жалко что у меня еще остались у него приемы.

Пора на профосмотр. Но вопервых, я дико его теперь стесняюсь, у меня в зобу дыхание спирает, буду пожирать глазами, мямлить и пыхтеть. К тому же от откровенных гинекологических вопросов у меня каждый раз ступор как в первый раз. А во-вторых, я уже состарилась с прошлого визита на два года. Стыдоба кароч.

Гость
#20
Гость

Пора на профосмотр. Но вопервых, я дико его теперь стесняюсь, у меня в зобу дыхание спирает, буду пожирать глазами, мямлить и пыхтеть. К тому же от откровенных гинекологических вопросов у меня каждый раз ступор как в первый раз. А во-вторых, я уже состарилась с прошлого визита на два года. Стыдоба кароч.

Блин это да, шансов короче нет, дохлый номер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема