Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает сдачей спермы

#мужчина #отношения 
Девочки, всем привет! Такая ситуация - начали встречаться с парнем, первое свидание прошло замечательно - цветы, подарок, приехал и забрал на дорогой тачке, сам выглядит отпадно - дорогой костюм, часы, в общем очень крут. Но когда я спросила, откуда это все, он признался, что сдаёт сперму. Я смутилась и спросила, намерен ли он продолжать это и во время отношений. Он ответил что да. Подскажите, что делать?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

". Но когда я спросила, откуда это все, " -- совсем обалдела баба! полицейский вопрос, такой же, как - когда рожать будешь, тебе уже тридцать

ни твоё дело кто как зарабатывает, собой займись

Гость
#2

Че ты несешь е-мое? За сдачу спермы в месяц платят немного. от 15 тыс рублей. Чтобы по 100 к в месяц на сперме делать, это надо постоянно сидеть наяривать, уахахаха :) Угарно представить как сидишь целыми днями и Dрочишь )))

#3

Мне кажется на этом много не заработать ! Если только литрами сдавать

Гость
#4

ахахах работает не покладая рук

#5

Ору)

Не насосал, а надрочил.

Заработал собственными руками)

Гость
#6

Представляю. Как корова доится. 😄

Гость
#7

В смысле, что делать?? Вам это как-то мешает? Ну, донор он и донор.

Гость
#8

Враньё , в СНГ на сперме даже Абрамович не заработает . Дешевка

Гость
#9

Меняйте руки вместе, помогай ему наяривать на цветочки, на подарочки

Гость
#10
lmorningstar

Ору)

Не насосал, а надрочил.

Заработал собственными руками)

Ну кто знает. Может и в "клювике" сдавать приносит.

Гость
#11

Если не разводка - я б сбежала. Это столько его отпрысков шарахается по миру

Сама просила
#12

Проснуться!

Неваляш
#13

Так это «золотая жила», семейный бизнес, он кончает, а ты ему надддрачиваешь, так глядишь и ИП откроете, а затем ООО и АО и холдинг 🤣

Гость
#14

А вообще интересно, если мужик темпераментный, сколько он может надррочить? И сколько он заработает?

Гость
#15

Это он так пошутил

Гость
#16

Тимофей
"Я донор в 2-ух клиниках. В одной платят 4 500 за 1 сдачу, в другой 5 000. Сдаю по 1 разу в неделю в каждую. В месяц выходит 40 000 руб. Времени занимает (вместе с дорогой) 10 часов в месяц. Получается 4 000 руб/час. У студентов стипендия меньше))
Периодические проверки здоровья - огромный плюс (изначально за этим и шёл).
Плюс - это накладывает определенную ответственность, что стимулирует вести здоровый образ жизни.
У меня даже нервы в порядок пришли, и вообще, я стал получать огромное удовольствие от жизни."
😀 Мужиков можно доить.

Гость
#17

Он посмеялся над тобой: там очень мало платят..Разве что у него машина от родственников..

Донор в 3 поколении
#18

И на пенсию пойдет как герой труда, досрочно за экстремальные условия на производстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: