Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина помогать при переезде?

Здравствуйте, девушки. Такой вопрос.
На карантине во время первого локдауна нас отправили на удаленку и я вернулась на полгода в родительский дом чтобы подкопить. Недавно опять сказали выходить в офис, я поездила-поездила и решила, что пора опять переехать. В декабре встретила парня, начали после НГ встречаться. И такой вопрос возник. Я переезжаю (не к нему, сняла квартиру недалеко от работы, НЕТ, не за его счет), вещей много, перед НГ была операция на спине, не могу носить вес больше 2 кг. На выходных хорошо бы все отвезти, но теперь думаю, как поступить. Вещей там много, но габаритных нету, только несколько сумок. Он вроде как-то упомянул мол если нужно будет что-то - скажи, при этом когда вчера попросила посмотреть выключатель - он отмарозился. Должен ли парень помогать в такой ситуации? Я не про финансы, а именно помочь занести, распаковать? Или проще заплатить ребятам из доставки или грузоперевозок и не сушить себе голову?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это Ваш парень,то Вы не должны заморачиваться "должен, не должен"
Всё, что он должен -это сам предложить Вам помощь?
Нет,сами справитесь?
Ну, тогда и он сам справится.рукой!

Гость
#2

Не должен. Но если он в такой ситуации не поможет, я бы на вашем месте не стала развивать с ним отношения.

Гость
#3

Бросай он тебя недостоин

Гость
#4
Гость

Если это Ваш парень,то Вы не должны заморачиваться "должен, не должен"
Всё, что он должен -это сам предложить Вам помощь?
Нет,сами справитесь?
Ну, тогда и он сам справится.рукой!

Опять торговля писечкой?
Я так понимаю вам секс вообще не нужен, вы ахаетесь только в качестве оплаты услуг

Гость
#5

Я бы заплатила и не заморачивалась

Автор
#6
Гость

Опять торговля писечкой?
Я так понимаю вам секс вообще не нужен, вы ахаетесь только в качестве оплаты услуг

При чем тут торговля?
Ну, мне неприятно, что когда что-то нужно по-мужски от него, а он сливается. Меня это обижает и секса я потом, естественно, не хочу. Как и видеть человека.
Отношения для меня - это взаимопомощь. Я же помогаю если ему нужно.
Грузчикам я всегда могу заплатить, в другом дело

Гость
#7
Автор

При чем тут торговля?
Ну, мне неприятно, что когда что-то нужно по-мужски от него, а он сливается. Меня это обижает и секса я потом, естественно, не хочу. Как и видеть человека.
Отношения для меня - это взаимопомощь. Я же помогаю если ему нужно.
Грузчикам я всегда могу заплатить, в другом дело

Он вам сказал, звони если что нужно.
В чем проблема???
А выключатели к вашему сведению далеко не каждый чинить умеет.
Если у него член это еще не значит, что он автоматически электрик.

Гость
#8
Гость

Опять торговля писечкой?
Я так понимаю вам секс вообще не нужен, вы ахаетесь только в качестве оплаты услуг

Не,я не ахаюсь с теми,кому нужна только "писечка"

Автор
#9
Гость

Он вам сказал, звони если что нужно.
В чем проблема???
А выключатели к вашему сведению далеко не каждый чинить умеет.
Если у него член это еще не значит, что он автоматически электрик.

Он у себя дома выключатель чинил, так что все он знает как делать.
Я ему сказала что на выходных переезжаю и много сумок, на что он сьехал с темы и начал про свои спортивные матчи заливать

Гость
#10
Автор

Он у себя дома выключатель чинил, так что все он знает как делать.
Я ему сказала что на выходных переезжаю и много сумок, на что он сьехал с темы и начал про свои спортивные матчи заливать

ну значит не хочет ваши сумки таскать.
О чем тогда тема?
по поводу починки - если я себе что-то чиню как умею, это не значит что пойду своими кривыми руками чинить что-то другим людям

Гость
#11

Ну спроси прямо"Поможешь с переездом? " Просто спроси.
Ну мужчина это поступки, действия. Смотри что он делает или не делает.
Дальше сама думай

Автор
#12
Гость

ну значит не хочет ваши сумки таскать.
О чем тогда тема?
по поводу починки - если я себе что-то чиню как умею, это не значит что пойду своими кривыми руками чинить что-то другим людям

ну может и так, не думала. по электрике точно вызову кого-то

Гость
#13
Автор

ну может и так, не думала. по электрике точно вызову кого-то

Лучше вызвать нормального мастера, чем потом сгореть от короткого замыкания

Гость
#14

Тебе же четко сказали, если че надо то обращайся, выключатель не показатель, не обязан разбираться в электрике, мое можское мнение если спишь с ним или еще какие дружеские взаимоотношения, надо сказать нада помощь и в чем, а вот шмотье твое рагребать самой!!!

Гость
#15
Автор

При чем тут торговля?
Ну, мне неприятно, что когда что-то нужно по-мужски от него, а он сливается. Меня это обижает и секса я потом, естественно, не хочу. Как и видеть человека.
Отношения для меня - это взаимопомощь. Я же помогаю если ему нужно.
Грузчикам я всегда могу заплатить, в другом дело

Вы ему в женских делах помогаете? ездите ему полы мыть, стирать там или еще что-то? нет? он сам должен уметь? тогда какие вопросы к нему? привыкли врать - "я ему помогаю" Ага. помогаете ему прогуливать его деньги...

Автор
#16
Гость

Вы ему в женских делах помогаете? ездите ему полы мыть, стирать там или еще что-то? нет? он сам должен уметь? тогда какие вопросы к нему? привыкли врать - "я ему помогаю" Ага. помогаете ему прогуливать его деньги...

Если я у него в гостях, то могу приготовить ужин или заказать доставку за свой счет.
полы мыть ему я не буду, я не жена и не домохозяйка, у меня 2 работы, а он фрилансит из дома. как-то сам

Гость
#17

Лучше грузчиков закажите. А то может он сам хворый с больной спиной да вам не говорит, начнет ваши котомки таскать совсем загнется

Гость
#18

Нанимайте грузчиков/электриков/сантехников/охранников и делайте что хотите, но на свои заработанные. С декабря отношения, ну гг, любовь до гроба. Тут одна недавно плакалась, ногу сломала, мужчина ей за гипс не заплатил, но встречаются аж 2 месяца!!!111!!. Это из той же оперы.

Автор
#19
Гость

Нанимайте грузчиков/электриков/сантехников/охранников и делайте что хотите, но на свои заработанные. С декабря отношения, ну гг, любовь до гроба. Тут одна недавно плакалась, ногу сломала, мужчина ей за гипс не заплатил, но встречаются аж 2 месяца!!!111!!. Это из той же оперы.

вы замужем?

Автор
#20

В общем спросила я у него. Сказал бери по одной сумке на работу каждый день. Помогать не собирается.
Ну, мне в принципе все ясно.

Гость
#21
Автор

При чем тут торговля?
Ну, мне неприятно, что когда что-то нужно по-мужски от него, а он сливается. Меня это обижает и секса я потом, естественно, не хочу. Как и видеть человека.
Отношения для меня - это взаимопомощь. Я же помогаю если ему нужно.
Грузчикам я всегда могу заплатить, в другом дело

Так вы, автор, с ним уже секситесь. Если вы хотели отношений, то нужно было принимать от мужчины долгие ухаживания, внимательно смотреть на его поступки, озвучивать друг другу свое видение ролей м и ж в отношениях и делать выводы. Но вы отдались мужику легко и быстро, так что теперь поздно предъявлять ему.

Автор
#22
Гость

Так вы, автор, с ним уже секситесь. Если вы хотели отношений, то нужно было принимать от мужчины долгие ухаживания, внимательно смотреть на его поступки, озвучивать друг другу свое видение ролей м и ж в отношениях и делать выводы. Но вы отдались мужику легко и быстро, так что теперь поздно предъявлять ему.

а вы фригидны и секса не хотите?
ну месяц мы погуляли и начали спать, может и больше бы гуляли, но случился локдаун и все закрылось, а по улице шататься холодно
подруги некоторые полгода гуляли, переспали и все закончилось, парень сливался
еще подруга на 2 свидании переспала - живут почти год уже
1-2 мес без секса оптимальный срок имхо

Гость
#23

Ну раз вы не хотите или не умеете стороить отношения, то ахайтесь себе на "здоровье" с малознакомыми мужиками. Только не думайте, что сможете обязать мужчину расплачиваться с вами за секс.
Все это потребительское отношение вы заслужили! Браве брависсиме!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: