Гость
Статьи
Девочки я ошибочно …

Девочки я ошибочно набрала бывшему по вайберу!

Девочки спасите! я случайно нажала на кнопку вызова в вайбере бывшему!!!!!у меня старый телефон и так произошло что нажала кнопку вызов вместо крестика закрыть диалог!!!!он перезванивал потом, я не взяла трубку, мне так стыдно!!!теперь он подумает что я хотела ему позвонить или думаю о нем и т.п. прошу успокойте меня!!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой дурилка картонная

Гость
#2

Да он именно так и подумал,надо было ответить ему или написать что ошибочно набрали.А сейчас он доволен.

Автор
#3
Гость

ой дурилка картонная

почему????он просто меня в прошлом сильно обидел мы расстались

Автор
#4
Гость

Да он именно так и подумал,надо было ответить ему или написать что ошибочно набрали.А сейчас он доволен.

не хочу слышать его, блин вот фиаско то!

Гость
#5

А зачем номер бывшего хранишь? Я все ненужные номера удаляю. И проблем нет. Значит есть рыльце в пушку.)))

Гость
#6
Автор

не хочу слышать его, блин вот фиаско то!

Именно поэтому Вы нашли его в вайбере!

Зинок
#7

А зачем вы диалоги с ним смотрели?))

Автор
#8
Гость

Именно поэтому Вы нашли его в вайбере!

да не,он мне с праздником неожиданно прислал поздравление и его диалог у меня остался

Автор
#9
Зинок

А зачем вы диалоги с ним смотрели?))

я чистила диалоги чтобы память освободить в телефоне и видимо когда нажимала кнопку закрыть и крестик телефон затупил затормозил и так произошло что я нажала не на крестик а на вызов трубка синяя сверху((((((

Автор
#10
Гость

А зачем номер бывшего хранишь? Я все ненужные номера удаляю. И проблем нет. Значит есть рыльце в пушку.)))

я периодически слежу за его аватаркой признаюсь

Гость
#11

Ты обычная дура, успокойся

Зинок
#12
Автор

я чистила диалоги чтобы память освободить в телефоне и видимо когда нажимала кнопку закрыть и крестик телефон затупил затормозил и так произошло что я нажала не на крестик а на вызов трубка синяя сверху((((((

Ну позвонили и позвонили, какая разница что он там думает. Вы же не взяли трубку когда он перезвонил, ну и все.

Гость
#13

Какая разница что он там подумает, он бывший и тебе больше не придется его не видеть
Мало ли кто что где думает если это не люди с которыми приходится иметь дело каждый день

Автор
#14
Гость

Ты обычная дура, успокойся

видимо ваша злость не от хорошей жизни, желаю вам всего хорошего и побольше доброты

Автор
#15
Зинок

Ну позвонили и позвонили, какая разница что он там думает. Вы же не взяли трубку когда он перезвонил, ну и все.

спасибо

Автор
#16
Гость

Какая разница что он там подумает, он бывший и тебе больше не придется его не видеть
Мало ли кто что где думает если это не люди с которыми приходится иметь дело каждый день

спасибо но мне так стыдно и неудобно,ужас

#17
Автор

спасибо но мне так стыдно и неудобно,ужас

Напишите : сорян, случайно позвонила.Хорошего дня.

В чем трабл, то?)

Дельта
#18

Ой, бяда-бяда, огорчение🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂

Ну набрали и набрали. Какая разница, что он о вас подумает?🤦‍♀️
Пусть думает что вы королева виктория, или проститня последняя.
Вам должно быть до самой высокой звизды, что он там думает.
А если вам не все равно-вот это проблема.
Но вы все равно успокойтесь.
Мож, вы хотели ему сообщить, что он придурок))

Автор
#19
И.

Напишите : сорян, случайно позвонила.Хорошего дня.

В чем трабл, то?)

да он не поверит

Гость
#20
Автор

видимо ваша злость не от хорошей жизни, желаю вам всего хорошего и побольше доброты

Как вы достойно и без злости ответили на злобу,молодец,таких людей мало,бывший то сам наверное хочет вернуть вас,быстро отреагировал,обрадовался..

Зинок
#21
И.

Напишите : сорян, случайно позвонила.Хорошего дня.

В чем трабл, то?)

Да лучше ничего не писать, пусть сам сидит думает а зачем позвонила а почему трубку не взяла и тд

#22
Автор

да он не поверит

Это ведь уже его проблемы

Автор
#23
И.

Это ведь уже его проблемы

спасибо вам огромное, что случилось то случилось, удалила диалог его, чтобы вдруг снова не нажать по ошибке

Гость
#24
Автор

я чистила диалоги чтобы память освободить в телефоне и видимо когда нажимала кнопку закрыть и крестик телефон затупил затормозил и так произошло что я нажала не на крестик а на вызов трубка синяя сверху((((((

Это судьба

#25

Я Вам сочувствую, частенько втыкаю на его фотку в вайбере, и думаю, как бы не спалиться, не нажать случайно кнопочку "звонок". А если такое вдруг случилось бы, захотела сквозь землю провалиться

Гость
#26

Напишите случайно набрала сорян)) во беда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: