Гость
Статьи
Пассивные мужчины …

Пассивные мужчины слабые?

Мужчина не хочет сам ехать ко мне за 150 км. В открытую не говорит, но постоянно пишет: "Когда приедешь?".
Я ездила навестить деда и тк моя геолокация изменилась, то мне стали писать мужчины из …

Злата
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Злата

:))) чую что еще разблокирует и напишет. Это в его моде

Он может какую угодно моду заводить. Другой вопрос приемлемо ли для Вас такое поведение и отношение со стороны мужчины.

Гость
#305
Злата

Но блокировать?!!!? Я же не навязывалась и не писала.
В пятницу я пошутила, что-то написала. Он ответил :" тебе скучно чтоли?" Я :" что такой серьезный? Ладно, не буду больше беспокоить". Он ответил :" хорошо". Заметно было что раздражен
Потом пропал на сутки
А вчера смотрю онлайн и через полчаса я уже не могла видеть его время. Видимо заьлокировал. К чему это все? Психика наверное неустойчивая

да забейте Вы уже )) вот Вам нравится его на молекулы разбирать...ни встречи ни одной не было, ни теплого общения и все время какие-то качели, а Вы тут его все рассматриваете под микроскопом. Я думаю, это не он такой уникальный, а у Вас просто вариантов нет, поэтому и зациклились. Было б из кого выбирать - Вы б забыли о нем минут через 20 после того как он проигнорировал Ваш вопрос о том хочет ли он к Вам приехать.

Злата
#306
Гость

Мое мнение - Вам просто не очень-то нужны отношения. Вы ведь точно так же как и эти "пассивы" не шевелитесь. Если б Вам было надо, то Вы бы больше выходили в люди, чем сидели на сайтах, в надежде там найти самородок. Вам там мало кто нравится + Ваши тараканы = искать там пару Вы себе будете еще пару веков.

Дело в том, что я всегда была активна. Мне это надоело.
Хочется чтобы мужчина сделал первый шаг и я этому не сопротивляюсь
Он мог мне предложить не к деду приехать, своим ходом, с рюкзачком, а предложить оплатить такси, снять отель или квартиру на день, чтобы не у деда отсиживаться мне и потом что-то говорить куда я пошла придумывать.

Гость
#307
Злата

Дело в том, что я всегда была активна. Мне это надоело.
Хочется чтобы мужчина сделал первый шаг и я этому не сопротивляюсь
Он мог мне предложить не к деду приехать, своим ходом, с рюкзачком, а предложить оплатить такси, снять отель или квартиру на день, чтобы не у деда отсиживаться мне и потом что-то говорить куда я пошла придумывать.

Да, милая, все так. Но так бывает тогда, когда мужчина заинтересован. Когда Вы его зацепили чем-то.

Злата
#308
Гость

я еще раз скажу - не по той активности Вы судите человека, чтоб понять каков он в семейной жизни. Мужчина может гнать на другой конец города/страны не потому что он искатель приключений, а потому что он влюблен и женщина ему ценна. А как только отношения начались, то он усмиряет свой пыл и становится спокойнее, вливается уже в серьезные семейные отношения.
А взбалмошного видно сразу, по первой же встрече, а не по тому как быстро и откуда он приехал. Шило в мешке и в ж... не утаишь.

Так и тут, человек может оказаться нерешительный неуверенный в себе , никогда далеко не ездит на свидания. Боится не понравиться и потратить время, а ему в свое время понравится женщина
Но после первой встречи, если все ок, может начать проявлять себя сильнее и предложит сразу отношения и жить, а не будет месяцами и годами что-то там думать

Злата
#309
Гость

да и мужчина Вам там выше тоже писал, что если женщина зацепила, то он примчит к ней из любой точки.

Не все помчат даже если зацепила

Злата
#310
Гость

зачем Вам мужчина с комплексами? Вы уже столько нехорошего о нем сказали, что мы б на Вашем месте было стыдно писать после этого "он мне нравится, он меня зацепил"

Идеалов нет. Мы любим наших мужчин с их достоинствами и недостатками.

Гость
#311
Злата

Так и тут, человек может оказаться нерешительный неуверенный в себе , никогда далеко не ездит на свидания. Боится не понравиться и потратить время, а ему в свое время понравится женщина
Но после первой встречи, если все ок, может начать проявлять себя сильнее и предложит сразу отношения и жить, а не будет месяцами и годами что-то там думать

Если Вы допускаете, что есть такие нерешительные мужчины и если они Вас устраивают, то езжайте первая.
Но Вы-то пишите, что 1. устали быть активной 2. ехать к мужику первой - зашквар для Вас.
Одно другому противоречит, как соль и сахар.

Злата
#312
Гость

он как раз может и не только на сз знакомиться, а в реальности. Ну, или не только на том сз, где вы с ним познакомились

Все возможно

Гость
#313
Злата

Не все помчат даже если зацепила

Вы хотите тешить себя этими надеждами?

Гость
#314
Злата

Идеалов нет. Мы любим наших мужчин с их достоинствами и недостатками.

не пойму какая каша у Вас: гречневая или манная.

Злата
#315
Гость

Он может какую угодно моду заводить. Другой вопрос приемлемо ли для Вас такое поведение и отношение со стороны мужчины.

Нет, конечно
Дико это.
С другой стороны, может он влюбился , а я не еду и чтоб не думать, не видеть мой аккаунт и не хотелось написать, заблокировал
Бывший муж тоже меня блокировал в вотсап когда я просила развод и не отвечал на домашний полгода

Злата
#316
Гость

да забейте Вы уже )) вот Вам нравится его на молекулы разбирать...ни встречи ни одной не было, ни теплого общения и все время какие-то качели, а Вы тут его все рассматриваете под микроскопом. Я думаю, это не он такой уникальный, а у Вас просто вариантов нет, поэтому и зациклились. Было б из кого выбирать - Вы б забыли о нем минут через 20 после того как он проигнорировал Ваш вопрос о том хочет ли он к Вам приехать.

В том то и дело, что варианты есть и мужчины моложе на 5-6 лет хотят семью и уже кучу планов составляют. Но не цепляют. Даже другой, который живет ближе, вроде нормальный, внешне высокий, симпатичный, пишет нормально, весь в работе, хочет семью, но не цепляет вообще, отвечаю ему :" на - от.....бись".

Гость
#317
Злата

Нет, конечно
Дико это.
С другой стороны, может он влюбился , а я не еду и чтоб не думать, не видеть мой аккаунт и не хотелось написать, заблокировал
Бывший муж тоже меня блокировал в вотсап когда я просила развод и не отвечал на домашний полгода

Поняла. Манная, значит.

Гость
#318
Злата

В том то и дело, что варианты есть и мужчины моложе на 5-6 лет хотят семью и уже кучу планов составляют. Но не цепляют. Даже другой, который живет ближе, вроде нормальный, внешне высокий, симпатичный, пишет нормально, весь в работе, хочет семью, но не цепляет вообще, отвечаю ему :" на - от.....бись".

а как Вы думаете, Вы готовы к новым серьезным отношениям?

Злата
#319
Гость

да забейте Вы уже )) вот Вам нравится его на молекулы разбирать...ни встречи ни одной не было, ни теплого общения и все время какие-то качели, а Вы тут его все рассматриваете под микроскопом. Я думаю, это не он такой уникальный, а у Вас просто вариантов нет, поэтому и зациклились. Было б из кого выбирать - Вы б забыли о нем минут через 20 после того как он проигнорировал Ваш вопрос о том хочет ли он к Вам приехать.

Я не могу выбирать как в магазине. У меня всю жизнь так. Общаюсь обычно не более чем с пятью. Сперва важно установить нормальное общение. Пишет обычно всегда много, но вот так чтоб меня зацепило, такое бывает редко. И я не могу быстро переключиться на другого если предыдущий сильно понравился. Могу 2 недели не заходить или вообще удалиться

Злата
#320
Гость

Если Вы допускаете, что есть такие нерешительные мужчины и если они Вас устраивают, то езжайте первая.
Но Вы-то пишите, что 1. устали быть активной 2. ехать к мужику первой - зашквар для Вас.
Одно другому противоречит, как соль и сахар.

Я ждала, что мужчина все же себя проявит.
Честно? Я собираюсь в конце марта поехать к деду, но ему этого говорить не хотела чтоб не расслаблялся

Гость
#321
Злата

Я ждала, что мужчина все же себя проявит.
Честно? Я собираюсь в конце марта поехать к деду, но ему этого говорить не хотела чтоб не расслаблялся

о чем Вы? Он заблокировал Вас. Какое "расслаблялся"???? Вы правда еще хотите встречи с ним?

Злата
#322
Гость

не пойму какая каша у Вас: гречневая или манная.

А вы с этим не согласны?
Например, понравился мужчина, полюбили его, но у него футбол по воскресеньям или каждое воскресенье вечером ему надо навестить маму на 2ч.

Злата
#323
Гость

а как Вы думаете, Вы готовы к новым серьезным отношениям?

Да, готова
Но я не готова вести себя также как раньше

Гость
#324
Злата

А вы с этим не согласны?
Например, понравился мужчина, полюбили его, но у него футбол по воскресеньям или каждое воскресенье вечером ему надо навестить маму на 2ч.

Согласна с чем?
"С другой стороны, может он влюбился , а я не еду и чтоб не думать, не видеть мой аккаунт и не хотелось написать, заблокировал" - бред полнейший. Мужчины вообще так не рассуждают, это чисто женская ерунда, им такое даже во сне не приснится. Но откуда Вам знать разницу между мужчиной и женщиной, Вы ж не хотите "жить по книжкам", потому что "побывали замужем и все знаете".

"Бывший муж тоже меня блокировал в вотсап когда я просила развод и не отвечал на домашний полгода" - он мужем Вам был, так или иначе, Вы жили вместе, у него если не любовь была, то привычка, мужиками вообще трудно идти на перемены в своей жизни. У него были совсем другие причины для того, чтоб блокировать Вас. А Вы его сравниваете с совершенно посторонним мужчиной, которой в глаза сроду не видели.

Гость
#325
Злата

Да, готова
Но я не готова вести себя также как раньше

Но ведете. Вы точно так же лепитесь к мужику, которому на фиг не сдались. Вы не сделали выводов после развода, не проанализировали себя, свое поведение. Если так и дальше, то налетите на те же грабли.

Гость
#326
Злата

В том то и дело, что варианты есть и мужчины моложе на 5-6 лет хотят семью и уже кучу планов составляют. Но не цепляют. Даже другой, который живет ближе, вроде нормальный, внешне высокий, симпатичный, пишет нормально, весь в работе, хочет семью, но не цепляет вообще, отвечаю ему :" на - от.....бись".

задумайтесь почему Вас цепляют только те, кто к Вам холоден? почему Вы бьетесь в закрытые двери и для Вас это норма? Почему Вы ищите оправдания мужчинам там, где их нет?

Гость
#327

Вы:
"Какие могут быть оправдания и любовь, если с человеком в реале не виделись 😁😁 ?"

Тоже Вы:
"С другой стороны, может он влюбился , а я не еду и чтоб не думать, не видеть мой аккаунт и не хотелось написать, заблокировал"

Вот так у Вас мысли и пляшут, у Вас полная путаница в голове. Пока Вы там не наведете порядок, не разберетесь с собой, а затем не начнете изучать мужчин, то так в этой каше Вам и жить.

Злата
#328
Гость

Но ведете. Вы точно так же лепитесь к мужику, которому на фиг не сдались. Вы не сделали выводов после развода, не проанализировали себя, свое поведение. Если так и дальше, то налетите на те же грабли.

В том и дело, что я к нему не леплюсь
А муж меня блокировал тк думал, что я уехала к другому М. Ревнивый оч был.

Злата
#329
Гость

задумайтесь почему Вас цепляют только те, кто к Вам холоден? почему Вы бьетесь в закрытые двери и для Вас это норма? Почему Вы ищите оправдания мужчинам там, где их нет?

Он не был ко мне холоден.
Написал первый и сразу кучу всего настрочил, не вёл длинные переписки, сразу же дал свой номер телефона и предложил созвониться по вотсап, объяснил , что много работает и на сайт редко заходит
Я тогда стормозила тк увидела, что он из Москвы по анкете, но в сообщении написал, что из другого города ,дальше от моего, намного, но написал что хотел бы встретиться тк живем рядом.
. И я не поняла как он меня нашёл, обычно пишут те, кто неподалёку живёт или в радиусе 50-100 км не больше или те кто приезжают кому по пути.
В общем, я сморозилась, писала кратко, не написала ему на вотсап. Он уже начал писать :" значит ты не имеешь интереса общаться по вотсап и встречаться в реале?
Проявлял он себя активно
потом догадалась в чем дело и сообщила где я живу. Он начал спрашивать когда снова приеду к деду, как на счет переезда и что если что, он переезжать никуда не планирует. После того как узнал, что я живу далеко от него, он потерял интернс и уже не был таким активным, только коротко отвечал на интернсующие меня вопросы, сам спрашивал меня что-то, но все коротко и писал, что ждет меня спрашивая когда приеду
Полтора месяца проспрашивал и все

Злата
#330
Гость

Вы:
"Какие могут быть оправдания и любовь, если с человеком в реале не виделись 😁😁 ?"

Тоже Вы:
"С другой стороны, может он влюбился , а я не еду и чтоб не думать, не видеть мой аккаунт и не хотелось написать, заблокировал"

Вот так у Вас мысли и пляшут, у Вас полная путаница в голове. Пока Вы там не наведете порядок, не разберетесь с собой, а затем не начнете изучать мужчин, то так в этой каше Вам и жить.

А вы не различаете любовь и влюбленность?!
Можно влюбиться в образ и быстро потерять это чувство
Но о любви речи не шло

Гость
#331
Злата

Он не был ко мне холоден.
Написал первый и сразу кучу всего настрочил, не вёл длинные переписки, сразу же дал свой номер телефона и предложил созвониться по вотсап, объяснил , что много работает и на сайт редко заходит
Я тогда стормозила тк увидела, что он из Москвы по анкете, но в сообщении написал, что из другого города ,дальше от моего, намного, но написал что хотел бы встретиться тк живем рядом.
. И я не поняла как он меня нашёл, обычно пишут те, кто неподалёку живёт или в радиусе 50-100 км не больше или те кто приезжают кому по пути.
В общем, я сморозилась, писала кратко, не написала ему на вотсап. Он уже начал писать :" значит ты не имеешь интереса общаться по вотсап и встречаться в реале?
Проявлял он себя активно
потом догадалась в чем дело и сообщила где я живу. Он начал спрашивать когда снова приеду к деду, как на счет переезда и что если что, он переезжать никуда не планирует. После того как узнал, что я живу далеко от него, он потерял интернс и уже не был таким активным, только коротко отвечал на интернсующие меня вопросы, сам спрашивал меня что-то, но все коротко и писал, что ждет меня спрашивая когда приеду
Полтора месяца проспрашивал и все

я не совсем о том. Он СЕЙЧАС к Вам холоден, а Вы продолжаете думать о нем, пытаетесь его понять и предполагаете встречу, когда приедете к деду.

Гость
#332
Злата

А вы не различаете любовь и влюбленность?!
Можно влюбиться в образ и быстро потерять это чувство
Но о любви речи не шло

я -то различаю, но в данном контексте это не имеет смысла. Я думаю, Вы его тоже не вкладывали таким различным, когда писали эти сообщения.

И не влюбляются мужчины "в образ", поймите Вы и хватит фантазировать. Это женщина так устроена, но не мужчина. Мужику надо увидеть все, желательно потрогать, а еще лучше переспать и только потом можно говорить о каких-то чувствах. А так симпатия по картинке может быть, не более того.

Злата
#333
Гость

я не совсем о том. Он СЕЙЧАС к Вам холоден, а Вы продолжаете думать о нем, пытаетесь его понять и предполагаете встречу, когда приедете к деду.

:)) сейчас я ничего ему не предлагаю
Это чисто теоретически могло произойти
Как только он узнал, где я живу на самом деле, то охладел, но периодически писал интересовался и что-то спрашивал

Злата
#334
Гость

я не совсем о том. Он СЕЙЧАС к Вам холоден, а Вы продолжаете думать о нем, пытаетесь его понять и предполагаете встречу, когда приедете к деду.

Я хотела от него шагов и даже в открытую спросила :" а сам ты не поедешь?" Он прлигнорил. Но потом в другие дни повторял :" жду тебя, когда приедешь?"
Не буду же я говорить что приеду в конце марта. Жди. Чтоб расслабился

Гость
#335
Злата

:)) сейчас я ничего ему не предлагаю
Это чисто теоретически могло произойти
Как только он узнал, где я живу на самом деле, то охладел, но периодически писал интересовался и что-то спрашивал

сейчас Вы ему не предлагаете, но хотите встретиться, когда поедете к деду. А надобно забыть о нем, как о прошлогоднем снеге. Вы же продолжаете мечтать о нем. В этом и заключается Ваша тяга к тем, кому Вы безразличны.

Злата
#336
Гость

я -то различаю, но в данном контексте это не имеет смысла. Я думаю, Вы его тоже не вкладывали таким различным, когда писали эти сообщения.

И не влюбляются мужчины "в образ", поймите Вы и хватит фантазировать. Это женщина так устроена, но не мужчина. Мужику надо увидеть все, желательно потрогать, а еще лучше переспать и только потом можно говорить о каких-то чувствах. А так симпатия по картинке может быть, не более того.

Вы сделали акцент на тех сообщениях про влюбленность и любовь
Влюбиться можно быстро молниеносно в образ на сайте или в голос по телефону, напридумывая нафантазируя себе невесть что. Но также быстро утратить это состояние.
Любовь это другое. Она не случается по телефону или переписке

Гость
#337
Злата

Я хотела от него шагов и даже в открытую спросила :" а сам ты не поедешь?" Он прлигнорил. Но потом в другие дни повторял :" жду тебя, когда приедешь?"
Не буду же я говорить что приеду в конце марта. Жди. Чтоб расслабился

он Вас проигнорил, к Вам не поехал, теперь забанил, а Вы продолжаете думать о нем.

Гость
#338
Злата

Вы сделали акцент на тех сообщениях про влюбленность и любовь
Влюбиться можно быстро молниеносно в образ на сайте или в голос по телефону, напридумывая нафантазируя себе невесть что. Но также быстро утратить это состояние.
Любовь это другое. Она не случается по телефону или переписке

это женщины могут ) мужикам фиолетово до переписок и влюбленности в них. Времена эпистолярного жанру остались эдак в веке 18м.

Злата
#339
Гость

я -то различаю, но в данном контексте это не имеет смысла. Я думаю, Вы его тоже не вкладывали таким различным, когда писали эти сообщения.

И не влюбляются мужчины "в образ", поймите Вы и хватит фантазировать. Это женщина так устроена, но не мужчина. Мужику надо увидеть все, желательно потрогать, а еще лучше переспать и только потом можно говорить о каких-то чувствах. А так симпатия по картинке может быть, не более того.

Вы прямо прошли огонь воду и медные трубы, знакомы с каждым мужчиной и знаете в кого они там влюбляются или не.
Как раз вы не заметили разницы между моими сообщениями и состоянием влюбленности и чувством любви, иначе бы не написали
Вам просто захотелось сумничать и ткнуть носом тк вы не подумали что любовь это вовсе не влюбленность, то попятились назад :)))
У меня было знакомство с мужчиной на 4г младше. Хорошее теплое общение, парень чувствительный, домашний, не гулена. Расспрашивала его о том сем, дошли до подробностей , до причин его развода. Оказалось что ему нужен секс минимум 4р в неделю, а лучше кажд день, мол так он отдыхает и не хочет изменять не способен на измены, поэтому открыто про это говорит заранее
Меня как бы это не настолько интересует и я бы не хотела мужчину, помешанного на сексе. Стала менее активной в общении. Один раз не было настроения и не заходила на сайт 1 день. А он написал мне в 19 вечера. А в 23:00 с психом :" молчишь?! Ну и молчи!" и удалил анкету свою. Через 2 дня восстановил ее и снова что-то написал. Я ответила что он эмоционально неустойчив и что я так сильно не заинтересована в сексе чтоб ставить ультиматумы "минимум". И он снова удалился ничего не ответив. Слава Богу

Злата
#340
Гость

я -то различаю, но в данном контексте это не имеет смысла. Я думаю, Вы его тоже не вкладывали таким различным, когда писали эти сообщения.

И не влюбляются мужчины "в образ", поймите Вы и хватит фантазировать. Это женщина так устроена, но не мужчина. Мужику надо увидеть все, желательно потрогать, а еще лучше переспать и только потом можно говорить о каких-то чувствах. А так симпатия по картинке может быть, не более того.

Это легко считывается когда мужчина еще на сайте, но уже окрылён и влюблен

Злата
#341
Гость

я -то различаю, но в данном контексте это не имеет смысла. Я думаю, Вы его тоже не вкладывали таким различным, когда писали эти сообщения.

И не влюбляются мужчины "в образ", поймите Вы и хватит фантазировать. Это женщина так устроена, но не мужчина. Мужику надо увидеть все, желательно потрогать, а еще лучше переспать и только потом можно говорить о каких-то чувствах. А так симпатия по картинке может быть, не более того.

Видимо у вас такой опыт что вам попадались тупо ёbыri
О какой влюбленности может идти речь, если мужчине надо потрогать и переспать?! Это тупо спортивный интерес. Ни о каких чувствах тут речи не идет
В анкете все и так видно - фигура вес лицо
Если мужчина хочет потрогать скорее то ему нужен тупо секс.

Злата
#342
Гость

я -то различаю, но в данном контексте это не имеет смысла. Я думаю, Вы его тоже не вкладывали таким различным, когда писали эти сообщения.

И не влюбляются мужчины "в образ", поймите Вы и хватит фантазировать. Это женщина так устроена, но не мужчина. Мужику надо увидеть все, желательно потрогать, а еще лучше переспать и только потом можно говорить о каких-то чувствах. А так симпатия по картинке может быть, не более того.

Симпатия-влюбленность по картинке. Щас это в моде

Гость
#343
Злата

Вы прямо прошли огонь воду и медные трубы, знакомы с каждым мужчиной и знаете в кого они там влюбляются или не.
Как раз вы не заметили разницы между моими сообщениями и состоянием влюбленности и чувством любви, иначе бы не написали
Вам просто захотелось сумничать и ткнуть носом тк вы не подумали что любовь это вовсе не влюбленность, то попятились назад :)))
У меня было знакомство с мужчиной на 4г младше. Хорошее теплое общение, парень чувствительный, домашний, не гулена. Расспрашивала его о том сем, дошли до подробностей , до причин его развода. Оказалось что ему нужен секс минимум 4р в неделю, а лучше кажд день, мол так он отдыхает и не хочет изменять не способен на измены, поэтому открыто про это говорит заранее
Меня как бы это не настолько интересует и я бы не хотела мужчину, помешанного на сексе. Стала менее активной в общении. Один раз не было настроения и не заходила на сайт 1 день. А он написал мне в 19 вечера. А в 23:00 с психом :" молчишь?! Ну и молчи!" и удалил анкету свою. Через 2 дня восстановил ее и снова что-то написал. Я ответила что он эмоционально неустойчив и что я так сильно не заинтересована в сексе чтоб ставить ультиматумы "минимум". И он снова удалился ничего не ответив. Слава Богу

То, что Вы пытаетесь защищаться - нормально и Ваши попытки куснуть меня никак не трогают :) но, к сожалению, это не прибавляет Вам никак знаний о мужчинах. Вы рассуждаете со своей позиции, с женской, думая, что мужчина устроен так же.

Гость
#344
Злата

Видимо у вас такой опыт что вам попадались тупо ёbыri
О какой влюбленности может идти речь, если мужчине надо потрогать и переспать?! Это тупо спортивный интерес. Ни о каких чувствах тут речи не идет
В анкете все и так видно - фигура вес лицо
Если мужчина хочет потрогать скорее то ему нужен тупо секс.

ёbыri с которыми я не ложилась в постель, пока не понимала кто он и что нужно от меня? ну-ну.

Злата
#345
Гость

сейчас Вы ему не предлагаете, но хотите встретиться, когда поедете к деду. А надобно забыть о нем, как о прошлогоднем снеге. Вы же продолжаете мечтать о нем. В этом и заключается Ваша тяга к тем, кому Вы безразличны.

Не так. Сейчас я хочу его завиноватить. Если он очухается и напишет через неделю как он это обычно делает, то на сайте меня уже нет. И если напишет в вотсап, то я отвечу, что на днях ездила на 1 день в город к деду (навестить его жену в больнице).

Гость
#346
Злата

Видимо у вас такой опыт что вам попадались тупо ёbыri
О какой влюбленности может идти речь, если мужчине надо потрогать и переспать?! Это тупо спортивный интерес. Ни о каких чувствах тут речи не идет
В анкете все и так видно - фигура вес лицо
Если мужчина хочет потрогать скорее то ему нужен тупо секс.

тупо секс нужен тогда, когда Вами не интересуются как личностью и на первой же встрече лезут потрогать. Я о другом Вам говорю. Не может мужик тупо по картинке и переписке влюбиться. Заинтересоваться и испытать какую-то симпатию - да. И этот интерес его как раз и подведет к реальной встрече с женщиной. А там он уже ее и глазами ощупает и через пару свиданий и руками.

Гость
#347
Злата

Не так. Сейчас я хочу его завиноватить. Если он очухается и напишет через неделю как он это обычно делает, то на сайте меня уже нет. И если напишет в вотсап, то я отвечу, что на днях ездила на 1 день в город к деду (навестить его жену в больнице).

могу только пожелать вам удачи.

Злата
#348
Гость

сейчас Вы ему не предлагаете, но хотите встретиться, когда поедете к деду. А надобно забыть о нем, как о прошлогоднем снеге. Вы же продолжаете мечтать о нем. В этом и заключается Ваша тяга к тем, кому Вы безразличны.

И я не знаю безразлична ли я ему или нет :)))) откуда мне знать какие у него мысли
Зачем блокировать человека который безразличен и не пишет ?

Злата
#349
Гость

ёbыri с которыми я не ложилась в постель, пока не понимала кто он и что нужно от меня? ну-ну.

А что вы так на себя принимаете и оправдываетесь? :)))
Я написала ёbыri , но это не значит, что вы с ними спали

Злата
#350
Гость

тупо секс нужен тогда, когда Вами не интересуются как личностью и на первой же встрече лезут потрогать. Я о другом Вам говорю. Не может мужик тупо по картинке и переписке влюбиться. Заинтересоваться и испытать какую-то симпатию - да. И этот интерес его как раз и подведет к реальной встрече с женщиной. А там он уже ее и глазами ощупает и через пару свиданий и руками.

Заинтересованность и симпатия это и есть влюбленность :))

Злата
#351
Гость

могу только пожелать вам удачи.

Данке

Злата
#352
Гость

могу только пожелать вам удачи.

Я отпишусь, если что ))

Злата
#353
Гость

да забейте Вы уже )) вот Вам нравится его на молекулы разбирать...ни встречи ни одной не было, ни теплого общения и все время какие-то качели, а Вы тут его все рассматриваете под микроскопом. Я думаю, это не он такой уникальный, а у Вас просто вариантов нет, поэтому и зациклились. Было б из кого выбирать - Вы б забыли о нем минут через 20 после того как он проигнорировал Ваш вопрос о том хочет ли он к Вам приехать.

Выбор на сайтах есть всегда, но чтобы я взглянула и человек мне очень понравился, могла представить его в роли мужа с собой рядом или в роли отца ребенка, такое редко бывает, даже если как человек хороший и в нем куча плюсов, но блин не тянет хоть как его крути