Гость
Статьи
Необычный признак …

Необычный признак обмана.

Здравствуйте. Такая ситуация: недавно стали встречаться с женщиной, до этого несколько месяцев общались как друзья. До близости пока не дошло, только кафе, прогулки, посиделки в гостях друг у друга и т.д. Ещё до того, как стали встречаться, она говорила, что не хочет ни с кем отношений, т.к. недавно потеряла мужа, ещё не отошла от этой утраты, соответственно, никого у неё нет. И теперь очень непохоже на то, чтобы у неё кто-то другой был: с работы не бегает, ночует всё время дома, телефон вроде всегда доступен. Однако, месяца полтора назад, случайно заметил у неё тату на пояснице: какая-то непонятная надпись. А пару дней назад вижу, что тату уже нет, спрашиваю, куда она делась, она отвечает, что была временной, и удивилась, где я её мог увидеть. Вот теперь вопрос: неужели она меня так ловко "водила за нос"? Ведь зачем делать временную тату зимой, на пояснице, для кого? Ни в какие бассейны она тоже не ходит. Или это ещё не означает ничего, не хочется ведь допытываться и казаться параноиком и испортить отношения. #нуженсовет 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да может для фото делала и вообще просто так. При чем тут бассейн ))

Гость
#2

Месяцев??? Ты во френдзоне оттуда уже не выйдешь😆

Гость
#3
Вау⬜♥️⬜

Да может для фото делала и вообще просто так. При чем тут бассейн ))

Здесь главное, -близости не было, а тату зимой на пояснице пропадало и появлялось!
думайте, прежде чем отвечать на,-кто и кого водит за нос!

Злой Человек
#4

Дружок, добро пожаловать во френдзону, царство вечного льда😂😭

Nancy
#5

Может играла с племянницей или крестницей клеили татушки?
Или хотела попробовать пока под одеждой как будет носиться временное? Они говорят весьма не красиво сходят.
Или хотела такое постоянное, но сделала временное пока никто не видит ибо считает это не очень приличным?
Или подруга учится рисовать такие штуки пошла к ней моделью?
Вариантов очень много. Я вот так новый макияж дома рисую ДО того как куда-то пойду, хожу с ним по квартире смотрю как сыпется/размазывается чтоб этого не случилось на мероприятии. Так же с прической. Ото позвонили бы мне так мужик, а я при параде и что мне надо было бы оправдываться? Я бы *** послала если бы простой правдивый ответ не устроил.

Гость
#6

Ещё в трусы ей загляни, побрито или нет. Если побрито, спроси для кого.

Гость
#7
Гость

Месяцев??? Ты во френдзоне оттуда уже не выйдешь😆

Сто пудов

Гость
#8

Ой!!!

Это татуировка, которую не удаляют, она сама смывается.

Дочь моя такие себя делает.

Хотя может я вас не поняла.

Гость
#9

Не в ту сторону все ведут. Я отлично знаю, что такое френдзона, почему в неё нельзя попадать, и что оттуда почти невозможно выйти. Пишу, что общались несколько месяцев как друзья, - так мы работаем в одной фирме, на разных этажах только, вот и общались как друзья. А встречаться стали после новогодней вечеринки, т.е. чуть более 2-х месяцев, - рановато ещё для диагноза "френдзона", нам ведь не по 20 лет уже давно. А насчёт татушки: какой смысл делать временное тату среди зимы, на таком месте, где и самой-то без зеркала не видно. Вот и подумалось, кто же её должен был увидеть и удивиться, восхититься или, может, соблазниться.

Гость
#10
Гость

Не в ту сторону все ведут. Я отлично знаю, что такое френдзона, почему в неё нельзя попадать, и что оттуда почти невозможно выйти. Пишу, что общались несколько месяцев как друзья, - так мы работаем в одной фирме, на разных этажах только, вот и общались как друзья. А встречаться стали после новогодней вечеринки, т.е. чуть более 2-х месяцев, - рановато ещё для диагноза "френдзона", нам ведь не по 20 лет уже давно. А насчёт татушки: какой смысл делать временное тату среди зимы, на таком месте, где и самой-то без зеркала не видно. Вот и подумалось, кто же её должен был увидеть и удивиться, восхититься или, может, соблазниться.

Глупости, у сестры настоящая тату на спине, сделала в 20 лет для себя, открытую одежду не носит вообще. Я делала временные татушки зимой, чисто от скуки с подругами сидели, красоту наводили на выходных. Не для мужиков все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: