Гость
Статьи
Конец отношений?

Конец отношений?

Моего парня не взяли в универ. У меня на компе открыта его почта и я увидела письмо. Мне он ничего не сказал, а просто пропал. Я до того как узнала, скинула видео и он просто проигнорировал. Потом узнала и подумала, что пусть побудет один. Но прошло уже два дня и он так и не написал вообще ничего. Я понимаю, что грустно и обидно, но если бы я не прочитала, то я бы просто считала, что меня бросили.
Писать ему самой бессмысленно, он всегда в такие моменты просит его не трогать. А в этом раз ничего не сказал. И уже спустя два дня писать не хочу.
Он мне ещё напишет? Или это конец? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Напишет.

Succubus
#2

Он там не суициднулся случаем?

Гость
#3
Succubus

Он там не суициднулся случаем?

В сеть заходит, на почте дела решает, которые раньше меня просил помочь.

Гость
#4

Не взяли в универ?
Может не смог поступить?

О чём письмо на почте?

Какое видео вы отправили?

Гость
#5
Гость

Не взяли в универ?
Может не смог поступить?

О чём письмо на почте?

Какое видео вы отправили?

Универ топовый, хоть парень и хорошо сдал экзамены, но как по мне шансов было очень мало.

На почте письмо с решением об отказе. А вчера он решал вопросы с нашим универом, писал в деканат. Ещё в среду мы это делали вместе, он всем делился и мы обсуждали это.

Мы всегда обмениваемся видео в тиктоке. Я отправила как обычно, ещё не знала об универе.

Гость
#6

Мне одному кажется, что в универ не поступают в марте?

Гость
#7
Гость

Мне одному кажется, что в универ не поступают в марте?

Это за границей

Гость
#8

ну парень не твой - дурацкая бабская установка - если мужик тебя трахает - он твой:), скорее ты его кусок мяса для траха

мужик - инфантил., в детсаду застрял, ответственность за свою жизнь валит на других - ведь это ОН НЕ поступил, а обвинает прям весь мир..

. и что тебе надо от мальчика?

Гость
#9
Гость

Мне одному кажется, что в универ не поступают в марте?

да в Европе весной поступают на обучение осенью

Гость
#10
Гость

ну парень не твой - дурацкая бабская установка - если мужик тебя трахает - он твой:), скорее ты его кусок мяса для траха

мужик - инфантил., в детсаду застрял, ответственность за свою жизнь валит на других - ведь это ОН НЕ поступил, а обвинает прям весь мир..

. и что тебе надо от мальчика?

Ну понятное дело неприятно, но действительно ведёт себя так, как будто в этом виновата я.
И что мне с ним делать? Такое поведение, а-ля не трогай меня, стабильно пару раз в месяц

Гость
#11
Гость

Универ топовый, хоть парень и хорошо сдал экзамены, но как по мне шансов было очень мало.

На почте письмо с решением об отказе. А вчера он решал вопросы с нашим универом, писал в деканат. Ещё в среду мы это делали вместе, он всем делился и мы обсуждали это.

Мы всегда обмениваемся видео в тиктоке. Я отправила как обычно, ещё не знала об универе.

Ни логики, ни здравого смысла не вижу в ваших проблемах и связи между ними (

Гость
#12
Гость

Ну понятное дело неприятно, но действительно ведёт себя так, как будто в этом виновата я.
И что мне с ним делать? Такое поведение, а-ля не трогай меня, стабильно пару раз в месяц

В чем вы виноваты?
Зачем додумывать?

Прямо скажет - тогда выводы делайте!

Гость
#13

Почему Вы ему не можете позвонить и спросить? Он Ваш парень или чужой?

Гость
#14
Гость

В чем вы виноваты?
Зачем додумывать?

Прямо скажет - тогда выводы делайте!

Просто боюсь что спустя два дня резкого прекращения общения, он уже и не напишет

#15
Гость

Ну понятное дело неприятно, но действительно ведёт себя так, как будто в этом виновата я.
И что мне с ним делать? Такое поведение, а-ля не трогай меня, стабильно пару раз в месяц

А при чем здесь ты то? Это его загоны, ты либо принимаешь таким его, либо нет, он не попал в универ, для него это может тяжело сейчас, как будто жизнь закончилась, особенно после школы, где вдалбливали годами, что если не поступил, то неудачник и нечего не добьешься, не трогай его сейчас, дай побыть одному, понять, что ему делать дальше.

Гость
#16
Гость

Почему Вы ему не можете позвонить и спросить? Он Ваш парень или чужой?

Первые сутки я думала, что он рано или поздно напишет сам. А теперь писать уже как-то странно. Тем более, я хуже сделаю своими расспросами, уже сколько раз такое было

Гость
#17
Sasha Kadrov

А при чем здесь ты то? Это его загоны, ты либо принимаешь таким его, либо нет, он не попал в универ, для него это может тяжело сейчас, как будто жизнь закончилась, особенно после школы, где вдалбливали годами, что если не поступил, то неудачник и нечего не добьешься, не трогай его сейчас, дай побыть одному, понять, что ему делать дальше.

Во-первых, это магистратура. Во-вторых, у него ещё куча других вариантов и возможностей, без Универа не останется

Гость
#18
Гость

Просто боюсь что спустя два дня резкого прекращения общения, он уже и не напишет

Не напишет?
Значит это его решение.

А страх какой из-за этого?

Гость
#19
Гость

Не напишет?
Значит это его решение.

А страх какой из-за этого?

Неприятно, когда тебя так бросили ни с того ни с сего.

Гость
#20
Гость

Неприятно, когда тебя так бросили ни с того ни с сего.

Неприятно.
Но не смертельно!

Займитесь чем- то приятным и полезным, чтобы отвлечься.

Гость
#21

Напишет или нет, не знаю, это ваш парень. Но зачем вам такой парень нужен, который считает нормальным вас так игнорировать?

Гость
#22
Гость

Первые сутки я думала, что он рано или поздно напишет сам. А теперь писать уже как-то странно. Тем более, я хуже сделаю своими расспросами, уже сколько раз такое было

У Вас какие-то странные отношения. Нет доверия. Вот Вы сами представьте. Да, он не Ваш муж. Но в отношениях не должно быть каких-то страхов, недоверия, бояться написать или позвонить
В прочем, он так же себя ведёт
Как долго Вы вместе?

Мусик, ну где же гусик
#23

Нащупайте уважение к себе и занимайтесь своими делами. Надо было сделать выводы еще после первых же случаев "не трогайте меня". Вы собачка на привязи, что ли? сидеть и ждать, пока хозяин нагуляется, вернется и соизволит по холке потрепать.
Нет у вас парня, я считаю, вот и ведите себя соответственно. Объявится через несколько дней - можете не реагировать, можете вяло и сухо реагировать спустя продолжительное время. Зеркальте его поведение. Спросит - в чем дело, скажите - ни в чем, а что не так?

Гость
#24
Гость

У Вас какие-то странные отношения. Нет доверия. Вот Вы сами представьте. Да, он не Ваш муж. Но в отношениях не должно быть каких-то страхов, недоверия, бояться написать или позвонить
В прочем, он так же себя ведёт
Как долго Вы вместе?

Он со всеми так себя ведёт, многим не делится ни с кем. Мне доверяет больше всего.
Вместе мы чуть больше года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: