Гость
Статьи
Где искать девушек …

Где искать девушек которые....

#мыимужчины Девушек которые сами могут подкатить к парню .Которые показывают ему бабочек в животе и желание страсти и заботы о нем . Уверенные …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ах, е-мое, какой сладкий... На такого *** и ***.
На бывшего, кстати, похож, но изысканнее. Бывший более мужланистый такой и грубоватый.

А что на счет Джош Холлоуэй? он Сойер из сериала Лост

Гость
#52
Гость

О да, детка!

А что на счет Джош Холлоуэй? он Сойер из сериала Лост

Сиреневая Даль и перламутр
#53

На районе. В селе.
Там дерутся за мужчин. Но придётся пахать.

Сторонница минимализма
#54

В местах,где много женщин и мало мужчин, за мужчину у женщин будет конкуренция. Разные группы по интересам, спортивные группы,женские коллективы.

Гость
#55
Гость

Ой, да мне мало кто из голливудских нравится... Самооценка тут не при чем. Дело вкуса.
Очень нравится Дэвид Уэнэм. Макконахи молодой тоже секси.

Хрен его знает,всех посмотрела,все такие некрасивые,обычные типичные лица,ничего особенного ,абсолютно не секси,даже чем то отталкивают.

Гость
#56
Гость

А что на счет Джош Холлоуэй? он Сойер из сериала Лост

Симпатичный... Но что-то не то. Если бы я с ним была знакома, то признала бы, что мужчина красивый, но не засматривалась особо и старалась наедине не оставаться.

Ещё Бредли Купер ничего. Но в нем тоже есть что-то не такое... Скажем так, я бы на него засматривалась, но только для получения эстетического удовольствия.

Вот в Факундо Арано я бы точно втюрилась.

Гость
#57
Гость

Хрен его знает,всех посмотрела,все такие некрасивые,обычные типичные лица,ничего особенного ,абсолютно не секси,даже чем то отталкивают.

Уэнэм не секси?.. Я в свое время засматривала до дыр Ванхэльсинга именно ради него - и даже Хью Джекман не мог его затмить. Такая он лапочка.

Мне всегда нравились не те дворовые пацаны, по которым сохли все девчонки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: