Гость
Статьи
Ревную к прошлому

Ревную к прошлому

Невозможно уже держать это в себе и близким рассказывать не хочется. Больше полугода встречаюсь с мужчиной, начали жить вместе. Скоро расписываемся. Вроде хорошо все, он говорит, что любит меня. Но меня изводит ревность к его прошлой девушке. Он был женат, с женой развелись вроде как любовь прошла. Но как-то обмолвился, что когда был женат, то встречался с девушкой. Строили совместные планы. Но кажется она просто его использовала. И бросила. Теперь мне кажется, что он тоскует по ней, не отпустил чувства. Боюсь, что я могу быть просто попыткой её забыть. Случайно увидела у него в телефоне их совместные фотографии и нашла сохраненный номер в контактах. К тому же он переодически смотрит её профиль в социальных сетях. Извелась вся, что делать не знаю. #ревность #бывшие

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С тобой в браке тоже подругу заведёт))
Гуляки они все такие, женятся на одних и сексятся с другими))

#2
Гость

С тобой в браке тоже подругу заведёт))
Гуляки они все такие, женятся на одних и сексятся с другими))

Это навряд ли)))

Гость
#3
Zanuda

Это навряд ли)))

Да, нет конечно, Вы же особенная!

#4
Гость

Да, нет конечно, Вы же особенная!

Я обычная) Просто он не гуляка. Мне советы нужны, а не брызганье ядом от обиженного жизнью человека.

Гость
#5
Zanuda

Я обычная) Просто он не гуляка. Мне советы нужны, а не брызганье ядом от обиженного жизнью человека.

Чувак изменял жене, теперь ты планируешь стать его женой, ревнуешь его, а обиженные мы? 😳

Гость
#6

Он не любил жену,а любил ту девушку,судя по всему.Ему нужно время,чтобы отпустить прошлое.

#7
Гость

Он не любил жену,а любил ту девушку,судя по всему.Ему нужно время,чтобы отпустить прошлое.

Это я понимаю. Просто есть страх что не сможет. Тут и обида скорее всего на неё. Она замужем была и семью сохранила.

Гость
#8
Zanuda

Это я понимаю. Просто есть страх что не сможет. Тут и обида скорее всего на неё. Она замужем была и семью сохранила.

По хорошему,ему бы удалить все,что связано с ней.Мне это в своё время помогло.

#9
Гость

Он не любил жену,а любил ту девушку,судя по всему.Ему нужно время,чтобы отпустить прошлое.

Он не знает, что я в курсе, про неё он не говорит вообще. Про жену переодически вспоминает, бывают у них точки пересечения. И я не хочу поднимать эту тему.

Гость
#10

НЕ выходить замуж за него, твоя жизнь может превратиться в ад.

Он не вышел из отношений с ней и, скорей всего, не выйдет.

Гость
#11
Гость

Чувак изменял жене, теперь ты планируешь стать его женой, ревнуешь его, а обиженные мы? 😳

Авторша, он будет тебе изменять с ней.

#12
Гость

НЕ выходить замуж за него, твоя жизнь может превратиться в ад.

Он не вышел из отношений с ней и, скорей всего, не выйдет.

Этого я и боюсь... Но люблю его очень

Гость
#13
Zanuda

Это навряд ли)))

"С тобой в браке тоже подругу заведёт))
Гуляки они все такие, женятся на одних и сексятся с другими))

Это навряд ли)))"

Никакой гарантии, что НЕ заведёт:))

#14
Гость

Авторша, он будет тебе изменять с ней.

Ага. Только она живёт за 1000 км 😁

#15
Гость

"С тобой в браке тоже подругу заведёт))
Гуляки они все такие, женятся на одних и сексятся с другими))

Это навряд ли)))"

Никакой гарантии, что НЕ заведёт:))

Гарантии пожизненной вообще не бывает ни на что

Гость
#16
Zanuda

Этого я и боюсь... Но люблю его очень

не любишь

ответь себе честно - ЧТО он для тебя сделал - за что ты его любишь?
т.к. любовь мужчины - это действия/поступки, а он, блин с другой бабой пишется и думает о ней!

#17
Гость

не любишь


ответь себе честно - ЧТО он для тебя сделал - за что ты его любишь?
т.к. любовь мужчины - это действия/поступки, а он, блин с другой бабой пишется и думает о ней!

Любят не за что-то. То что не пишется уверена. Есть ещё что ответить?

#18
Гость

не любишь


ответь себе честно - ЧТО он для тебя сделал - за что ты его любишь?
т.к. любовь мужчины - это действия/поступки, а он, блин с другой бабой пишется и думает о ней!

Что не думает этого не могу утверждать

#19
Zanuda

Что не думает этого не могу утверждать

Похоже советов нормальных и похожих ситуаций здесь не дождаться. Один только реальный совет был. Но это я и сама знаю

Злой Человек
#20

Случайно увидела фото в его телефоне. Номер в контактах тоже случайно увидела. И случайно увидела, в каких соцсетях и на кого он смотрит. Бедный мужик, ей-богу.

Гость
#21

Плохо, что ваш будущий муж изменял жене. Это звонок. А то, что соцсети просматривает - это неважно, мой тоже просматривает и бывших в том числе , но меня любит.. Смотрите на поступки
И еще - он вас ни с кем не сравнивает?
Если сравнивает и хочет, чтобы вы изменились в ту или иную сторону - это звоночек

Гость
#22
Zanuda

Любят не за что-то. То что не пишется уверена. Есть ещё что ответить?

именно за что-то, а не за красивые глаза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: