Гость
Статьи
Гнать его в черту?

Гнать его в черту?

Мой парень начал сухо ко мне относиться. Ушёл днем сестре помогать с переездом. Я была до позлна на работе, звоню ему он говорит, что устал и останется у неё. Я сказала нет, езжай на такси. Он выключил телефон и не отвечал на него, я звонила 74 раза не спала всю ночь. А утром пошла на работу вся убитая. Он в 12 дня включил телефон, увидил все мои смс и звонки, но так и не соизволил позвонить. Пришёл домой когда я была на работе и не смог туда попасть, потому что я сменила замок. Щас позвонил и сказал, что поехал обратно к сестре утром придёт за вещами. Игнор полный, на смс не отвечает трубку не берет. Ещё и я виновата. Вот в чем вопрос почему он так себя начал вести, если изначально все было хорошо.? Нужно его гнать ***? Доказательства что был у сестры он мне не скидывает. Тут уже по моему банальное неуважение ко мне. Я значит работаю 2 месяца на 2х работах, чтобы подарить ему дорогой подарок за 50к, а он даже это не ценит #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень НЕ твой, это, всего-навсего, мужик, который тя трахал, ну натрахался, всё, следующая,

отстань от него, он тебе НИКТО и ты ему кусок мяса для траха

Гость
#2
Гость

парень НЕ твой, это, всего-навсего, мужик, который тя трахал, ну натрахался, всё, следующая,

отстань от него, он тебе НИКТО и ты ему кусок мяса для траха

Отстань от меня, отвали от людей, ты всего лишь кусок мяса надетый на кости

Гость
#3

Обалдела совсем ? Работать на 2 работах ,чтобы подарить мужчине подарок за 50к. Такое впечатление ,что вы его подкупаете дорогим подарком . Он вас после этого будет считать не женщиной , а рабочей лошадью . Не ,вы видели его отношение к себе и хотели подарком привязать . На будущее- дарить мужчинам милые н дорогие безделушки ,дорогие подарки должен дарить мужчина своей женщине ,вкладываться в нее .

мужло
#4

Вы - итеричка e-анутая. Примерно это он подумал, когда утром ключил телефон. А вечером выключил, потому что вы его зае-али вашими попытками прогнуть. И затопырьте перья - гнать вам уже некого.

Гость
#5
мужло

Вы - итеричка e-анутая. Примерно это он подумал, когда утром ключил телефон. А вечером выключил, потому что вы его зае-али вашими попытками прогнуть. И затопырьте перья - гнать вам уже некого.

Да кстати, что самое интересное он даже не сопротивляется тому, что его выгоняют. Даже не пытается остаться

Гость
#6
Гость

Отстань от меня, отвали от людей, ты всего лишь кусок мяса надетый на кости

тя мужик уже послал на хуйъ, заслужила!

единственное, что ты умеешь делать - это портить отношения со всеми и вся;)))

Гость
#7
Гость

Обалдела совсем ? Работать на 2 работах ,чтобы подарить мужчине подарок за 50к. Такое впечатление ,что вы его подкупаете дорогим подарком . Он вас после этого будет считать не женщиной , а рабочей лошадью . Не ,вы видели его отношение к себе и хотели подарком привязать . На будущее- дарить мужчинам милые н дорогие безделушки ,дорогие подарки должен дарить мужчина своей женщине ,вкладываться в нее .

Просто у меня к человеку есть уважение, а вот у него ко мне нет. Даже на 8 марта ничего не подарил.
Если бы я любила то я веда бы себя так как веду, но не так как он

Гость
#8
Гость

тя мужик уже послал на хуйъ, заслужила!

единственное, что ты умеешь делать - это портить отношения со всеми и вся;)))

Единственное что умеешь, ты это писать в интернете гадости, причём анонимно. В жизни бы на тебя уже давно накинулись и побили

Гость
#9

74 раза за ночь это всего девять раз в час, то есть примерно каждые пять минут. Но сомневаюсь, что не спала всю ночь и с выверенными интервалами звонила восемь часов подряд, каждые пять минут.
Надо было не снижать накал всю ночь, показать настойчивость и упорство, тогда всё могло сложиться иначе! Все равно вся разбитая на работу пошла, хоть и спала ночью...

И не этот бесчувственный мужлан бросил бы, прикрываясь какой-то сестрой, а сама выгнала бы его с гордо поднятой головой!

Гость
#10

Смешная разводка 😂😂

#11

Я вас расстрою, но у него нет к вам чувств и, возможно, уже есть другая. Поэтому такое скотское поведение. Но вы не переживайте очень сильно, значит это был не ваш человек. Выкиньте его вещи на помойку, пусть там их забирает если хочет. Сделайте для себя что-то хорошее (съездите в отпуск например) и шагните на встречу новым отношениям!

Гость
#12

Да какая сестра? Он всю ночь *** драл в рот.

Гость
#13

Автор, вы прикалываетесь или издеваетесь??

Был у сестры...но срочно на такси домой к вам???

Зачем?
Вам три года и вы спать боитесь одна?

Вы работаете на двух работах потому, что ВЫ ТАК РЕШИЛИ, потому, что ВЫ ХОТИТЕ ПОДАРОК СДЕЛАТЬ!!!

В Англии, если не ошибаюсь, навязчивую женщину за решётку упекли за то, что она своему мужчине названивала десятки раз в сутки!!

Себе мозги вынесла...парня достала...но виноватой себя не считает!!!

Гость
#14
Гость

Да кстати, что самое интересное он даже не сопротивляется тому, что его выгоняют. Даже не пытается остаться

Зачем?
Зачем ему пытаться остаться?
Чтобы что?

Чтобы ему снову мозги выносили ?

Злой Человек
#15

Ну конечно сама виновата: всего 74 раза позвонила, а надо было 274. Вот он и решил, что нет любви😂

#16

Какая хорошая женщина, давайте я к Вам перееду, помогу найти Вам третью работу в ночь.

Гость
#17

100% у него другая.Так же начиналось..пропал..игнор...меня еще и истеричкой оставлял..а сегодня в соц.сетях нашла его любовницу...Будучи с ней по датам фото..он знакомился со мной год назад....вообщем ведет двойную а может и десятерную жизнь..Хотела все вылепить....но нет..эмоции улеглись к вечеру...думаю наблюдать за его отношением ко мне и в целом.....коода буде т не нужен и ей и ему отправлю скрины... ей (его признаний мне )..ему- его признания ей под ее фотками....нагадил мне...нагажу ему.Не ругайтесь...и не трогайте его....спокойно возобновите отношения и понаблюдайте....если любите..если нет..пошел на ....х....й

Гость
#18

74 раза звонили ? Серьезно? Да, ему лучше уйти , конечно, вы его замучаете своей нервностью.

Гость
#19

Ни один мужик не достоин подарков.

#20
Гость

Ни один мужик не достоин подарков.

Тем более за 50к!

Гость
#21
Гость

Смешная разводка 😂😂

Бл, хотелось бы чтобы была разводка, но это ск жизнь

Гость
#22
Nataly

Тем более за 50к!

Тем более за 50k РУБЛЕЙ!

Гость
#23

"Я сказала нет, езжай на такси."
Это как? Что значит "я сказала"?

Гость
#24

вам ответили : https://www.youtube.com/watch?v=YN8N2-yyoCk

Гость
#25
Гость

Бл, хотелось бы чтобы была разводка, но это ск жизнь

Пииздец, вкладыватся в какого то мужика, да он тебе на шею сядет и ноги свесит и тае будет делать каждый пока не поумнеешь и не полюбошь себя.

Гость
#26
Гость

"Я сказала нет, езжай на такси."
Это как? Что значит "я сказала"?

То и означает. Он так же орёт на меня. Мы живём вместе у меня и за мой счёт, поэтому я думаю, что имею все права так говорить. Но а саму меня раздражает когда он так говорит в мою сторону рону м

Гость
#27
Гость

Пииздец, вкладыватся в какого то мужика, да он тебе на шею сядет и ноги свесит и тае будет делать каждый пока не поумнеешь и не полюбошь себя.

Верно сказано)

Гость
#28

В итоге вышло так, что его уволили с работы и он ошивался у сестры. Не понимаю почему он молчал и держал в себе, и при этом всем отрываясь на мне. Я его не кинула в данной ситуации. Но сказала, что собиралась сделать ему супер подарок, но передумала из за его не адекватного поведения и отношения ко мне с которое не оправдывается ваше ничем. Так же выяснилось, что каждый раз уходя,хлопая дверью он совершенно не думал какого будет мне и как я буду дальше одна со своими проблемами. Пришла к выводу, что не стоит вкладываться в глупого мужчинку, лучше потрачу все на себя, себя действительно нужно любить и уважать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема