Гость
Статьи
Какого это когда тебя …

Какого это когда тебя любят

Заранее напишу: я не боюсь одиночества, я боюсь новых бессмысленных отношений.
Отношений, в конце которых каждый парень мне говорит одни и те же слова: "Я уверен когда-нибудь ты будешь для кого-то особенной и будешь счастлива. Но не для меня. Нас 7 миллиардов людей на Земле и ты обязательно найдешь кого-то. Мы можем остаться друзьями?" После чего меня пытаются перевести в стадию "секс по дружбе".))
Я никогда не была любима. Даже не знаю и не представляю какого это) А хотелось бы узнать.
После очередных неудавшихся отношений начали появляться мысли: "Может я недостойна", "Я никого не цепляю", "Может мне просто не суждено".
Поделитесь мыслями те, у кого подобные мысли возникают, или те, у кого настоящая любовь, какого это когда тебя любят?

Лизза
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Лиза, меня полюбили в 34. Прошло 9 лет. А до этого я тоже думала "не дано или только для секса". Бывает и так. А сейчас я люблю своего мужа и очень счастлива.
Гоните эти мысли.

Гость
#2

какоВо это))

Тутта
#3

Это приятно. Выходишь с работы, а в машине букет цветов, или коробка конфет на лобовом стекле. А это после более 20ти лет брака.

Ру.
#4

У меня, в отличие от вас, автор, даже интима нет. И тоже здаюсь постоянно вопросом, почему не я. Недавно даже из маршрутки на 8 марта выгнали , за то что я на девушку с медведем плюшевым кидалась и обязывалась, до такого состояния отчаянья я уже дошла.печаль, но изменить ничего не могу.

Гость
#5

к психологу вам искоренять травмы детства. Эти все "я не достойна" только от низкой самооценки

Гость
#6

я уже узнаю посты от этого автора по коронному "какого".
Да никакого, нах.

А если тебя инересует "каково это" - так и пиши правильно.

Гость
#7

Да
Ты недостойна, очевидно же.
Тему клоуз

Лизза
#8
Гость

я уже узнаю посты от этого автора по коронному "какого".
Да никакого, нах.

А если тебя инересует "каково это" - так и пиши правильно.

Ок. По теме есть что сказать?

Август
#9

Скорее всего вы были любимы, но того мужчину вы отшили или просто не заметили. Это не издевка, просто очень распространенный случай.

ДонДжудан
#10
Ру.

У меня, в отличие от вас, автор, даже интима нет. И тоже здаюсь постоянно вопросом, почему не я. Недавно даже из маршрутки на 8 марта выгнали , за то что я на девушку с медведем плюшевым кидалась и обязывалась, до такого состояния отчаянья я уже дошла.печаль, но изменить ничего не могу.

😄

Гость
#11

На этот вопрос сможете ответить только Вы себе. Судя по посту, Вы не знаете самого главного - что такое любить СЕБЯ. Вот только тогда в Вашу жизнь входят люди, которые будут любить Вас. Поэтому Ваш путь сейчас не к мужчинам, а ровно противоположный. Вам сейчас нужен путь к себе. Идите в психоанализ, ищите, где и когда Вы потеряли и не имели любовь к себе, учитесь ей или возрождайте. А потом, искать любящего мужчину будет не нужно - он сам появится

Гость
#12

Кто-то вас любил точно, но не так как вы себе придумали в голове. По этому вы этой любви не заметили.

Гость
#13
Гость

На этот вопрос сможете ответить только Вы себе. Судя по посту, Вы не знаете самого главного - что такое любить СЕБЯ. Вот только тогда в Вашу жизнь входят люди, которые будут любить Вас. Поэтому Ваш путь сейчас не к мужчинам, а ровно противоположный. Вам сейчас нужен путь к себе. Идите в психоанализ, ищите, где и когда Вы потеряли и не имели любовь к себе, учитесь ей или возрождайте. А потом, искать любящего мужчину будет не нужно - он сам появится

вы все верно говорите. Только слишком глубоко для этого форума, не поймут тут этого.

Август
#14
Гость

Кто-то вас любил точно, но не так как вы себе придумали в голове. По этому вы этой любви не заметили.

Да просто это был не тот мужчина, которого автор себе присмотрела. Она в то время переживала что никто, то есть один из тех мужчин, ее не любит, и на других внимания не обращала.

Гость
#15
Милада

Лиза, меня полюбили в 34. Прошло 9 лет. А до этого я тоже думала "не дано или только для секса". Бывает и так. А сейчас я люблю своего мужа и очень счастлива.
Гоните эти мысли.

Ты и твой ушлёппок, полные неликвиды, помню твои исповеди про С\З.

Гость
#16

Какого (рожна) и КАКОВО это: почувствуйте разницу!

Лизза
#17
Гость

Какого (рожна) и КАКОВО это: почувствуйте разницу!

Как же вы достали, боже мой)) Походу форум это единственное место где вы можете самоутвердиться))

Гость
#18

Это имеет значение только если любовь взаимная. Потому что если он любит, а вы нет и ничего в вас не откликается, то толку вам от этой любви не будет.

#19

Ху е во. Ты разлюбишь, а тебя нет

Гость
#20

Это когда делают бутербродик ежедневно тебе на работу, чтобы ты неголодала. Когда "накинь капюшон" или приходишь с Работки, а на кроватке твоя плюшевая пижама аккуратно сложена и в тон пижамы носочки... :)

Гость
#21

А сколько вам лет и сколько парней вас так отшили?

Гость
#22

У меня такие наблюдения: любят тех, кто не умеет завидывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: