Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на 8 марта.

Встречаюсь с парнем пол года. Мне 20 ему 22. Очень сильно люблю его и он меня. Каждые выходные вместе гуляем. Но на 8 марта он ничего не подарил. Да и вообще за пол года отношений ничего не было только на день рождения. А я ему на 23 февраля дарила. Семья, друзья спрашивают что подарил, а мне стыдно говорить, что ничего. Всем подружкам их парни приготовили сюрприз. А мой ничего. Я честно не меркантильная. Если куда то выбираемся 50/50 оплачиваем. Он сказал завтра подарок будет, но уже 15 и ничего. За это время несколько раз уже занимались сексом, гуляли, а подарок он так и не подарил. Обидно немного даже если бы шоколадку простую подарил была бы рада. Я не прошу украшений, драгоценности, но капельку внимания, ухаживания все же хочется. Я накручиваю себя?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрежь ему х_у_Й!

Счастливый пень
#2

Вот и жена ему будет высасывать подарки. Через пару лет ты его перестанешь уважать, больше зарабатывай, он не достоин твоей преданности.

#3

жирно,жирно...потоньше надо

Гость
#4

Может у него аванс 15 го?

Гость
#5

Не надо ждать подарков от парней, которые разрешают девушкам платить 50/50.

гендерное преступление🍎
#6

Накручиваете насчет чего?

гендерное преступление🍎
#7
ятутнемногопостою

жирно,жирно...потоньше надо

Да. Но тонкой годнотой тут и нечасто балуют.

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Накручиваете насчет чего?

Думаю, что подарки же не главное. И зря обижаюсь. Он не обязан ничего дарить?

Гость
#9
Гость

Может у него аванс 15 го?

Вроде говорил, что уже получил зарплату

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Думаю, что подарки же не главное. И зря обижаюсь. Он не обязан ничего дарить?

Не обязан. Но и Вы не обязаны терпеть этот откровенный жлободрон. А если терпите, то Вы нашли друг друга)

Гостя
#11

Зачем тебе дарить ты итак дашь ещё и за себя заплатишь?)))

Гость
#12
Гость

Вроде говорил, что уже получил зарплату

Так скажи -где мой подарок?Зачем мучиться?Не убьет же за это?

Гость
#13

А откуда он может знать что надо дарить что-то? Парней никто этому не учит. И в семьях во многих не принято. Вот вы откуда узнали про подарки? Подруги напели? Так они врут, никто им тоже ничего не подарил или шоколадку и дохлый тюльпан на работе максимум

Гость
#14
Гость

А откуда он может знать что надо дарить что-то? Парней никто этому не учит. И в семьях во многих не принято. Вот вы откуда узнали про подарки? Подруги напели? Так они врут, никто им тоже ничего не подарил или шоколадку и дохлый тюльпан на работе максимум

Дарение подарков на 8 марта показано во многих фильмах и сериалах. Не знать, что 8 марта - женский день, что женщин задаривают подарками, просто невозможно. Тем более, если он изначально не хотел чтолибо дарить, стоило обсудить это заранее. И да, букет цветов и шоколадка стоят +-500 рублей, тем более праздник уже прошёл и цены пришли в норму.

Гость
#15
Гость

А откуда он может знать что надо дарить что-то? Парней никто этому не учит. И в семьях во многих не принято. Вот вы откуда узнали про подарки? Подруги напели? Так они врут, никто им тоже ничего не подарил или шоколадку и дохлый тюльпан на работе максимум

В городе как выходишь сразу можно понять что праздник. На 14 февраля, на 8 марта куча парней идут с букетами, с подарками в руках. Когда смотрю на них думаю о том как это мило, что они хотят поздравить своих девушек. И на работе дарили мне, я ему рассказываю об этом как бы намекаю. И он маму свою поздравлял.

Гость
#16
Гость

А откуда он может знать что надо дарить что-то? Парней никто этому не учит. И в семьях во многих не принято. Вот вы откуда узнали про подарки? Подруги напели? Так они врут, никто им тоже ничего не подарил или шоколадку и дохлый тюльпан на работе максимум

На 8 марта принято дарить подарки. Не обязательно дорогие, доходы у всех разные. Но так заведено, хотите вы того или нет. И парни прекрасно об этом знают, они все-таки в обществе живут и с людьми общаются.

Вот у парня автора наверняка есть друзья. И вот представляю, как он похвастался, что ничего не подарил своей девушке, т. е. фактически ее унизил. А перед подругами автору неловко, что тоже унизительно. Ну и кто ее будет уважать после этого?

#17

Так а почему вы не сказали ничего? Если вы поздравляли его с праздниками и дарили подарки, а он вам ничего- то почему бы не спросить? И посмотреть на реакцию.

Гость
#18
ФИО

Так а почему вы не сказали ничего? Если вы поздравляли его с праздниками и дарили подарки, а он вам ничего- то почему бы не спросить? И посмотреть на реакцию.

Стыдно. Не хочу казаться девушкой которой нужны только подарки(

307173
#19

Почему он не бывший парень?

Гость
#20
Гость

Стыдно. Не хочу казаться девушкой которой нужны только подарки(

Не пытайтесь быть хорошей. Никто этого не оценит. Тем более, что отсутствие подарка вас задело, значит он нужен.

#21
Гость

Стыдно. Не хочу казаться девушкой которой нужны только подарки(

Аа, разводка, ясно

Гость
#22
Гость

Стыдно. Не хочу казаться девушкой которой нужны только подарки(

Не будь овцой-напомни любимому )

Гость
#23
Гость

Не пытайтесь быть хорошей. Никто этого не оценит. Тем более, что отсутствие подарка вас задело, значит он нужен.

Мне бы хотелось, чтобы он сам хотел делать подарки. Даже если дешёвые. Такое чувство, будто не достойна. Как бы другим дарят, ухаживают, добиваются. А про меня он как будто думает : "Ой нахрен ей". Или я все же меркатильная(

Август
#24

Уважаемый автор, скажите ему примерно так "впредь не забывай небольшие мелочи на праздники, а то девушку, которая 50/50 платит на развлечения еще долго искать будешь"

Гость
#25
Гость

Стыдно. Не хочу казаться девушкой которой нужны только подарки(

Стыдно просить подарок на День Космонавтики, если ты не космонавт и работаешь в другой сфере. Отсутствие подарка на 8 марта это зашквар полный. Так и на день рождения можно ничего не дарить, типа, не я тебя рожал и т. д.

Гость
#26

Автор, а что плохого в меркантильности? То, что это мужикам не нравится? Так им лишь бы прицепиться к чему-то, чтоб на фоне бабы быть королем.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#27

Автор, я не особенно тащусь от праздника 8 марта, и не считаю его прям праздником.... но символический подарок он мог подарить. Не знаю как у вас , но у нас все магазины были на скидках и банальную чашку или коробку рафаэлок мог купить. Это тот случай, когда дорог не подарок, а дорого внимание.

Гость
#28

Никакой меркантильности тут нет, все парни дарят подарки, больше требуй с него. Потому он такое неуважение и проявляет, что ты ему это позволяешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: