Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Здравствуйте,такая ситуация произошла ,общалась с парнем и вот заговорили о его работе ,что ему нужно ехать забирать машину на границу ,ну я просто начала расспрашивать ,что да как будет происходить . В итоге он начал злится ,что я задаю тупые вопросы он сам ничего не знает какого хрена я спрашиваю и начал на меня наезжать этим.я сказала ,чтоб он заткнулся и не говорил так . А итоге он послал меня на *** и обозвал тупой овцой и сбросил.я была в полном шоке .начала перезванивать но он меня скидывал. Вообще не понимаю с чего такая агрессия на то ,что я просто интересовалась ,как теперь поступить не знаю , очень обидно #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется парень на нервах, сам не знает что да как будет происходить и он не хочет ошибку допустить, а здесь ты еще наседаешь на него. Хотя лучше брось его и не парься, найдешь другого получше.

Гость
#2
Sasha Kadrov

Мне кажется парень на нервах, сам не знает что да как будет происходить и он не хочет ошибку допустить, а здесь ты еще наседаешь на него. Хотя лучше брось его и не парься, найдешь другого получше.

Да я понимаю это ,и как-то пыталась с ним все это обсудить.ну мог же просто сказать ,что не хочет это обсуждать ,но не так же реагировать ,я же ничего плохого не говорила .просто когда он начал агрессивно реагировать я просто сама не сдержалась ответила ему так ,а в итоге вообше послать было очень обидно из-за такой по сути ерунды ((

Гость
#3

Автор, вам здесь сейчас насоветуют.
Подождите какой-то момент, дайте ему успокоится, может и в правду человек на нервах. Пока сама не пишите, он отойдёт скоро и сам вам позвонит.

Гость
#4
Гость

Автор, вам здесь сейчас насоветуют.
Подождите какой-то момент, дайте ему успокоится, может и в правду человек на нервах. Пока сама не пишите, он отойдёт скоро и сам вам позвонит.

Ну просто мне после такого его срыва ,что он меня послал за то что я просто спрашивала у него ,это жёстко.это уже не первый раз когда он так срывается.я как-то прощала это ,но не знаю как теперь быть,если он так срывается ,мне это очень не приятно и я говорила ему,но все равно он так поступает .

#5

Подожди, а потом сгладь ситуацию

Гость
#6
Гость

Ну просто мне после такого его срыва ,что он меня послал за то что я просто спрашивала у него ,это жёстко.это уже не первый раз когда он так срывается.я как-то прощала это ,но не знаю как теперь быть,если он так срывается ,мне это очень не приятно и я говорила ему,но все равно он так поступает .

У меня было много похожих ситуаций в предыдущих отношениях..
Скорее всего он у вас нервный, и таким и останется.
Попробуйте поговорить с ним потом на эту тему, сказать что такое уже было и больше вы его выходок не потерпите..
Главное сейчас ему самой не писать и особенно не просить прощения, вы ничего плохого не сделали. Для профилактики можно поигнорить пару деньков когда начнёт бомбить, испугается вас потерять, забудет как срываться на вас.

Гость
#7

Вы давно вместе? У меня такой же парень. Если не в настроении, то его все вопросы бесят и ведёт себя агрессивно. Это жесть

#8

сбросил? бросай! без вариантов.

Гость
#9
Гость

У меня было много похожих ситуаций в предыдущих отношениях..
Скорее всего он у вас нервный, и таким и останется.
Попробуйте поговорить с ним потом на эту тему, сказать что такое уже было и больше вы его выходок не потерпите..
Главное сейчас ему самой не писать и особенно не просить прощения, вы ничего плохого не сделали. Для профилактики можно поигнорить пару деньков когда начнёт бомбить, испугается вас потерять, забудет как срываться на вас.

Все правильно посоветовали. А ещё у таких парней нарцисткие наклонности.

Гость
#10
Гость

Ну просто мне после такого его срыва ,что он меня послал за то что я просто спрашивала у него ,это жёстко.это уже не первый раз когда он так срывается.я как-то прощала это ,но не знаю как теперь быть,если он так срывается ,мне это очень не приятно и я говорила ему,но все равно он так поступает .

Он перверзный нарцисс

#11
Гость

Вы давно вместе? У меня такой же парень. Если не в настроении, то его все вопросы бесят и ведёт себя агрессивно. Это жесть

это всё от нереализованности на профессиональном поприще.отсюда и агрессия на всех.

Гость
#12
Гость

У меня было много похожих ситуаций в предыдущих отношениях..
Скорее всего он у вас нервный, и таким и останется.
Попробуйте поговорить с ним потом на эту тему, сказать что такое уже было и больше вы его выходок не потерпите..
Главное сейчас ему самой не писать и особенно не просить прощения, вы ничего плохого не сделали. Для профилактики можно поигнорить пару деньков когда начнёт бомбить, испугается вас потерять, забудет как срываться на вас.

Я уже несколько раз с ним разговаривала по поводу этого ,он говорил ,что его бесят мои тупые вопросы то как я себя веду итд. вот буквально на выходных мы сидели пили пиво пришёл его друг ,я нечаянно разлила бокал пива ,у меня бывает такое .так он так агрессивно начал говорить какая я ракальная,что это не в первой и тоже а агрессии,Меня это очень обидело я ушла вообще молчала. потом он как ни в чём не бывало лег спать а на утро мы с ним поговорили он сказал извини.вот я как-то быстро этот гладила и вот сегодня опять ситуация просто из-за того что я его начала расспрашивать он вообще меня взял послал в такой грубой форме то что я заткнула его.может реально с ним не общаться несколько дней .но он же гордый,может и не названивать...но я звонить ,точно после такого больше не буду

Гость
#13
Гость

Вы давно вместе? У меня такой же парень. Если не в настроении, то его все вопросы бесят и ведёт себя агрессивно. Это жесть

5 месяцев ,и уже много таких ситуаций было ...но я как-то быстро все прощала ..но уже реально достало .у него уже ниче спросить нельзя..вечно то тупые вопросы то я тупая ,что спрашиваю его .а вы давно вместе ? И терпите все это ? Или как себя ведёте с ним?

Гость
#14
Гость

Он перверзный нарцисс

Он говорил ,что у него очень сложный характер ,и ему не нравится когда его допрашивают и задалбывают.но я и так когда с ним общаюсь пытаюсь спрашивать по минимуму.понимаю,что может где-то и глупые вопросы ,но как он на это реагирует это ужасно .вот его прям много чего бесит ,то когда сделала ,что-то не так ,то бывало даже когда сготовила еду и ему было не вкусно ,выслушала ,что я это делаю на отвали . Вообщем не знаю ,что с этим человеком ,но он жёсткий очень . И я тоже не могу молчать ,и в итоге все только хуже (

Гость
#15
Anna

Подожди, а потом сгладь ситуацию

Каким образом ?

Гость
#16
Гость

5 месяцев ,и уже много таких ситуаций было ...но я как-то быстро все прощала ..но уже реально достало .у него уже ниче спросить нельзя..вечно то тупые вопросы то я тупая ,что спрашиваю его .а вы давно вместе ? И терпите все это ? Или как себя ведёте с ним?

Мы 2,5 вместе. Знаете, когда как себя веду. Потому что такие люди очень доводят. Нужно стать сервис камнем. То есть, не реагировать вообще. Им станет скучно, потому что они Вас не довели. Прочитайте про таких нарциссов и как себя с ними вести. Они разные. Смотря, какой Ваш. У нас тоже после месяца отношений так себя начал вести. Меня держит то, что он когда в настроении вообще идеальный

Гость
#17

Будни магриналов.

#18
Гость

Каким образом ?

Просто подожди. Пускай он там дело сделает. А потом позвони ему. Спроси, что как ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: