Гость
Статьи
Договорились …

Договорились встретиться, а он не пришел.

Что делать? Договорились встретиться с парнем, а он не пришел. В мессенджерах его нет с 20.16. А мы договаривались на 20.30. Я звонила 8 раз, он не брал трубку. Интернета у него не было некоторое время, я писала ему, но сообщения не доходили до него. Потом интернет появился, но он не прочитал мои сообщения и не появлялся в мессенджерах. Я очень хочу продолжить с ним отношения в надежде на то, что он объяснит мне, что у него случилось. А с другой стороны - обидно, ведь он мог написать мне в 20.16, что встреча не состоится. Как мне себя вести с ним?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

перестать надеется
если человек хочет он найдет способ и свяжется сам, а если нет то будет оправдываться
хотя в вашем случае, ему вообще пох на вас так как он даже не оправдывает свое поведение

Анна331
#2

Вам 15 лет?

#3

если не случилось ничего серьезного с ним, то порвать отношения. Он вас не уважает как человека или адепт блогеров, которые учат поставить себя на первое место в отшениях и всегда давать монять, что женщина - никто. Сейчас многие этому учат.

СОЛИСТ
#4

За любовь надо бороться!иди проси у него прощение!

Гость
#5
Your_personal_advisor

если не случилось ничего серьезного с ним, то порвать отношения. Он вас не уважает как человека или адепт блогеров, которые учат поставить себя на первое место в отшениях и всегда давать монять, что женщина - никто. Сейчас многие этому учат.

Дерьма такого расплодилось куча сейчас

#6

Да никак не вести. Ему просто не нужно с вами общение. Если бы хотел, то через смс предупредил, что с ним.

#7

Парень вас динамит, вы еще не поняли! Ищите другого! Этого нафиг с пляжа!

Гость
#8

Он про Вас просто забыл. Не стройте больше никаких планов. Были бы нужны - сам бы названивал. Не ждите никаких объяснений и не бегите вдогонку ловить его. Бесполезно. Вы ему просто не нравитесь и не нужны. Ищите другого парня. Это не последний мужчина на свете.

#9

Автор, Он просто поигрался с Вами. А если быть точнее, жестко разыграл Вас и заблокировал в мессенджере. Изначально Вам ни на какую встречу к нему идти не надо было. Никогда не будьте слишком доверчивы к людям, а то потом последствия будут очень плачевны как для Вашей самооценки так и для Вашей психики.
Если он вдруг объявится - шлите его в далекую даль, а то так и будете всегда объектом для его насмешек над Вами. Человек, который был бы к Вам дружелюбно настроен и был бы заинтересован в дальнейшем общении и развитии отношений с Вами - так подло никогда не поступил бы.

Галина
#11

Забить. Если что-то случилось с ним по дороге, то нормальный бы позвонил предупредил или позже оьяснился. А этому пофиг, у него было время свободное решил очередную телку склеить и назначил встречу. А ему может бывшая позвонила или более шикарный вариант. Он на вас забил и всё. А вы уже голову забили себе, чё, почему, как быть. Да никак, удалить этого динамо везде и в чс и забыть

#12

Ну уж если и 20.31 будет тишина с его стороны, то больше не ждите. Немножко помастурбируйте, мойте ноги и ложитесь спать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: