Гость
Статьи
Договорились …

Договорились встретиться вчера. Ждала, ждала....

Договорились встретиться.Инициатива моя.Весь день ни звонка ни смс.Зря ждала,готовилась.Вот зачем было соглашаться,непонимаю?

Мия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подумаешь, согласился,дела появились или забыл или передумал,тоже мне беда

кирка
#2

автор, советую почитать Оксана Новак - приключения пышки. там как раз о таких вещах много написано. многое поймете

Гость
#3

Забыл наверное или не хотел,но постеснялся отказаться,может думает поймете не будете больше навязываться.

Гость
#4

ждал повторного приглашения или когда заедете за ним - инициатива-то Ваша.....

Добрая при добрая
#5

это называется навязчивость для тупорылых дам этого форума! И не надо пожалуйста отрицать сие если создается тема с вопросом - навязчива ли ты? То все куры вумана дружно кудахтают, что ни разу в жизни, однако ж потом 100500 тем о том как проходу человеку не даете своим вниманием

просто так
#6

"[quote="Добрая при добрая"]это называется навязчивость для тупорылых дам этого форума! И не надо пожалуйста отрицать сие если создается тема с вопросом - навязчива ли ты? То все куры вумана дружно кудахтают, что ни разу в жизни, однако ж потом 100500 тем о том как проходу человеку не даете своим вниманием[\/quote]\n
ты сама видимо такая же навязчивая, жаль тебя"

Вика 48 кг
#7

"а позвонить уточнить никак нельзя было?"

Пацанчик
#8

"Так может у пацана что поинтереснее или поважнее появилось. Встреча с друзьями или на работе что."

Кис
#9

"Видно постеснялся отказать сразу в глаза, а сам не хотел с вами идти. Не пишите больше и не звоните ему."

Кат
#10

хотел бы, приехал.

Аглая
#11

Не расстраивайтесь, автор! Просто вы его не заинтересовали.Забудьте просто было и было, а парень трус...уж лучше бы сказал, что занят.

Анчоус
#12
Кис

Видно постеснялся отказать сразу в глаза, а сам не хотел с вами идти. Не пишите больше и не звоните ему.

Поддерживаю

Гость
#13

Блин, может, не смог? У меня вчера тоже свиданка была в кафе назначена, но дома не оказалось горячей воды и я пошла в баню городскую помыться, а там такой кайф,что никто нифиг стал не нужен...

Хотя я к нему изначально идти на встречу не хотела... И слышать его не хотела . Все телефоны выключила.

Вывод: Автор, вы ему тоже не ососбо нужны. Иначе бы нашел возможность позвонить и объяснить отсутствие...

ha-ha
#14
Гость

Блин, может, не смог? У меня вчера тоже свиданка была в кафе назначена, но дома не оказалось горячей воды и я пошла в баню городскую помыться, а там такой кайф,что никто нифиг стал не нужен...

Хотя я к нему изначально идти на встречу не хотела... И слышать его не хотела . Все телефоны выключила.

Вывод: Автор, вы ему тоже не ососбо нужны. Иначе бы нашел возможность позвонить и объяснить отсутствие...

Продинамил, автор, больше не звоните, не навязывайтесь и не выясняйте из-за чего он не пришел. Надо будет сам вас найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: