Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Неужели все мужчины изменяют?. Я почему то уверенна в своем муже, что он мне за 7 лет совместной жизни никогда не изменял. Подруга говорит, что все мужики изменяют. Ее муж изменял ей, сейчас она ему …

Сакура
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
СОЛИСТ

Противоположности притягиваются!

Нет.

Гость
#52
Гость

Бесишь уже дырявый.

А, понял, помогаю - разбежись со всей силы и попробуй убить себя об стенку. Если чугун, из которого состоит твоя голова, расколется - всё у тебя получится.

Гость
#53
СОЛИСТ

Это заложено природой!
Мужчин и женщин тянет к друг другу! Это работает один из трёх главных инстинктов-размножение!

Природой заложена беспорядочная эпля? Ты человек или самец собаки(макаки)?

#54
Гость

он смотрит ютуб и мудешников
воняет на вумане
больной человек

😄правильно,умничка😘!
а кто их не смотрит тот куколд и рогоносец,держащий в руках ТП Бинго!

Гость
#55
СОЛИСТ

😄правильно,умничка😘!
а кто их не смотрит тот куколд и рогоносец,держащий в руках ТП Бинго!

а кто смотрит - без мозга с мудешной прошивкой олигофрен
это ты - сосист)))

#56
Гость

Это миф. Меня тянет блевать от бледунов, потому что я верная до мозга костей и моногамная.

+100000000 Вот я такая же. Только посмотрел в сторону другой женщины - все, меня больше рядом с этим человеком нет. Измена ведь это необязательно секс, заинтересованный взгляд на другую либо «лайк» в социальной сети - эта самая настоящая измена тоже. Даже в Библии написано об этом, что смотреть с вожделением на другую это уже измена.
Поэтому я отношения не с кем уже и не завожу. Не хочу расстраиваться

#57
Гость

Это миф. Меня тянет блевать от бледунов, потому что я верная до мозга костей и моногамная.

Да женщины моногамны!
Но эта моногамия цикличная,временная!!!!
Т.е
Женская моногамия основана на четырехлетнем цикле соединения с мужчиной, называемом «сменяющаяся полиандрия (многомужие)» или серийная моногамия. В течение четырехлетнего цикла женщина находит мужчину, в которого она «влюбляется», беременеет, рожает, (в наше время необязательно!!)восстанавливает силы, ухаживает за ребенком, пока тот не сможет самостоятельно ходить, питаться и говорить, а затем бросает прежнего мужчину и отправляется на поиски нового самца.

Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда временна. Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает. Женская любовь также имеет свойство угасать, а каждая новая влюбленность становиться слабее предыдущей. Это как липкая бумага для заметок — чем больше раз ты ее переклеиваешь на новое место, тем слабее бумага держится. Именно поэтому мужчине, который решается надолго связать свою жизнь с женщиной, лучше выбирать девственницу или женщину с минимальным количеством бывших партнеров. Что впрочем затруднительно, так как для женщины лгать привычно так же, как дышать. Женщина, у которой был десяток партнеров и больше, вообще сильно теряет в способности к моногамии и век ее отношений с новыми мужчинами очень короток.

#58
Гость

Природой заложена беспорядочная эпля? Ты человек или самец собаки(макаки)?

Да природой заложено!

Посмотри сколько разводов?!

На первом месте причины разводов,идут измены!

А человек по инстинктам ничем не отлечается от животного,где главное:
Питание
Размножение
Доминирование!

Гость
#59

нет не все.

#60
Гость

Это вам кто сказал? Не изменяющие принципиально? Вы им поверили на слово? Или, будучи красивой сексуальной женщиной, опробовали это утверждение в деле, раздвинув перед ними ноги, а они гордо отказались?

Вот прям так и было, ещё когда женат был. Сняла трусы и раздвинула ноги,и спросила: неужели не хочешь? Пришлось сказать что наголо бритых там не люблю,я не педофил. Больше мы с ней не виделись,а знакомы были с детства и она прекрасно знала что очень нравилась мне тогда в юношестве. Но там деваха такая симпотная была,а превратилась в бабищу легково поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: