Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Неужели все мужчины изменяют?. Я почему то уверенна в своем муже, что он мне за 7 лет совместной жизни никогда не изменял. Подруга говорит, что все мужики изменяют. Ее муж изменял ей, сейчас она ему изменяет с женатым. Да и в моем кругу много изменщиков. А как считаете вы ,дорогие форумчане?

Сакура
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каким убеждением мужчину ищешь - такого и находишь.
Ну и в обратную сторону так же.

Гость
#2

Да ну бред ведь очевидный. Есть огромное количество мужчин и женщин, находящихся в браке, на которых без слез не взглянешь и они нах никому не нужны даже по пьяне, ну какой там секс с ними, вы о чём вообще...

Гость
#3

Мозг включите. Всегда есть исключения. Не тащите *** из вашей головы на форум.

Женщина Геннадий 🤭
#4

Я считаю, что подруга ваша правильно сделала, восстановила справедливость. А мужчины все разные.

#5
Гость

Да ну бред ведь очевидный. Есть огромное количество мужчин и женщин, находящихся в браке, на которых без слез не взглянешь и они нах никому не нужны даже по пьяне, ну какой там секс с ними, вы о чём вообще...

Ахах, "а ларчик просто открывался" (с)

Гость
#6
Женщина Геннадий 🤭

Я считаю, что подруга ваша правильно сделала, восстановила справедливость. А мужчины все разные.

Действительно мы все разные. У меня стойкое убеждение, что М и Ж в равной степени левачат. Это ж логично.

Гость
#7
Гость

Да ну бред ведь очевидный. Есть огромное количество мужчин и женщин, находящихся в браке, на которых без слез не взглянешь и они нах никому не нужны даже по пьяне, ну какой там секс с ними, вы о чём вообще...

Не в этом дело. Есть не изменяющие принципиально, но их единицы.

Гость
#8

Третий раз замужем и ни разу не было даже подозрения на измену, хотя сама изменяла первому мужу уже под конец нашего брака. Все мужчины по определению изменять не могут, потому что все они разные - кому-то воспитание и принципы не позволяют, кому-то жены хватает, кому-то просто не с кем, кто-то нагулялся до брака, кто-то очень ценит и любит жену, у кого-то работы столько, что не до секса, кому-то просто брезгливо и противно

Гость
#9
Черный принц

Ахах, "а ларчик просто открывался" (с)

Нет, это не ларчик, а оправдание бляцтва.

#10

Все бабы думают что все мужики изменяют, в итоге бабы сами начинают изменять, но мужчины никогда не изменяют, в итоге все бабы ппляди и самые главные изменщицы

Гость
#11

Надеюсь я не рогатый. Жене не изменяю . Если узнаю убью

Гость
#12

За свою жизнь знаю 3 человека ,которые не изменяли женам .

Гость
#13
Гость

Третий раз замужем и ни разу не было даже подозрения на измену, хотя сама изменяла первому мужу уже под конец нашего брака. Все мужчины по определению изменять не могут, потому что все они разные - кому-то воспитание и принципы не позволяют, кому-то жены хватает, кому-то просто не с кем, кто-то нагулялся до брака, кто-то очень ценит и любит жену, у кого-то работы столько, что не до секса, кому-то просто брезгливо и противно

Сддрисни старая лондон чернушка.

Гость
#14
Гость

Не в этом дело. Есть не изменяющие принципиально, но их единицы.

Это вам кто сказал? Не изменяющие принципиально? Вы им поверили на слово? Или, будучи красивой сексуальной женщиной, опробовали это утверждение в деле, раздвинув перед ними ноги, а они гордо отказались?

Гость
#15
Гость

Надеюсь я не рогатый. Жене не изменяю . Если узнаю убью

Женись сначала, фантазер.

Гость
#16
Гость

Женись сначала, фантазер.

Иди домой пердун.

#17
Гость

С каким убеждением мужчину ищешь - такого и находишь.
Ну и в обратную сторону так же.

К сожалению, это не совсем правда. Я искала всегда однолюба, верного, семейного, особенного человека. А встретила б///ля///дуна

Гость
#18
Гость

Это вам кто сказал? Не изменяющие принципиально? Вы им поверили на слово? Или, будучи красивой сексуальной женщиной, опробовали это утверждение в деле, раздвинув перед ними ноги, а они гордо отказались?

А вы реально считаете, что в такой ситуации все согласятся?
По вашему мнению, любой мужчина - животное?
Я женщина и так не считаю.
Изменяют те, кто хочет изменить. Те, кто не хочет, не изменяют.

Кстати, многие изменяющие в вашем примере с лёгкостью бы устояли, просто из самоуважения какого-то: дескать, я не автомат, который можно вот так включить. Знаю таких бабников, жаловались на такое поведение наивных соблазнительниц - оно их оскорбляло.

Гость
#19
Гость

Иди домой пердун.

У тебя сегодня все пердуны.... Это что-то личное, наболевшее? Ты не работаешь потому что страдаешь жутким метеоризмом и невозможно находиться рядом с тобой?

Гость
#20

Есть те, кто не изменяют. Но их женщины не ценят и сами таким изменяют или бросают. Равноправных и гармоничных отношений почти не бывает.

#21
Гость

Есть те, кто не изменяют. Но их женщины не ценят и сами таким изменяют или бросают. Равноправных и гармоничных отношений почти не бывает.

Не правда. Я бы ценила

Гость
#22
Гость

А вы реально считаете, что в такой ситуации все согласятся?
По вашему мнению, любой мужчина - животное?
Я женщина и так не считаю.
Изменяют те, кто хочет изменить. Те, кто не хочет, не изменяют.

Кстати, многие изменяющие в вашем примере с лёгкостью бы устояли, просто из самоуважения какого-то: дескать, я не автомат, который можно вот так включить. Знаю таких бабников, жаловались на такое поведение наивных соблазнительниц - оно их оскорбляло.

Да пох, что вы там себе считаете, просто напишите - поверили болтовне или раздвигали перед ними ноги и они отказались?

#23
Эльза

Не правда. Я бы ценила

Только он должен быть не просто верным, а ещё и успешным, богатым, умным и желательно симпатичным. А если этот верный на продавленном диване лежит днями поперрдывая то какбы нах он сдался

#24

Рано или поздно,Все изменяют,что женщины,что и мужчины!

А кто не изменяет,там либо балезнь(фригидность,импотенция)либо самооценка низкая!

Гость
#25
СОЛИСТ

Рано или поздно,Все изменяют,что женщины,что и мужчины!

А кто не изменяет,там либо балезнь(фригидность,импотенция)либо самооценка низкая!

:))) наивнякᅠпиздец просто... не изменяют не потому, что никто не даёт, а потому, что самооценка низкая.... Дай угадаю - ты ведь сейчас о себе? Так и я тоже о тебе.

Гость
#26

Не все. И даже не многие.

Гость
#27

У кого единственная женщина в жизни – Маша Кулачкова, с большой долей вероятности будут сохранять верность

#28
Гость

Не все. И даже не многие.

А где они водятся?

Гость
#29
Гость

:))) наивнякᅠпиздец просто... не изменяют не потому, что никто не даёт, а потому, что самооценка низкая.... Дай угадаю - ты ведь сейчас о себе? Так и я тоже о тебе.

Угомонись уже чучело.

Ии
#30
Эльза

К сожалению, это не совсем правда. Я искала всегда однолюба, верного, семейного, особенного человека. А встретила б///ля///дуна

Вот и я такую же нашел. По натуре - однолюб. Очень тяжело расстался, нашел потом верную нж, да и вообще отличного человека схожих взглядов. Вспоминаю прошлый брак как кошмар.

#31
Гость

Надеюсь я не рогатый. Жене не изменяю . Если узнаю убью

Зачем убивать?
Жена не твоя собственность,она государственая!
И да,брак, её ни к чему не обязывает,она может даже не жить с тобой и спать с соседом,наказания за это Нет!!!😁
Так что ни ногой в проклятый Загс!

Гость
#32
СОЛИСТ

Рано или поздно,Все изменяют,что женщины,что и мужчины!

А кто не изменяет,там либо балезнь(фригидность,импотенция)либо самооценка низкая!

Зачем при таком подходе вообще отношения?

#33
Эльза

К сожалению, это не совсем правда. Я искала всегда однолюба, верного, семейного, особенного человека. А встретила б///ля///дуна

Противоположности притягиваются!

Гость
#34
СОЛИСТ

Зачем убивать?
Жена не твоя собственность,она государственая!
И да,брак, её ни к чему не обязывает,она может даже не жить с тобой и спать с соседом,наказания за это Нет!!!😁
Так что ни ногой в проклятый Загс!

Ты куколд?

#35
Эльза

Только он должен быть не просто верным, а ещё и успешным, богатым, умным и желательно симпатичным. А если этот верный на продавленном диване лежит днями поперрдывая то какбы нах он сдался

Мужчина никому,ничего,не должен!
Особенно Бабе!

Гость
#36
Эльза

А где они водятся?

с стране розовых пони и единорогов

Гость
#37
Гость

Это вам кто сказал? Не изменяющие принципиально? Вы им поверили на слово? Или, будучи красивой сексуальной женщиной, опробовали это утверждение в деле, раздвинув перед ними ноги, а они гордо отказались?

Нет, я знаю только двоих верных людей. И один из них это я.

Гость
#38
Гость

Ты куколд?

он смотрит ютуб и мудешников
воняет на вумане
больной человек

Гость
#39
Гость

Угомонись уже чучело.

Не обольщайся, никто по твоему поводу не беспокоится.

Гость
#40
Гость

Нет, я знаю только двоих верных людей. И один из них это я.

А второй твоё отражение в зеркале. Хотя... знаешь, я бы в нём уверен не был.... наверняка тот ещё проказник...

Гость
#41
СОЛИСТ

Противоположности притягиваются!

Это миф. Меня тянет блевать от бледунов, потому что я верная до мозга костей и моногамная.

Гость
#42
Гость

А второй твоё отражение в зеркале. Хотя... знаешь, я бы в нём уверен не был.... наверняка тот ещё проказник...

Нет, второй это другой человек.

Гость
#43
Гость

Это миф. Меня тянет блевать от бледунов, потому что я верная до мозга костей и моногамная.

Замужем-то была?

#44
Гость

:))) наивнякᅠпиздец просто... не изменяют не потому, что никто не даёт, а потому, что самооценка низкая.... Дай угадаю - ты ведь сейчас о себе? Так и я тоже о тебе.

Я не женат! У меня есть выбор с кем спать😄и да,я не изменяю!

П.С. дают всем! нет не дающих,есть плохо просящие!

Гость
#45
Гость

Замужем-то была?

Бесишь уже дырявый.

Гость
#46
СОЛИСТ

Я не женат! У меня есть выбор с кем спать😄и да,я не изменяю!

П.С. дают всем! нет не дающих,есть плохо просящие!

:))) "Я не женат - я не изменял"
Дружище, аплодирую стоя, ты уже второй за сегодня, который сделал мой день. Пятница удалась УЖЕ, а после работы еще и пивка... м-м-м.......

#47
Гость

Зачем при таком подходе вообще отношения?

Это заложено природой!
Мужчин и женщин тянет к друг другу! Это работает один из трёх главных инстинктов-размножение!

Гость
#48
Гость

Замужем-то была?

Да, а что?

Гость
#49
СОЛИСТ

Это заложено природой!
Мужчин и женщин тянет к друг другу! Это работает один из трёх главных инстинктов-размножение!

у тя мозги с ютуба
онанист ты мудешный

#50
Ии

Вот и я такую же нашел. По натуре - однолюб. Очень тяжело расстался, нашел потом верную нж, да и вообще отличного человека схожих взглядов. Вспоминаю прошлый брак как кошмар.

Ты вообще понимаешь значение слова «однолюб»? Это когда любишь только одного человека за всю жизнь. А ты пишешь что какую-то ша...ла...ву любил, а потом нормальную встретил.. и ее тоже любишь? Тогда ты не однолюб. Либо первую ты не любил, а просто какая-то влюблённость была