Гость
Статьи
Завязываются отношения …

Завязываются отношения с парнем

Первая любовь длилась 3,5 года. Человек был со всех сторон замечательный, эрудированный, воспитанный, заботливый, денег не жалел на меня. Но потом стали встречаться на расстоянии, потому что он уехал учиться в другой город и там он изменил. Ушел к другой. Переживала сильно. Через пол года встретила человека, просто как копию бывшего. Те же манеры, семейная ситуация та же самая, как у бывшего, те же интересы, так же младше меня на год, эрудированный, воспитанный. А я просто не могу в это поверить, что так бывает. Меня напрягает так много совпадений. Но общение такое с ним, как будто я знала его всю жизнь. Несмотря на то, что он новый человек в моей жизни. Мне хочется с ним отношений, но в то же время, я понимаю, что брака у нас не будет, пока он не устроится в жизни. Мне 21, ему 20. И я не знаю, что делать. И замуж хочется, но и человек такой, которого я хочу видеть рядом с собой, очень достойный. Дайте совет, что делать? #отношения

Василина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хочу тебе пожелать - следуй своему сердцу. Раз ты чувствуешь, что он - тот, кто тебе нужен, женитесь. В 20 лет не нужна ни дорогая свадьба, ни золотые кольца, важны ощущения, чувство, что вы будете вместе навсегда! И чем раньше вы образуете семью, тем легче вам будет идти по дорогам жизни, вместе. Вы будете перенимать друг у друга привычки, вместе меняться, станете больше похожи и лучше понимать друг на друга. Здоровья и взаимопонимания тебе и твоему жениху, а счастья желать не буду. Оно у вас уже есть.👩‍❤️‍💋‍👨

Падишах
#2

Василина! Тебе только 21 г., наслаждайся молодостью, свободой, беззаботностью. Ну, зачем подставлять свою нежную шею с таких юных лет в ярмо??? Надо получить ВО, специальность, работу, нагуляться как следует, попутешествовать, хотя бы по России в Ковид (страны закрыты из-за локдауна), скопить деньжат, а после уже и о взамуже думать. Мне 27, а я не спешу, ещё годик-другой погуляю, затем женюсь. А тебе то 21 год! Учиться и гулять, пока без ярма. А там ребёнок ещё появится у вас. А жить есть где? Подумай!

Падишах
#3
🄷🅈🄱🄴

Я хочу тебе пожелать - следуй своему сердцу. Раз ты чувствуешь, что он - тот, кто тебе нужен, женитесь. В 20 лет не нужна ни дорогая свадьба, ни золотые кольца, важны ощущения, чувство, что вы будете вместе навсегда! И чем раньше вы образуете семью, тем легче вам будет идти по дорогам жизни, вместе. Вы будете перенимать друг у друга привычки, вместе меняться, станете больше похожи и лучше понимать друг на друга. Здоровья и взаимопонимания тебе и твоему жениху, а счастья желать не буду. Оно у вас уже есть.👩‍❤️‍💋‍👨

Ранние браки распадаются! От недогулянности, резкости суждений и нетерпимости к чужим мнениям, привычкам, а самое главное от несамостоятельности и необеспеченности. Ведь в таком возрасте многие - голь перекатная, ни жилья, ни денег, не обуты, не одеты, пацаны и пацанки.

#4
Падишах

Ранние браки распадаются! От недогулянности, резкости суждений и нетерпимости к чужим мнениям, привычкам, а самое главное от несамостоятельности и необеспеченности. Ведь в таком возрасте многие - голь перекатная, ни жилья, ни денег, не обуты, не одеты, пацаны и пацанки.

Ну вот зачем ты испортил момент, эх... Они любят друг друга, а ты тут по сути им в лицо говоришь, что эта любовь не надолго. Раз уж они любят, то пусть верят, что будут вместе навсегда, ведь важно именно это чувство настоящей любви. И тут из бездонных глубин интернета появляешься ты и заявляешь, что их любовь ненастоящая и продлится всего несколько лет и закончится разводом. И этим ты посеял сомнение в их юных сердцах, от которого им будет тяжело избавиться. Эта мысль будет свербить в их мозгу, не давая покоя. При каждой ссоре они будут вспоминать твои слова и всё сильнее утверждаться в мысли, что ты был прав. Ты разрушил их жизни, которые даже ещё не успели толком начаться.

Гость
#5

Вы замуж за него хотите потому что он копия того человека во всем?
Может я ошибаюсь но вы не проецируете ли на него образ того и влюбились в этот образ, нет?

Василина
#6
Гость

Вы замуж за него хотите потому что он копия того человека во всем?
Может я ошибаюсь но вы не проецируете ли на него образ того и влюбились в этот образ, нет?

Я не знаю, просто он, как и бывший подходит под образ того парня, который был бы идеальным для меня

Падишах
#7
🄷🅈🄱🄴

Ну вот зачем ты испортил момент, эх... Они любят друг друга, а ты тут по сути им в лицо говоришь, что эта любовь не надолго. Раз уж они любят, то пусть верят, что будут вместе навсегда, ведь важно именно это чувство настоящей любви. И тут из бездонных глубин интернета появляешься ты и заявляешь, что их любовь ненастоящая и продлится всего несколько лет и закончится разводом. И этим ты посеял сомнение в их юных сердцах, от которого им будет тяжело избавиться. Эта мысль будет свербить в их мозгу, не давая покоя. При каждой ссоре они будут вспоминать твои слова и всё сильнее утверждаться в мысли, что ты был прав. Ты разрушил их жизни, которые даже ещё не успели толком начаться.

Да, я непротив любви, настоящей, крепкой, взрослой, только такая бывает немного позже. Лет в 25-27, когда молодые люди выучились, получили специальность, чего то достигли, стали самодостаточными.
Ни один серьёзный военачальник не начнёт наступление без его детальной подготовки и обеспечения человеческими и материальными ресурсами. Иначе поражение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: